А это Хума с призом. Медитирует на "Прэкрасный Жэнщин")))

Остальные фотографии с фестиваля от разных фотографов - у меня в дайри, добро пожаловать!


Здесь нас еще не было, захотелось исправиться.
Совсем не трагичный, как можно решить по нашим декадентским фото, а очень даже янтарный мальчик. Или уже не мальчик...)))









