воскресенье, 28 июня 2009
один господин из палермо, длина его ног непомерна
Как я вляпался в это палево? (c)
Соблазнители, обманщики, они оставят тебя только с горстью листьев в руках и сладким привкусом во рту, когда ты проснешься (с)Brancher

читать дальше

читать дальше
Стакан наполовину пуст, но я всегда могу заказать еще один.
Товарищи, если у вас были проблемы с пребыванием на форуме - возрадуйтесь!
Форум BJD-Club починен и работает в обычном режиме!
О всех технических проблемах просьба писать на e-mail техподдержки [email protected]
Форум BJD-Club починен и работает в обычном режиме!
О всех технических проблемах просьба писать на e-mail техподдержки [email protected]

Солнце и кровь
Фотография мне понравилась, хотя ни на что не претендую, сделано на мыльницу
Хочешь малинку? Я тебя угощаю...

Хочешь малинку? Я тебя угощаю...

суббота, 27 июня 2009
- - - -
делюсь сладким Ароматом :3


Emperor protects.
Давненько их тут не было
Лю Ян Мао, Шушундра и гости с планеты кошек.

читать дальше
Потому что мы банда!
Ночной кошмар
За фоты большое спасибо jetau и Ando Gro ^__^
Лю Ян Мао, Шушундра и гости с планеты кошек.
читать дальше
Потому что мы банда!
Ночной кошмар
За фоты большое спасибо jetau и Ando Gro ^__^
Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
Вот как-то не верилось оно, скептически хмыкалось.. Что куклы как-то по-особенному могут смотреть, могут быть в разном настроении итд. Точнее, верилось - но все равно скептически хмыкалось. А тут захожу в комнату, а на меня с явным интересом смотрит моя Майка! Когда мы с ней приехали из Москвы, она с неделю была как мешком по голове ударенная, все время грустная.. это действительно молд такой, ее не заставишь улыбаться. А тут - выражение такое почти озорное.. освоилась.) Все-таки не бред это - насчет связи куклы и хранителя.. Я теперь действительно чувствую себя хранителем Майки, и вижу, что она явно радуется, когда я прихожу домой.
Вот только поймать эту улыбку на фото никак не получается. Стесняемся мы.)

Вот только поймать эту улыбку на фото никак не получается. Стесняемся мы.)

Any answers?
[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Наконец-то, благодаря замечательному Мастеру gennybes Ис обрел свой истинный облик)
По этому поводу хочу немножко поспамить фотографиями)
Смотреть все это дело рекомендуется под следующую мелодию
Фотоотчет про обретение образа)
По этому поводу хочу немножко поспамить фотографиями)
Смотреть все это дело рекомендуется под следующую мелодию
Фотоотчет про обретение образа)
На всех не угАдишь (с)
Хочу поделиться радостью=)
Сегодня наконец-таки состоялась наша с ним встреча)))) Я так долго его ждала и дождалась-таки) Если бы не посредник. то я бы вообще тронулась умом) Модель Waltz, 62 см, Blue Blood Doll, мейк by Medusa
Конечно имя мы сменили) Я назвала его Адриан. Мальчику имя понравилось и он согласился его носить)
Мы молчаливые, сдержанные и витаем где-то в облаках, ну как и я сама собственно
Правда порой он смотри на меня как на маленького ребенка
Ну ничего, посмотри как дальше будет себя вести
вот долгожданная распаковка

ну и небольшой бонус ^^
мы благодарим вас за просмотр
на пару фот больше бонусов у меня в дневе) там его чаяпитие)
Сегодня наконец-таки состоялась наша с ним встреча)))) Я так долго его ждала и дождалась-таки) Если бы не посредник. то я бы вообще тронулась умом) Модель Waltz, 62 см, Blue Blood Doll, мейк by Medusa
Конечно имя мы сменили) Я назвала его Адриан. Мальчику имя понравилось и он согласился его носить)
Мы молчаливые, сдержанные и витаем где-то в облаках, ну как и я сама собственно

Правда порой он смотри на меня как на маленького ребенка

Ну ничего, посмотри как дальше будет себя вести

вот долгожданная распаковка

ну и небольшой бонус ^^
мы благодарим вас за просмотр
на пару фот больше бонусов у меня в дневе) там его чаяпитие)

Дуэль, только дуэль.
пятница, 26 июня 2009
Волшебная падлочка ©

Собственно, первая прогулка меня в роли хранителя, первая прогулка Лориана на природе и не только на природе.
Шин, спасибо огромное! Парень перестал доставать меня на предмет нехватки общения (хотя, это ненадолго. Ему понравилось и он хочет ещё, но мы это уже обговорили х) и... он улыбался! Он так много улыбался...
Вообще, чудесный вечер получился. Сидели в "Граблях", обговорили всё, что множно. Хидето и Лори между тем общались...
В общем, чтобы не быть голословным, представляю фото))
Осторожно: МНОГО фоток.
читать дальше
Any answers?
Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
Пришли Илсиане новые парички. Теперь образ полностью совпадает тем, что хотелось бы.)))

Тут более развернуто.

Тут более развернуто.
Йэкх дуй трин...мангава тэ йавэс манца...
люди добрые, скажите, пожалуйста, это только у меня при заходе на форум bjd club теперь выскакивает такая красивая табличка "Форум BJD-Club временно не работает!" ? причём иногда форум открывается нормально, а иногда ни в одну тему не зайти 










































































































