20:49

На всех не угАдишь (с)
Назрел такой вопрос. Возможно ли сгибридить женское тело Иплхаус и голову от HZbjd Разрушителя? Судя по информации на сайте, обхват шеи у ипловского тела 8,7, а у Разрушителя 10 см. Посему появилась надежда, что если не велико, то как-нить налезет. Тон кожи у обоих компаний есть белый, надеюсь, тоже можно совместить.
Если у кого есть голова HZbjd, можете описать или сфоткать каким образом она крепится?

И второй вопрос. Обувь от Иплхаус размера примерно 11 см в длину кто-нибудь мерял на Соулдолловского Хирона? Вообще, обладатели Хиронов, обувь каких компаний вы ему заказываете? А то мой уже давно босой сидит, пора задуматься о покупке..

@темы: Вопросы

Libertas!
можно посмотреть 7 картинок с Дарси и Бризом ))

@темы: Мужчины, Фото

16:27

Юнидол

ПОдскажите,пожалуйста,бывают ли у Unidoll ивенты?

15:02

Барабанщик всегда прав © А кто я не знаю. Но я прав
благодаря  Karinako моя кроха обрела личико) И это было достаточно давно, просто я как то все забывал показаться...

+2

@темы: Женщины, Фото

13:06

I'm not good. I'm not nice. I'm just right. (с) "Into the Woods"
Господа и дамы,

нет ли у кого на посмотреть и сравнить:
- Долкот normal skin любой части тела
- Долкот model girl (70 см) любого цвета?

Буду очень благодарна за помощь.
Да, я в Москве.

@темы: Вопросы, Женщины

[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
... жила Юленька Юй, маленькое вселенское зло. И даже флисовое платьеце с котятками не смогло сделать из нее маленький кавай)))



много летних приключений


@темы: Женщины, Фото

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
00:54

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Вечер добрый, я с вопросом. На Dollmore при заказе чего-либо насчитываются поинты. Прежде я видела нечто подобное на Lati, и там есть спецраздел, где можно увидеть, что приобретается за них. А на Доллморе?

@темы: Вопросы

Когда голове нечем заняться, она ищет приключений на задницу, дабы было о чем подумать...
У меня от этой парочки стойкой ощущение, что они давно и прочно знакомы.
Как будто давно вместе, но каждый раз заново, и как-то удивительно привычно.
Ну подумаешь, расстались на пару тысяч лет, потусили в разных мирах... но встретились же опять.
Видимо так и не смогли друг без друга... кто их знает?

Адель - Soom Dia boy - пренадлежит мне
Иней - Soom Lasule - пренадлежит  Шан Хазар


+2

Спасибо что посмотрели! :heart:


@темы: Мужчины, Фото

Желающего судьба ведет, нежелающего тащит
я хотел обернуться трамваем
Вчера Ши имела счастье познакомиться с двумя прелестнейшими созданиями. Хотя, кажется, их было четверо, но я не уверена. Эмма и крошка Натали. И мой фотоаппарат. Мечты сбываются.
Ах да, их было пятеро, или даже шестеро. Бамблби знает, кто здесь гигантский боевой робот!
Хотя нет. Семеро. Потому что медведь знает, кто здесь самый главный.



@темы: Женщины, Фото

Да, Бог — это Любовь. Но что за ​дьявольская затея эта любовь!
Пленила самым первым взглядом... Домой спешила сама.. А здесь ее уже ждала семья)
Закончилась домашним спокойная жизнь)

Много-много-много фото)

@темы: Женщины, Мужчины, Радостное, Фото

20:06

2

Thank you. ‘우리’가 돼 줘서


+12

@темы: Мужчины, Фото

15:25

В каждой правде доля шутки. || Take my hand and let's end it all (с)
Небольшая домашняя недофотосессия Рара, посвящённая накрашенным ногтям, новому шраму, самодельным рогам, демоническому образу и отлыниванию мной от учёбы :D

ещё 4 штуки

@темы: Мужчины, Фото

мне просто интересно
Здравствуйте, у меня возник вопрос.
Хочется прикупить у angell-studio,вот этого товарища,но столкнулась с вопросом о мэйке.
Там пишут два типа и чем они отличаются увы мне не понятно.
Но очень хочется как на фото. Помогите пожалуйста разобраться.:shuffle:



www.angell-studio.com/en/?product-606-Andrea%20...

@музыка: нету

@настроение: грустно

@темы: Вопросы

Как я вляпался в это палево? (c)
Заранее прошу прощения за неважнецкое качество фотки :shuffle:


@темы: Женщины, Мужчины, Фото



+3

@темы: Женщины, Фото

<<<3 사랑
У нас с Мику выдался не очень денек и вот иногда мы грустим с ним вместе..



@темы: Мужчины, Фото

22:50

enjoy stories about spoilt aristocrates and homeless drunkards who turn saints when they die
хочется немножко пофлудить моим любимым Варгом.



спасибо, что посмотрели.

@темы: Мужчины, Фото

22:17

Потомственная дочь. Гадаю по Люшеру, предсказываю суженого по Роршаху
Здравствуйте) Я вот тоже заразилась, приглядела себе куклу, возникли некоторые вопросы)
Приглянулась мне Favian с Cherishdoll

1. Покупали ли вы кукол с этого сайта? Нет никаких проблем (с доставкой\после доставки)?
2. Как я могу заказать с ней не рандомные, а конкретные парик и глазки? Обнаружила строчку "You may also request for wig and eyes you like, if they are in stock". Окей, осталось понять, где именно об этом реквестировать)

Чёрт, хотела ещё что-то спросить, но забыла)

Заранее спасибо за ответы

@темы: Вопросы