или все-таки делают, а я не видела?
суббота, 22 августа 2009
вопрос собственно в следующем: почему не делают женских шарнирных ручек? Слишком маленькие?
или все-таки делают, а я не видела?
или все-таки делают, а я не видела?
В каждой правде доля шутки. || Take my hand and let's end it all (с)
вот мой домашний дракон Рара^^


пятница, 21 августа 2009
здравствуйте. скажите пожалуйста, а у кого-нибудь обитают бжд фирмы Abio Angel? Уж очень хочется посмотреть на ребят той же фирмы, что и мое чудо.
Или, может, кто подскажет, где есть их домашние фото?
Или, может, кто подскажет, где есть их домашние фото?
У меня вопрос к знатокам : на сколько хорошо сочитается Migidoll (цвет Lati-2009) с AOD yell или Demon Garden normal?
П.с нет ли у кого нить в МСК тела aod или dg на примерку?
П.с.ы на клаб не отсылать ибо не нашла
П.с нет ли у кого нить в МСК тела aod или dg на примерку?
П.с.ы на клаб не отсылать ибо не нашла

Дорогу осилит идущий
Здесь мы еще не показывались)
Юноша приехал ко мне неделю назад. и почти все это время ходил без имени и образа...
Теперь его зовут Авель и мои первые попытки приблизить его к задуманному образу.
Спасибо за просмотр!! ^^
Юноша приехал ко мне неделю назад. и почти все это время ходил без имени и образа...
Теперь его зовут Авель и мои первые попытки приблизить его к задуманному образу.
Спасибо за просмотр!! ^^
Хочешь я расскажу тебе сказку на ночь?
В среду я наконец-то забрала своё солнышко!
Она была заказана 8 июня и вот, наконец-то я больше не ползаю по стенам, а сижу и любуюсь на Лючию =^_^=Одежды у неё пока нет, кроме фулсета, глазки тоже будут другими, но главное что она наконец-то рядом =^_^=
+1
pushing myself to self-destruction
泣いたつて、笑つて 憎んだつて愛して 生きていこう
Уважаемые сообщники))) Требуется ваш объективный взгляд на этого ёрика, т.к. когда над чем то работаешь длительное время, очень сложно разглядеть "огрехи". Возможно будут какие то советы, как можно улучшить линии лица и каким деталям следует уделить больше внимания.
Посмотреть

Посмотреть

четверг, 20 августа 2009
Как бжд переносят сигаретный дым?
просто я очень хочу взять с собой Эдель на сцену, а так как это клуб к сожалению очень накуренно....
просто я очень хочу взять с собой Эдель на сцену, а так как это клуб к сожалению очень накуренно....
We wish to rule, yes. Where is the fault in that? Everyone wants to rule. I know how to do that. Better than any other monarch in this city. ©
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Собственно, не саму куклу, а другие фото куклы, если есть. Очень надо. Аватарка сделана с куклы предположительно кого-то из участников этого сообщества.
Ветер в голове попутным не бывает. (с)
Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
Хочешь я расскажу тебе сказку на ночь?
Ко мне сегодня приехала эвентовая мультихэд анте...Очень хочется сделать из неё не чибика, а реалистичного мальчика лет восьми.
Приложила к пуки и поняла - увы, под желаемого персонажа пропорции не подходят категорически .
Пукифишное тело тоже совсем не вариант - слишком толстое, а лати непластичное.... =_= Феликсы - аналогично с пуки-телом...
Неужели единственный вариант - резинсоул? :\ Есть ли у их tiny-тел грудной шарнир?
может кто ещё решает этот вопрос или может что подсказать? ^^'
Так же относительно резинсоула не нравится то, что нельзя купить отдельно тело...
Ну и для наглядности - приехавшая голова в руках у Лючии)
Ах да, чуть не забыла)
Как заменяться голова у пуки? >< Что-то не выходит...
Приложила к пуки и поняла - увы, под желаемого персонажа пропорции не подходят категорически .
Пукифишное тело тоже совсем не вариант - слишком толстое, а лати непластичное.... =_= Феликсы - аналогично с пуки-телом...Неужели единственный вариант - резинсоул? :\ Есть ли у их tiny-тел грудной шарнир?
может кто ещё решает этот вопрос или может что подсказать? ^^'
Так же относительно резинсоула не нравится то, что нельзя купить отдельно тело...
Ну и для наглядности - приехавшая голова в руках у Лючии)
Ах да, чуть не забыла)
Как заменяться голова у пуки? >< Что-то не выходит...
Маленьких мальчиков рисовала, а вот мужшыну ни разу. первым оказался Акандий(как неожиданно,правда?)


























































