четверг, 18 июня 2009
Красота - это страшная сила! Особенно в сочетании с хитрой жопой...
Сегодня в первый раз тут вывешиваю фотографии, так что сильно грузить колличество не буду.
Пара фот второго в жизни любимого мужчины Х))
Матэуш
Пара фот второго в жизни любимого мужчины Х))
Матэуш
Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.

Винц: Вот теперь позволю себе процитировать Найджела с его знаменитым "меня попросили подержать сахар". Так вот - меня попросили посидеть на корове. Смысл этого действия от меня, лично, ускользает. Может быть, устроим викторину среди наших постоянных читателей?
Анри: *Моих* постоянных читателей.
Узнать про немецкое родео
среда, 17 июня 2009
КМС по СПГС
Хочешь я расскажу тебе сказку на ночь?

В ком из мсд и йо-сд можно увидеть Youth Dollmore Eve - Chami в прошлом?

Из доллморовских детишек, мне кажется, самая похожая - моя любимица Торри, но только если спиливать ей шёчки - у Чами явно другой овал лица.
Предстояла долгая поездка в другой город на машине... Кайла взяла с собой.
...Ехали уже больше 2х часов, за окном машины шел дождь. Кайла разморило и я с умилением наблюдала как он ворочается в одеяле, у меня на коленях, пытаясь заснуть... 

Безумный Шляпник пил водку с ложечки в застывшем пространстве номер шесть.
На этот раз мы честно очень старались сделать что-то хотя бы мало-мальски творческое. Получилось конечно... Как получилось. Но, мы же пока что только учимся. Надеюсь, вам понравиться хотя бы чуть-чуть^^
Всё под морем
Всё под морем
Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.(с)
В общем, всерьёз задумалась о приобретении своей первой БЖД. Ну оочень приглянулась мне вот эта девочка. www.doll-zone.com/showproduct.asp?id=187#
Вопросов много, если нетрудно, ответьте плз.
1) эта кукла есть и на dollslife.ru, правда дороже на 50$, есть ли смысл её заказывать прямо с Dollzone?
2) нигде ничего не написано про мейк, я так поняла, она идёт без него?
3) как долго будет идти процесс доставки?
4) т.к. хочу заказывать фулсетом, что ещё посоветуете купить дополнительно?
Если кто-то уже её заказывал, поделитесь впечатлениями)))
Вопросов много, если нетрудно, ответьте плз.
1) эта кукла есть и на dollslife.ru, правда дороже на 50$, есть ли смысл её заказывать прямо с Dollzone?
2) нигде ничего не написано про мейк, я так поняла, она идёт без него?
3) как долго будет идти процесс доставки?
4) т.к. хочу заказывать фулсетом, что ещё посоветуете купить дополнительно?
Если кто-то уже её заказывал, поделитесь впечатлениями)))
Артист переговорного жанра
Друзья, а не живёт ли у кого-нибудь дома Yan Di (Senior) от Angell Studio?
Хотелось бы посмотреть на домашние фотографии этого молда и послушать отзывы. А то передо мной стоит нелёгкий выбор=)
Заранее спасибо.
Хотелось бы посмотреть на домашние фотографии этого молда и послушать отзывы. А то передо мной стоит нелёгкий выбор=)
Заранее спасибо.
the fuck i care
Вчера приехал маленький мальчик (CustomHouse Little Junior Mars). Пофоткала его. Зовут Фую.

читать дальше

читать дальше
Хочешь я расскажу тебе сказку на ночь?
Может кто-нибудь встречал, где кроме KonDoll и Dream of Doll продаются вот такие тапки?
На доде они в полтора раза дороже, а что самое печальное, ни там, ни там нет фиолетовых, но они точно существуют - видела на ДоА.
Ищу для мсд и для литлфи, хочу чтобы они дома ходили в одинаковых прикольных тапках
ПС: Местонахождение тапок подсказали, но пусть тема висит для тех, кто может тоже в поисках
На доде они в полтора раза дороже, а что самое печальное, ни там, ни там нет фиолетовых, но они точно существуют - видела на ДоА.
Ищу для мсд и для литлфи, хочу чтобы они дома ходили в одинаковых прикольных тапках

ПС: Местонахождение тапок подсказали, но пусть тема висит для тех, кто может тоже в поисках

Когда голове нечем заняться, она ищет приключений на задницу, дабы было о чем подумать...
вторник, 16 июня 2009
Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae

























































