воскресенье, 14 июня 2009
Жизнь многолика и многохвоста. И все хвосты - лисьи!
Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться. (Пс.22:1-3)

Мои новые тату.
В этот раз мой клиент - Бри. Хозяин куклы eclipse21.
Карандаши, пастель и огромное удовольствие от процесса.
И вот что получилось.
суббота, 13 июня 2009
Live long and f*ck off (c)
Первая попытка сделать своими руками рога а-ля Сум
Прошу критику 

Прошу критику 

Доброго времени суток.
Хочу обратиться к вам с вопросом
Кто-нибудь может подсказать, какой фирмы лучше покупать обувь для Хонга?
Купила ботиночки с Доллмора-в длину нормально, но сильно малы в ширину, в частности узки в пальцах
Может уже кто-нибудь покупал на них обувку? Не подскажете где?
Хочу обратиться к вам с вопросом

Кто-нибудь может подсказать, какой фирмы лучше покупать обувь для Хонга?
Купила ботиночки с Доллмора-в длину нормально, но сильно малы в ширину, в частности узки в пальцах

Может уже кто-нибудь покупал на них обувку? Не подскажете где?
у меня вопросы.
правда ли что парики от LittleFee подходят pukiFee?
и какой точно размер у LittleFee?где-то 16 см?
хочу вот эту девочку,но не хочу чтоб она приезжала лысенькой.
dollfairyland.com/shop/step1.php?number=401
если не подходит,то какие парички др фирм можно заказывать?
правда ли что парики от LittleFee подходят pukiFee?
и какой точно размер у LittleFee?где-то 16 см?
хочу вот эту девочку,но не хочу чтоб она приезжала лысенькой.
dollfairyland.com/shop/step1.php?number=401
если не подходит,то какие парички др фирм можно заказывать?
Когда внезапно переходит злодей на сторону добра, на середине перехода его сбивает грузовик (с).
Только у меня клаб не грузится дальше главной страницы и выдает 400 Bad Request? 

пятница, 12 июня 2009
Делюсь радостью, сорри за фото
просто ну уж очень хочу поделиться )

просто ну уж очень хочу поделиться )

Не ищите людей, которые не лгут - их не бывает. Ищите тех, кто обманывает, но не предает - с такими можно иметь дело.©
Далпайоп с иллюзорным самурайским мечом. [близнец Шульдиха]
в Москве жара, дела никакие не делаются, диплом не пишется, фотоаппарат в руки брать тоже было лень, но таки пришлось, чтобы хоть чем-то себя занять х)

+еще чуть-чуть замученного жарой Лэя

+еще чуть-чуть замученного жарой Лэя
keep calm and llap
Vive la résistance!
...только сейчас до меня дошло, чего я натворила с этой зеленой тряпочкой 
Дико извиняюсь, я же тогда просто пошутила. Не знала, и даже думать не могла, что это приживется.
Мне очень стыдно....


Дико извиняюсь, я же тогда просто пошутила. Не знала, и даже думать не могла, что это приживется.
Мне очень стыдно....

четверг, 11 июня 2009
Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
Мучила свой фотоаппарат на предмет возможности снимать в не очень хорошем свете.. с разной выдержкой и диафрагмой. Тренировалась на моей спящей принцессе...

+1

+1
Emperor protects.
Когда голове нечем заняться, она ищет приключений на задницу, дабы было о чем подумать...
Все еще безымянный пуки ака темный ангел... и Евангелион 01.
Наши с мелочью эмоции по поводу этой чудной фиолетовой штуки совпадают ^^ Sugoi!!!
"Вау какой клевый, надо с ним сфоткацца"
+4
Наши с мелочью эмоции по поводу этой чудной фиолетовой штуки совпадают ^^ Sugoi!!!
"Вау какой клевый, надо с ним сфоткацца"
+4
⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
К нам приехали сиреневые глазки, теперь Бамби может косплеить Рицку 
...осталось научиться укладывать мохеровый парик))


...осталось научиться укладывать мохеровый парик))









































