Крис приехал некоторое время назад, но показываю только сейчас.. он немного странный парень..похож на тихого безумца)) А наручники просто без дела лежали)))) читать дальше
DOD Lahoo TANCREDI. Сказали сделать из него девочку.Я очень старалась, честно.Это лицо просто безумно сложное.Очень интересное и сложное, такое вроде рельефное, такое правильное, как греческая маска - и в то же время оно вообще не допускает вариаций...Чуть неправильный наклон линий- всё.Трындец, полное фуфло и примитив выходит, а ля стотысячдефолтныхмейковмира.Ну уж не знаю,насколкьо мне удалось уйти от этих тысячидеофлтных....Но я долго очень делала, и перерисовывала три раза. читать дальше
Одежда для SD Все жилеты делались под настроение и под конкретных кукол. Но возможны варианты. На фото модели - Рауль и Ясон, хранители - Vivianne_undo и Первый Консул. Материал - натуральная кожа и замша, ручная обвязка, тесьма.
Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
У меня скопилось достаточно много фотографий Фридриха в старом облике и много фотографий Силь. Кое-какие обработала немножко и решила поделиться ими с вами. Они разной тематики, но, мне кажется, единого духа. +11
Хочу показать два сегодняшних фото Ноа (Leekeworld Dark Rihael limited edition) Ноа приехал к нам три дня назад. Это моя первая кукла с серым скинтоном, на фотографиях не очень это видно, на на самом деле он совсем темный, цвета мокрого асфальта. Красивый и необычный мальчик, немного дикий, но надеюсь, что это просто период привыкания друг к другу.
В дневнике больше, но там немного неприлично, так что если что, я предупреждала))
Потому что назвать кукловстречей выгул двух кукол - как-то оно не очень... В общем, сегодня Дезмонд пообщался с Йёстой (принадлежит AstaIntokki, родом с Лутс, KD Ani) Фоток получилось много, фотоотчёт полностью у меня в дневнике.
Падо of Teado(боже, они даже рифмуются, ну и парочка))))
Оказался очень трудный(Фейт влет вообще сделалалась, отзывчивая такая).А с малышом повозилась, в итоге не знаю даже, верный ли выбрала вариант.... ВОобщем ,критика крайне приветствуется.Так как в данном случае (в отличие от Фейт) очень не уверена в результате, не могу понять,нравится мне или не очень,хорошо ему или не очень, не слигшком ли банально итд.... читать дальше