хотела рассказать небольшую историю. я все же решилась продать Деми, вывесила объявление и нашла человека, который давно хотел ее. читать дальше
и вот - последний вечер, я собираю Деми в дорогу. пришла моя младшая сестра и я рассказала ей, что куколка уезжает туда, где ее будут любить. "а ты ее разве не любишь?" удивилась Женя. - "ненастолько, как она заслуживает. хочешь подержать напоследок?" сестра бережно взяла ее на ручки и села на диван. мы немножко поболтали и выяснилось, что она целый год стеснялась попросить у меня поиграть с куклой. сестра спросила у меня разрешения переодеть Деми, пока я буду собираться, я согласилась. заметила, как она аккуратно обращается с куклой и молча одобрила. потом пришел папа, ему я тоже сказала новость о продаже и когда он в свою очередь удивился, Женя не дала мне сказать и горячо так пояснила: "Потому что кукле нужна любовь и забота!". и вот как-то незаметно мы все втроем оказались в моей комнате - я, сестра, папа...пора было уже укладывать девочку в коробку. Женя посадила Деми на руку, посмотрела на нее и сказала: "Она скромница...". "Да ты что - ответила я и взяла у нее из рук куклу, тени на ее лице сместились. - она может и сидит так тихонько и кажется что она паинька, но посмотри на этот взгяд! вот-вот нашалит!". тут меня осенило и я протянула ее папе с просьбой сказать свое мнение. папа вгляделся и сказал: "Я думаю, она немного грустит... как будто вспоминает что-то хорошее и улыбается этим воспоминаниям." интересно так, каждый увидел что-то свое. папа соласился, что это конечно все сами какие-то свои ощущения вкладывают, что каждый раз менялось освещение, но все же... у меня ощущение, что собрав всех нас вместе, она попрощалась еще и с каждым в отдельности. я очень удивлена так же тем, что все так легко согласились с моим решением - выразили конечно сожаление, но не покрутили пальцем у виска и не порицали - "эту продаешь, и следующую продашь!", наоборот, согласились, что кукле нужен более любящий дом. и меня позабавило их удивление и интерес к моему заявлению, что я куплю большого мальчика. даже моя сестра, когда папа предположил, что мальчика будет не так интересно переодевать в платьица, не согласилась с этим. вот. я хочу сказать еще раз спасибо моей семье, моему покупателю, и всем тем почти двумстам людям, что помогли мне принять решение, за то, что эта история - с хеппиэндом!)
Первым делом, конечно, надо поваляться в снегу. Потом сделать окоп.. И закидать кого-нибудь снежками.. например, фотографа Все-все, сдаюсь, но домой пока не пойду
Есть тут счастливые владельцы Лати? Неважно из какого города.
Конкретно меня интересуют владельцы чад с нормал скин ЛаТи. Так как мой мальчик еще не приехал, то мне сложно определиться с цветом. Хочу заказать ему шарнирные ручки с Dika, но с выбором цвета встал в тупик..
Может быть кому-то пригодится, для пересылки всякой мелочёвки.
Окдайл перевозят на поезде корреспонденцию и небольшие грузы (до 1 кг). Посылка оформляется на Московском/Ленинградском вокзале и через 8 часов приезжает в Москву/Питер. Забрать её можно до 24.00 (за дни хранения идёт доплата). Пересылка стоит 250-300 рублей.
Хельта Первая сотворила для нас маленькое высококалорийное чудо - еду для "ласвегасов", и сравнительно задаром к тому же нам на халяву досталась пара пироженок заценить
и мой личный фетиш - натуральный хот-дог, даже горчичка как настоящая заценить