среда, 09 сентября 2009
Желающего судьба ведет, нежелающего тащит
вторник, 08 сентября 2009
У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Народ, взгляните на текст и проникнитесь! Вы узнаете много нового о своем увлечении! Знали ли вы раньше что куклы ДоД ростом 120 см? Что они фарфоровые, глаза нарисованые а пальцы у них, у кукол а не у глаз, гнутся?.. Всё это и многое другое на сайте *официального*, по собственному утверждению, представителя компании ДоД в России!..
У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.

косяков много.. сложно полуобнаженное тело все таки сфотографировать так, что бы вышло реалистично. мой первый опыт такой фотосессии .
+4
fairytale gone bad...not without deviation!
Нашу распаковку можно посмотреть тут на клабе, вместе с историей «удочерения».
А это наши первые фотографии, сразу по переезду.
А это наши первые фотографии, сразу по переезду.
Вспоминаем Ligaya Winter Eternity от Notdoll

И знакомимся с моей девочкой.
Эмили Бри.

+ 6
+бонус «части тела»)

И знакомимся с моей девочкой.
Эмили Бри.

+ 6
+бонус «части тела»)
Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Заметила на сообществе только двух доллзоновских лимитных Иванов. Причем один из них - мой =)
Э...Неужели молд настолько непопулярен?
Признавайтесь, что что думает об этом молде и есть ли домашние фотки? =)
Хотелось бы поговорить =)

Вот тут - bjd.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=12&t=7 - любопытное обсуждение нашлось...
Э...Неужели молд настолько непопулярен?
Признавайтесь, что что думает об этом молде и есть ли домашние фотки? =)
Хотелось бы поговорить =)

Вот тут - bjd.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=12&t=7 - любопытное обсуждение нашлось...
Бог просто устал нас любить... (с)
У нас с Соби сегодня дата - два месяца, как он "родился"...
За эти два месяца многое было - мы успели сменить два паричка в поисках оптимального имиджа, пережили полную перетяжку, и еще геройски перенесли восьмичасовой перелет на самолете с последующей ночью в поезде... (Мда, видимо с кем поведешься... Я сама лягушка-путешественница та еще) Еще мы выяснили, что юноша любит воду - в смысле, фотографироваться у воды. Озера и пруды... Да вот, убедитесь сами....




За эти два месяца многое было - мы успели сменить два паричка в поисках оптимального имиджа, пережили полную перетяжку, и еще геройски перенесли восьмичасовой перелет на самолете с последующей ночью в поезде... (Мда, видимо с кем поведешься... Я сама лягушка-путешественница та еще) Еще мы выяснили, что юноша любит воду - в смысле, фотографироваться у воды. Озера и пруды... Да вот, убедитесь сами....
понедельник, 07 сентября 2009
Дорогу осилит идущий
Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!
Подскажите, пожалуйста, на какую резинку Luts SSD (70см) перетягивают? 4 или 5 мм?
Подскажите, пожалуйста, на какую резинку Luts SSD (70см) перетягивают? 4 или 5 мм?
KILL ALL HUMANS © "Слава роботам! Убить всех человеков!"
Итак, первая попытка человеческой фотосессии и первая запись на сообщесте.
Как выяснилось, косплеить нелегко. То обуви подходящей нет, то парик "оброс и нуждается в стрижке" =) Но фотографировать еще сложнее. Впереди еще долгий и тернистый путь.
Очень хочется услышать конструктивной критики.
P.S. Я медленно исправляюсь ^^ Спасибо
Как выяснилось, косплеить нелегко. То обуви подходящей нет, то парик "оброс и нуждается в стрижке" =) Но фотографировать еще сложнее. Впереди еще долгий и тернистый путь.
Очень хочется услышать конструктивной критики.
P.S. Я медленно исправляюсь ^^ Спасибо
Light up, light up as if you have a choise © Snow patrol
воскресенье, 06 сентября 2009
не все то солнышко, что встаёт ))
Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
Желающего судьба ведет, нежелающего тащит
Не далее как вчера Я и Зеро побывали на великолепном событии - Стальная муза - 2009. Это был первый выход во свет Зеро и увиденное им очень озадачило его...
Ночь была очень беспокойная, он ворочался и много раз просыпался
тык
Ночь была очень беспокойная, он ворочался и много раз просыпался
тык
суббота, 05 сентября 2009
От вас еще что-то осталось? о.О
Итак, все начиналось с того, что мы сидели в пятницу. И нам было довольно скучно. А на день города внезапно родители мои решили поехать посмотреть на Синь-камень в Переславле Залесском. Ну, собственно, об этом я и сказал Сашке в этот день
Я: Сашк, мы завтра гулять едем...
Алексин: Куда?
Я: На Плещеево озеро. Синь-камень смотреть...
Алексин: И чего?

9 фото еще в плюс ))))
Я: Сашк, мы завтра гулять едем...
Алексин: Куда?
Я: На Плещеево озеро. Синь-камень смотреть...
Алексин: И чего?

9 фото еще в плюс ))))
Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц это какой-то мрак. ©
Первая недофотосессия. Просто он слишком красивый, чтоб я удержалась от фотографирования его)
читать дальше
читать дальше
Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц это какой-то мрак. ©
Моно наконец то доехал.
Сегодня забрала сама. Курьеры по выходным не работают, а ждать до понедельника я не смогла) Итак вместо обещанных 4-6 недель, указанных на сайте, Лимхва мурыжила мой заказ 3 месяца. Не сложно подсчитать, что это на 9 недель больше обещанного. Так что с этой компанией, не смотря на всю красоту их кукол, я больше не свяжусь и другим не посоветую.
читать дальше
Сегодня забрала сама. Курьеры по выходным не работают, а ждать до понедельника я не смогла) Итак вместо обещанных 4-6 недель, указанных на сайте, Лимхва мурыжила мой заказ 3 месяца. Не сложно подсчитать, что это на 9 недель больше обещанного. Так что с этой компанией, не смотря на всю красоту их кукол, я больше не свяжусь и другим не посоветую.
читать дальше
Дождливый день, горстка людей и несколько кукол.. Вы помните как это было? 




















































































