10:02

Хаким

15:16

Красота - это страшная сила! Особенно в сочетании с хитрой жопой...
Сегодня в первый раз тут вывешиваю фотографии, так что сильно грузить колличество не буду.
Пара фот второго в жизни любимого мужчины Х))
Матэуш

@темы: Фото

Gratia Dei filia Davidis
Немного Эльмонда и зелёной тря... пряжи.




@темы: Мужчины, Фото

09:39

Здравствуйте, разрешите представить - Тьерия :)

Patience by ~darada on deviantART
Все еще не в образе, но мы все ближе к оригиналу.

@темы: Мужчины, Фото

Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
Альпы, Оберштауфен, балконы с цветами, Аура. Кажется, об этом говорилось в "Степном волке"?


+2



PS Прекрасная мадмуазель была сделана и живет у  Legend.

@темы: Фото

Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.

Винц: Вот теперь позволю себе процитировать Найджела с его знаменитым "меня попросили подержать сахар". Так вот - меня попросили посидеть на корове. Смысл этого действия от меня, лично, ускользает. Может быть, устроим викторину среди наших постоянных читателей?
Анри: *Моих* постоянных читателей.

Узнать про немецкое родео

@темы: Интересности, Мужчины, Фото

КМС по СПГС


У него там больше

А вообще, надо сказать, Ларсен оказался поразительно уживчивым.

@темы: Мужчины, Фото

Хочешь я расскажу тебе сказку на ночь?


В ком из мсд и йо-сд можно увидеть Youth Dollmore Eve - Chami в прошлом? :thnk: :duma2:
Из доллморовских детишек, мне кажется, самая похожая - моя любимица Торри, но только если спиливать ей шёчки - у Чами явно другой овал лица.

@темы: Вопросы, Женщины

~kikiki

+2

@темы: Женщины, Фото

Предстояла долгая поездка в другой город на машине... Кайла взяла с собой.

...Ехали уже больше 2х часов, за окном машины шел дождь. Кайла разморило и я с умилением наблюдала как он ворочается в одеяле, у меня на коленях, пытаясь заснуть... :sleepy:

читать дальше



@темы: Мужчины, Фото

Безумный Шляпник пил водку с ложечки в застывшем пространстве номер шесть.
На этот раз мы честно очень старались сделать что-то хотя бы мало-мальски творческое. Получилось конечно... Как получилось. Но, мы же пока что только учимся. Надеюсь, вам понравиться хотя бы чуть-чуть^^
Всё под морем

@темы: Мужчины, Фото

17:04

newman

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.(с)
В общем, всерьёз задумалась о приобретении своей первой БЖД. Ну оочень приглянулась мне вот эта девочка. www.doll-zone.com/showproduct.asp?id=187#
Вопросов много, если нетрудно, ответьте плз.
1) эта кукла есть и на dollslife.ru, правда дороже на 50$, есть ли смысл её заказывать прямо с Dollzone?
2) нигде ничего не написано про мейк, я так поняла, она идёт без него?
3) как долго будет идти процесс доставки?
4) т.к. хочу заказывать фулсетом, что ещё посоветуете купить дополнительно?

Если кто-то уже её заказывал, поделитесь впечатлениями)))

@музыка: Maximum the Hormone - Chu Chu Lovely

@темы: Вопросы

Артист переговорного жанра
Друзья, а не живёт ли у кого-нибудь дома Yan Di (Senior) от Angell Studio?

Хотелось бы посмотреть на домашние фотографии этого молда и послушать отзывы. А то передо мной стоит нелёгкий выбор=)

Заранее спасибо.

@темы: Вопросы

the fuck i care
Вчера приехал маленький мальчик (CustomHouse Little Junior Mars). Пофоткала его. Зовут Фую.



читать дальше

@темы: Мужчины, Фото

Хочешь я расскажу тебе сказку на ночь?
Может кто-нибудь встречал, где кроме KonDoll и Dream of Doll продаются вот такие тапки?

На доде они в полтора раза дороже, а что самое печальное, ни там, ни там нет фиолетовых, но они точно существуют - видела на ДоА.

Ищу для мсд и для литлфи, хочу чтобы они дома ходили в одинаковых прикольных тапках :laugh:

ПС: Местонахождение тапок подсказали, но пусть тема висит для тех, кто может тоже в поисках :)

@темы: Вопросы, Покупки

Когда голове нечем заняться, она ищет приключений на задницу, дабы было о чем подумать...
В итоге они нашли общий язык, понятный им обоим...



+7

+ Бонус. Семейный портрет

@темы: Женщины, Мужчины, Фото

23:57

Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
Зоря
tinybear pink moona
в вереске

читать дальше

@темы: Женщины, Фото