пятница, 08 января 2010
Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
четверг, 07 января 2010
Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
на правах принимающей стороны бал открыли
Ее высочество Герцогиня Ульрика-Беатриче-Айрин Д'Соланж с братом Гербертом-Лионом-Альфредом Д'Соланж

любоваться дальше
Ее высочество Герцогиня Ульрика-Беатриче-Айрин Д'Соланж с братом Гербертом-Лионом-Альфредом Д'Соланж

любоваться дальше
У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.

Кармический распиздяй.
Can't work today, still queer.
Вот так мы начали отмечать Рождество и мой день Рождения - Хидео сидит и смотрит сейчас 101 далматинец. Самый тот фильм для показа в 4 утра, да?
Love him.

+3
Love him.

+3
Я добрый, но верхний. Ведущий. So shut up and listen. I am the echo of your longing.

Следить, так уж везде))) Потому кажу ее и здесь.
На новый год получила швейную машинку, потому срузу же опробовала.
Получилось давольно милое платье)
Делише идет...

еще 11шт
Кстати! Поздравляю всех с Рождеством!
На новый год получила швейную машинку, потому срузу же опробовала.
Получилось давольно милое платье)
Делише идет...

еще 11шт
Кстати! Поздравляю всех с Рождеством!
*...Snow life in the Crystal palace...*
Собственно вот...живём вместе с ноября месяца..) пока что ждём некоторые вещи и клир для нового образа..дальше - всё своими руками..а пока просто домашние.)
За фото спасибо pon_pon_takepon.

читать дальше
За фото спасибо pon_pon_takepon.

читать дальше
среда, 06 января 2010
На всех не угАдишь (с)
Screw university, I wanna be a pirate!
What Doesn't Kill You Makes You a Killer
自分に正直に
На новый год ко мне приехал дед мороз на поезде Москва-Ульяновск и привез Клеверу братика
Первый фотосет Клевера и Эля.
Знакомство братишек)

+4
Первый фотосет Клевера и Эля.
Знакомство братишек)

+4
вторник, 05 января 2010
...в отличии от бабочки, я не стремлюсь вырваться из пут...
Небольшие отголоски новогоднего полнолуния....

Еще несколько портретов, уж очень мне нравятся его глаза...

Еще несколько портретов, уж очень мне нравятся его глаза...
too talented to exist
Пробило меня на белье - пошила белый комплект Зоряне. Без выкройки, на глаз и ваще))

+10 и Лёнчик под катом

+10 и Лёнчик под катом
понедельник, 04 января 2010
⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆





























































































































