01:10

На всех не угАдишь (с)
Сегодня закончил проект, который делал около полугода, собирая по частям.
Небольшая анкета:
Имя: Kohaku (Янтарный)
Верхняя часть тела: Soom Dia мальчик
Нижняя часть: Копыта Гелиота
Конечный результат: Думаю, вы догадаетесь сами.
Цель: добиться максимального сходства.
Спасибо Сумовцам за возможность приобретения Диа мальчика, Гелиоту за копыта и моему другу St. Jackie за мейкам и все остальные работы по покраске.
Одежда планируется, но пока порадуем народ эротикой))
Счастливый обладатель мальчика Cristian

читать дальше

@темы: Для памяти, Мужчины, Радостное, События, Фото

Ветер в голове попутным не бывает. (с)
Просто фотофлуд.



тык

@темы: Мужчины, Фото

А вот...Локи с Маком дружит. Но очень странно дружит. О.О
Тока что наблюдал..такое...уууух...



+7

@темы: Мужчины, Фото

13:20

я хотел обернуться трамваем
Мы вчера опять гуляли.
Крошка Натали, Соби-сан и слегка_прифигевшая Джука - Каори.

Чорд, они-таки схавали мой мозг.

Здесь должна была быть линеечго, но мне лень ее делать. Поэтому я просто люблю Настю и жду Лоби. Жду. Черт. Не верится. Я все-таки дожил до этого дня.

Блондин и блондинки в сепии.


Много фотог жестоких мозгоедов.


Желтый свет + отсутствие света + встроенная вспышка + кривые руки = гофнофотки.

НИКОГДА не снимайте снизу Сабиков со следящими глазами. Я теперь боюсь этой фотографии.

@темы: Женщины, Мужчины, Фото

00:48

To L Limhwa

Понаехали Лимхвы всем одновременно.
Несколько фоток красавчика братца Мано. To L


+5

@темы: Мужчины, Радостное, Фото

20:31

keep calm and llap
Надеюсь, акварельные портреты не лишком выбиваются из тематики сообщества



@темы: Мужчины, Разное

Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
был дождь,было мокро и сыро. но она так хотела и я не смог ей отказать в этом желании. платье сшито и подарено нам  Дождь~ и  TamashiiNoKagami идея фотосета их же
приятного просмотра))))))




спасибо за просмотр и терпение

@темы: Женщины, Фото

гадское котейко
крапивко, жгучее и зеленое)



Смотреть дальше

@темы: Женщины, Мужчины, Фото

Железный Человек летает круче всех и падает он тоже сука лучше всех (с)
я долго скрывал свою красавицу.
но больше не могу ( хотя, она по-прежнему носит вещи Джио ТТ )

это Мэл



такой она была,когда приехала (+ я уже поменял положение глаз, стёр ужасные зелёные тени и красные щёки ТТ )

+6 фото

@музыка: シリアル⇔NUMBER - "Airashisa"

@темы: Женщины, Фото

Raise up and stand with me!
На клабе показались, теперь хотели бы представиться и здесь. Тристан Эммори Морис, мой милый Т.Э.М появился у меня 7.08.09 и с тех пор я пребываю в состоянии тихого счастья. Распаковку мы не снимали, но вот первые более или менее не криворукие портреты хотим вам показать) Я не прошу критики, да и фото не претендуют на какую-либо ценность. Просто хочется поделиться своей радостью)



читать дальше

@темы: Мужчины, Радостное, Фото, B&G

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Я очень рекомендую "разогреваться" музыкой, по крайней мере, от нее вы гарантированно получите удовольствие)





+18, много, однообразно, готично ^^


@темы: Мужчины, Фото

11:40

Все еще без канонического парика :(

Last flower of summer by ~darada on deviantART

@темы: Мужчины, Фото

00:22

Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
просто обновка.пока не в полный рост. завтра будет полный фотосет пасибо Дождику))))))



@темы: Женщины, Фото

23:50

Тату

<<<3 사랑
 Mashiro Moritaka спасибо за тату =) Мы счастливы.






@темы: Мужчины

Безумный Шляпник пил водку с ложечки в застывшем пространстве номер шесть.
Это просто праздник какой-то! Теперь в нашей подмосковной глуши БДЖшника стало двое. У моего замечательного подруга SweetHaru поселился очень миленький юноша. Правда, пока что без парика, по этому фотографировался во втором нашем, но, тем не менее, он очень-очень мил. И мы с Алисом просто не могли не придти к ним в гости, что бы не наделать хотя бы парочку кадров без малейшей художественной ценности. Юношу зовут Артемис Фаул II.

+несколько

@темы: Мужчины, Радостное, Фото

18:40

Бог просто устал нас любить... (с)
Уважаемые,

Мы с моим шарнирным юношей находимся сейчас в Петербурге, где пробудем несколько недель, и мы были бы рады пообщаться немного с другими куклами и их хранителями. Если кто-то из вас захочет уделить нам время, пишите на умыл.

@темы: Вопросы, Разное

Light up, light up as if you have a choise © Snow patrol
Обычно стараюсь не фотоспамить слишком часто, но тут ударная доза кавая сказалась.. :tear:

За качесто прошу больно не бить, сделала все что могла. солнышка нынче не дождешься.



+5

@темы: Женщины, Фото