Первые фотографии Рисенн, полудемонессы суккуба. Здесь выложу в парике не под образ, но мне очень нравится как она в нем выглядит. Больше на моем дневнике: maliciousperson.diary.ru/p90280766.htm
Вот и настал этот долгожданный момент. Мой первенец теперь со мной. Долго ждали и мучались, боялись за доставку. Неделю он пропадал без вести, вчера позвонили на почту, но сказали, что посылок из Кореи нет, а сегодня в восемь утра разбудил курьер и сообщил, что мой мальчик, наконец-то, дома. Распаковочные фоточки
Первый раз. Страшно, правда. Это так необычно ждать то, чего никогда вживую не видел. И коробка оказалась огромной!
Дальше страшнее, сбоку на коробке оказался страшный порез, сердце в пятки ушло, но слава Богам, все цело.
и тут затряслись руки. потому что скоро появится он! Матрасики, документики о том, что мы не жираф и ботиночки со всякой мелочью, типа резинки и пластелина.
И вот он, видно после долгого путешествия свет был сильно ярок!
Дальше процессом заинтересовалась мама и вызвалась снимать.
Это оказывается так необычно держать его в руках, ну, думаю, что все вы помните свой первый раз и то, как в животе начинали пархать миллионы бабочек.
А это фото меня оооочень умиляет, я просто не могу глаз оторвать.
По-началу он вел себя крайне сухо и молчаливо. Видимо еще не совсем осознал, что это его дом.
А вот мы стоим! Простите, что нагие, просто еще ничего не успели сшить.
Ну и напоследок мы вместе. Думаю, что надо представиться вам. Это Тристан Палладин, последний из рода рыцарей и потомок Людей Льда.
Теперь я полностью счастлива и рада. Мой ненаглядный рядом. Мама мягко ему улыбнулась, сестра, которая не понимала моей затеи, втихаря, пока никто не видел пыталась сажать в различные позы Тристана, а папа: "Ну наконец-то в доме появился еще один мужик!" Спасибо всем тем, кто помог мне определиться с выбором и огромная благодарность моему Рыцарю Михаилу и просто замечательному другу, который помог мне с заказом и всячески поддерживал меня во время ожидания. Спасибо за просмотр!
Отвоевал утром у местного емс вот это очаровательное чудо, звать скорей всего будет или Няша или Няко.) Cделали котика всего за 10дней, хотя на сайте указан срок - месяц, зато ехал он чуть больше 2х недель >_< Распаковки как таковой не было, потому что коробку я расковыривал от нетерпания прямо в офисе, и вот, спешу делиться радостью) На фото, к сожалению хорошо не видно, у него очень милый яркий румянчик *.* Одежды пока как таковой нет (должна скоро приехать), а здесь он в подарочной рубашечке. Надеюсь, мы вам понравимся;3 +5
Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
Мои мелкие и Товарищ Трехголовый. Трехголовый делался на заказ обьем делал Старый Барсук, роспись - Маурема я чуть позже еще его фотографии выложу платья моим красавицам вязала silent-gluk, фотографии делал и обрабатывал Akinosora С Рубин читать дальше
"Величайшее воплощение Света - звезда Преисподней" (с)
Просто несколько фотографий троих ребят из моей компании. Какие-то они у меня необычные в последнее время) Наверное это перед предстоящими праздниками) 4 фотографи. Warning: Super Gems!^_^
Давненько мы нигде не светились. Все сидим у себя в домике) Решила поделиться фоткой из непритязательной мини фотосессии по поводу свежекупленного плащика: