17:26

один господин из палермо, длина его ног непомерна
Просто несколько подобных картинок безымянной mnf ^___^
4шт.

@темы: Фото

15:45



@темы: Мужчины, Фото

Как я вляпался в это палево? (c)
Соблазнители, обманщики, они оставят тебя только с горстью листьев в руках и сладким привкусом во рту, когда ты проснешься (с)Brancher

читать дальше

@темы: Женщины, Мужчины, Фото

Стакан наполовину пуст, но я всегда могу заказать еще один.
Товарищи, если у вас были проблемы с пребыванием на форуме - возрадуйтесь!

Форум BJD-Club починен и работает в обычном режиме!

О всех технических проблемах просьба писать на e-mail техподдержки [email protected] :)

@темы: Радостное

00:15

Солнце и кровь
Думаю, пора и тут показаться )))
Уже больше месяца у меня живет лесной мальчик, Чету )))



+4

@темы: Мужчины, Фото

00:08

Фотография мне понравилась, хотя ни на что не претендую, сделано на мыльницу


Хочешь малинку? Я тебя угощаю...


@темы: Мужчины, Фото

22:57

- - - -
делюсь сладким Ароматом :3



@темы: Фото

21:39

Emperor protects.
Давненько их тут не было :) Лю Ян Мао, Шушундра и гости с планеты кошек.


читать дальше

Потому что мы банда!

Ночной кошмар

За фоты большое спасибо jetau и Ando Gro ^__^

@темы: Мужчины, Фото

21:13

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
Вот как-то не верилось оно, скептически хмыкалось.. Что куклы как-то по-особенному могут смотреть, могут быть в разном настроении итд. Точнее, верилось - но все равно скептически хмыкалось. А тут захожу в комнату, а на меня с явным интересом смотрит моя Майка! Когда мы с ней приехали из Москвы, она с неделю была как мешком по голове ударенная, все время грустная.. это действительно молд такой, ее не заставишь улыбаться. А тут - выражение такое почти озорное.. освоилась.) Все-таки не бред это - насчет связи куклы и хранителя.. Я теперь действительно чувствую себя хранителем Майки, и вижу, что она явно радуется, когда я прихожу домой.
Вот только поймать эту улыбку на фото никак не получается. Стесняемся мы.)



@темы: Женщины, Интересности, Фото

Any answers?

||
спасибо за внимание)

UPD.
Добавляю фотографии с Зенита
+четыре штуки

@темы: Мужчины, Фото

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Наконец-то, благодаря замечательному Мастеру gennybes Ис обрел свой истинный облик)
По этому поводу хочу немножко поспамить фотографиями)
Смотреть все это дело рекомендуется под следующую мелодию


Фотоотчет про обретение образа)

@темы: Мужчины, Радостное, Фото

На всех не угАдишь (с)
Уже достаточно давно приехал ко мне первый БЖД, но фото начали делать только сейчас. На художественность не претендует, ибо не постановочная фотосессия. Просто хочется показать моего Фарона, дожидающегося когда на него наконец сошьют одежду =)





@темы: Для памяти, Мужчины, Радостное, Фото

Хочу поделиться радостью=)
Сегодня наконец-таки состоялась наша с ним встреча)))) Я так долго его ждала и дождалась-таки) Если бы не посредник. то я бы вообще тронулась умом) Модель Waltz, 62 см, Blue Blood Doll, мейк by Medusa
Конечно имя мы сменили) Я назвала его Адриан. Мальчику имя понравилось и он согласился его носить)
Мы молчаливые, сдержанные и витаем где-то в облаках, ну как и я сама собственно :shuffle2:
Правда порой он смотри на меня как на маленького ребенка :susp:
Ну ничего, посмотри как дальше будет себя вести :eyebrow:
вот долгожданная распаковка

ну и небольшой бонус ^^
мы благодарим вас за просмотр
на пару фот больше бонусов у меня в дневе) там его чаяпитие):bravo:


@темы: Мужчины, Фото

00:49

Дуэль, только дуэль.
Маленькое путешествие в Питер.)
Последние дни со старым лицом



+2

Волшебная падлочка ©


Собственно, первая прогулка меня в роли хранителя, первая прогулка Лориана на природе и не только на природе.
Шин, спасибо огромное! Парень перестал доставать меня на предмет нехватки общения (хотя, это ненадолго. Ему понравилось и он хочет ещё, но мы это уже обговорили х) и... он улыбался! Он так много улыбался...
Вообще, чудесный вечер получился. Сидели в "Граблях", обговорили всё, что множно. Хидето и Лори между тем общались...
В общем, чтобы не быть голословным, представляю фото))

Осторожно: МНОГО фоток.

читать дальше

@темы: Для памяти, Мужчины, Фото

23:06

Hair dream

Any answers?
Ну что-то вроде) понтуемся новым париком)

dream

@настроение: %DDDD

@темы: Мужчины, Фото

Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
Пришли Илсиане новые парички. Теперь образ полностью совпадает тем, что хотелось бы.)))



Тут более развернуто.

@темы: Женщины, Радостное, Ссылки, Фото

Йэкх дуй трин...мангава тэ йавэс манца...
люди добрые, скажите, пожалуйста, это только у меня при заходе на форум bjd club теперь выскакивает такая красивая табличка "Форум BJD-Club временно не работает!" ? причём иногда форум открывается нормально, а иногда ни в одну тему не зайти :upset: