Если у кого есть голова HZbjd, можете описать или сфоткать каким образом она крепится?
И второй вопрос. Обувь от Иплхаус размера примерно 11 см в длину кто-нибудь мерял на Соулдолловского Хирона? Вообще, обладатели Хиронов, обувь каких компаний вы ему заказываете? А то мой уже давно босой сидит, пора задуматься о покупке..
(свитервязала не ему,вампирам такая одежда не положена)



















































































































































