В этом месяце год как приехали мои Два-в-Одном - Акандо-Пьерро По этому поводу небольшой пикспам не претендующий ни на какую особенную художественность, кроме как порадоваться факту и себя показать))))
Замечательные прозрачные крылышки от Bambi к сожалению оказались не в образ. Фиолетовые из очень тонкой прозрачной резины. Немножко просвечивают. На магнитах. Подойдут yo-sd или puki-puki (впрочем, может и любой другой кукле).
Мы приехали. Вернулись в отчий дом! Нам открыли глазки. блашинг, мейк, мы теперь чертовски красивы и кусачие! Нам остались только реснички. Владэк! Маленький кусака.
-Что это? -Это ты. -Я такой? -Где моя любимая игрушка? -Вот она. -Какая она яркая... Красивая... Я наконец-то вижу... Под конец фотографирования малыш уже устал и стал применять свои когти с зубками, изображая грозного зверя и рыча на вспышку. Спасибо за просмотр.
Мик и Хикару сейчас часто разговаривают о всякой ерунде. Мне кажется, что для них не важно о чем говорить - важен сам разговор, возможность смотреть друг на друга, касаться друг друга и притворяться, что они совершенно друг к другу равнодушны. Но это ненадолго. еще одна
Es ist nicht deine Schuld, das die Welt ist wie Sie ist. Das war nur deine Schuld, wenn Sie so bleibt.
Спасибо Анри за то, что у меня теперь есть офигенные настроение-подниматель. ^__^ Сбылась мечта, теперь у меня есть маленькая рыбка. ^__^ Несколько фото на скорую руку. Просто похвастаться и поделиться.
Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
SOOMовские силиконовые фиолетовые глаза с вертикальным зрачком. 16 мм. 800 р. домашняя "говнофотка"
На сайте SOOM - dollsoom.com/eng/shop/item.php?it_id=1249033417 Одела на Лэйфона один раз, потом купила обычные, да так они и прижились. Для игрулек различных купила акриловые ВОЛКСовские глаза с вертикальным зрачком. Силикон как-то мне не по душе пришелся. Глаза обошлись мне в 27 баксов+3 доллара доставка (доставку не считаю). По курсу 30 рублей за бакс отдаю.
продам миними Кристины Риччи слегка модифицирована проколоты уши желательно в москве, не хотелось бы связываться с пересылкой. с ней отдам парик и глазки от Сум. цена 5000
Пришел новогодний заказ от Dollmore. Все, конечно, хорошо, но хотелось бы избавиться от подарков. А то они как-то совсем не подходят мне и моим знакомым.
Маленькие голубые глазки (D-Glass 14 mm) и маленькая йозовенькая сумочка. Продам за $18 и $2 соответственно. Вместе за $19. К глазам еще значок подарить могу, если кто хочет - мне он нафиг не нужен, но цена за него слишком смешная, чтобы продавать.
P.S.: Кто-нибудь знает, что за странные печеньки-звездочки присылают эти корейцы?
UPD Живу в Калуге, но глаза перешлю, если кому надо. Сумку - только если с ними. Сами понимаете, пересылать такую дешевую вещь саму по себе - дороже выйдет, чем она сама стоит.
Рассказ о том, как это всё делалось, что было сделано, а что так в итоге и нет - кому интересно.
Начну немного издалека, предупредив, что змеи - нового поколения, на усиленных магнитах. Предыдущие змеи Ангелхейма были на совсем слабых магнитах. Чтобы они одевались, разработчики проделывали 8 дырок в париках в местах расположения змеюк Вы можете себе представить этот аллес? я - нет. Странные люди - корейцы. Решение же очевидно! И в итоге кто-то им его подсказал. Они даже написали у себя, "вау! - типа - Работает!" Рад, что мы заказали это живое украшение после случившегося озарения, а не до
Когда пришли змейки, человек, их заказавший для нас, сообщил, что супер-чудо-корейцы таки напортачили. Был заказан Зион, мальчик, для которого сама фирма выпускает змей. Он был нужен своим хозяевам без змей. И фирме было об этом сказано. А змеи должны были придти со встречными магнитами, потому что уходят отдельно от куклы нам, об этом тоже было сказано. Но... Магнитов не было и добрый устроитель коллективки за скромную плату продал нам 8 штук своих магнитов, предупредив, что они очень мощные. Магниты лежали в пакетике столбиком и не предвещали подвоха.
Решили опробовать змей. Чтобы прикрепить таких змей вам достаточно двустороннего скотча (желтого такого) - при этом даже не нужна никакая шапочка, скотч отлепляется, не оставляя следов, а магниты с ноготь указательного пальца держут теоретически неплохо. (но тут появилось одно но, о нем ниже). Ножницами я порезал полоску скотча на квадратики под размер магнитов. Попытался разлепить столбик магнитов. Ни в какую! Они смагнитились с такой силой, что разлепить их было настоящей проблемой! Палец не достаточно тонкий, чтобы попытаться отколупнуть магнитик из пачки. Пытались ногтем, ножницами, ножницы с провизгом примагнитились, хорошо, что не намертво в итоге кое-как Тион отколупал злополучные магниты друг от друга.
На липкую основу скотча прилепили магниты. Сверху я надел парик, боясь, что он "смажет" магниты с их мест. Всё было спокойно. А потом начал лепить змеек, пытаясь нащупать их основами магнитные точки, заодно сверяясь со схемой расположения змеек с определенными номерами.
И тут началось веселье: 1. некоторые змейки свешиваются вниз под собственной тяжестью, заставить их стоять можно, но от неловкого движения опять свешиваются. Возможно, я не нащупал змейкой нужную позу и сам магнит, прилепив её где-то на краю магнита... но скорее, виновата сила тяжести 2. магниты. эти суперсильные магниты начали сползаться, отрываясь от скотча.
В итоге я прилепил змеек в порядке приятного хаоса (мне даже понравилось, они так выгледят живее, абсолютная симметрия ни к чему). Прилепил не все 8, а только шесть, ибо на третий раз пытаться заставить магниты не съезжаться мне надоело и все-таки это был тестовый фотосет. После покраски змей будет полноценный.
И наконец, самое интересное: когда стали снимать реквизит, один из магнитов сломался напополам в руках у Тиона. Мы в шоке пялились на него, потом, что естественно, попытались пристроить одну половинку к другой по месту слома. Это оказалось невозможно! Они с такой силой отталкивали друг друга, что удерживая в пальцах крошечные половинки (как бы слэшно это не звучало) свести их вместе не получилось. Видимо, в этом магните был брак с антимагнитом и когда соседи магниты стали его притягивать, его просто разорвало. Magic!
Никто не знает, где можно заказать магниты про запас?
Кто-нибудь может поделиться информацией и\или домашними фото кукол Doll Family - 1\3, 61 см которые? А то запал я у них на одного мальчика, но ни доа, ни клаб ничем помочь не смогли... =( Буду очень благодарен за помощь. ^^
Я много спрашивала, много напортачила, но все же они обе приехали. И хочу сказать спасибо всем, кто мне тут помогал! И немного фотографий моих девочек с Латс.