вторник, 02 июня 2009
Хочешь я расскажу тебе сказку на ночь?
Откуда выгоднее всего с учётом стоимости доставки заказывать одежду anotherspace?
На больших, могу предположить, в коллективках с доллмора с бесплатной доставкой, а на yoSD?.. С их собственного сайта?.. С лики?.. Откуда-то ещё?..
ПС: я не ищу коллективку сейчас, просто на будущее интересуюсь
)
На больших, могу предположить, в коллективках с доллмора с бесплатной доставкой, а на yoSD?.. С их собственного сайта?.. С лики?.. Откуда-то ещё?..
ПС: я не ищу коллективку сейчас, просто на будущее интересуюсь
)
Реклама сообщества размещена по согласованию с администрацией сообщества BJD (шарнирные куклы)

Сообщество BJD-Swap предназначено для размещения объявлений о купле-продаже-обмена вещей, связанных с Азиатскими шарнирными куклами, а так же с предоставлением услуг по ним.
Добро пожаловать всем!

Сообщество BJD-Swap предназначено для размещения объявлений о купле-продаже-обмена вещей, связанных с Азиатскими шарнирными куклами, а так же с предоставлением услуг по ним.
Добро пожаловать всем!

Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно... // *Кена (Феарн-Руис). Временно не =)
Золотинка:
- Руч!
Ручеек:
- Что?
Пирожок: "Интересно - зачем тут эта ловушка? Внутри - никого!"

Продолжение тут =)
Ахтунг!: ужастик
- Руч!
Ручеек:
- Что?
Пирожок: "Интересно - зачем тут эта ловушка? Внутри - никого!"

Продолжение тут =)
Ахтунг!: ужастик

понедельник, 01 июня 2009
Итак сегодня, в районе семи часов по москве, я забрала свою девочку.
Тут же хочу выразить огромную благодарность моему посреднику, Claire. Именно она вела мой заказ, и держала меня в курсе дела. Спасибо спасибо спасибо) Она чудесна)
Тереться обо всех в метро, с коробкой в 50см, это конечно, экстремально. Но коробку я держала крепко, и всех приближающихся ближе чем на 10 см обходила. Родители были в шоке. После того как их доченька играла в барби, прошло где то лет 7, и тут бац. Такая громилла)
Заветная коробочка ^_^ и ненавистная ><

читать дальше
Тут же хочу выразить огромную благодарность моему посреднику, Claire. Именно она вела мой заказ, и держала меня в курсе дела. Спасибо спасибо спасибо) Она чудесна)
Тереться обо всех в метро, с коробкой в 50см, это конечно, экстремально. Но коробку я держала крепко, и всех приближающихся ближе чем на 10 см обходила. Родители были в шоке. После того как их доченька играла в барби, прошло где то лет 7, и тут бац. Такая громилла)
Заветная коробочка ^_^ и ненавистная ><

читать дальше
В связях, порочащих его, был, но не замечен...
Жилеты хэнд-мейд, автор - Lando
Материал - кожа натуральная, отделка - тесьма и ручная обвязка.
Цена - договорная.
От автора: Дорогие друзья! Мода переменчива и порой совершенно непредсказуема! Но то, что будет в моде всегда - изящный и элегантный жилет. Подарите Вашему чуду такую же чудесную жилетку, выполненную из мягкой кожи или замши и красивой отделкой! Пусть Ваш любимец станет неотразим! Писать в У-мыл Lando
все фото кликабельны
кукла - Рауль, vivianne_undo
Материал - кожа натуральная, отделка - тесьма и ручная обвязка.
Цена - договорная.
От автора: Дорогие друзья! Мода переменчива и порой совершенно непредсказуема! Но то, что будет в моде всегда - изящный и элегантный жилет. Подарите Вашему чуду такую же чудесную жилетку, выполненную из мягкой кожи или замши и красивой отделкой! Пусть Ваш любимец станет неотразим! Писать в У-мыл Lando
все фото кликабельны
кукла - Рауль, vivianne_undo
Наконец-то на днях сделала украшения для своего мальчика. Он был очень доволен)) Теперь хвастаемся.

Возможен повтор. 250р.
Длина регулируется (на Хаски застёгнуто в самом длинном варианте)

Возможен повтор. 250р.
Длина регулируется (на Хаски застёгнуто в самом длинном варианте)
Я Бог, тупое ты создание! (Avengers)
Подскажите пожалуйста.
Правильно ли я понимаю, что к голове Soom Super Gem Mail Cream White подходит тело Luts Super Senior Delf White?
Есть ли еще варианты?
На какое еще тело можно посадить такую голову?
Правильно ли я понимаю, что к голове Soom Super Gem Mail Cream White подходит тело Luts Super Senior Delf White?
Есть ли еще варианты?
На какое еще тело можно посадить такую голову?
Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. И от этого, признаться, не стал думать о них лучше.
читать дальше
Так. подсказали, что исправить можно)
другой вопрос:
нужно, чтобы голова Лац хорошо села на АОДовское тело.
кто может взяться за такую модификацию в Питере во второй половине июля?
Так. подсказали, что исправить можно)
другой вопрос:
нужно, чтобы голова Лац хорошо села на АОДовское тело.
кто может взяться за такую модификацию в Питере во второй половине июля?
[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Небольшая фотосессия, посвященная тому, что сегодня я растребушила свою копилку) Давно она стояла на столике у зеркала и все, кому ни попадя, бросали туда пятачки и десятики) А сегодня утром я решила разгрести это хозяйство. Получилось вот что)
В главной роли - Ислей ^_^
За помощь в организации съемок благодарю магазины сувениров, любителей скидывать мелочь в копилку, магазины аксессуаров и криворукую себя)
За комменты благодарю Иса)
Сим-салабим, рахат-лукум, Сим-Сим, откройся!
В главной роли - Ислей ^_^
За помощь в организации съемок благодарю магазины сувениров, любителей скидывать мелочь в копилку, магазины аксессуаров и криворукую себя)
За комменты благодарю Иса)
Сим-салабим, рахат-лукум, Сим-Сим, откройся!
Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
не все то солнышко, что встаёт ))
⋆ ᏦᎥℕ○ᎷᎥ ☆
Luts-пикник в Коломенском ^___^v
У меня новый фотоаппарат, но я пока не совсем понимаю как он работает... ^^;;
У меня новый фотоаппарат, но я пока не совсем понимаю как он работает... ^^;;
Что ты видишь в глазах, отразивших все грани зимы?
не все то солнышко, что встаёт ))

Спасибо всем за приятную компанию)
Посмотреть фотосессию можно здесь:pay.diary.ru/~LutsClub/p71430560.htm

Thank you. ‘우리’가 돼 줘서
воскресенье, 31 мая 2009
♪♫♫♪♫♪♪♫♪♫
Поздним субботним утром проснулась от звонка курьера, сообщившего добрые вести о приезде долгожданной Элли. Девчушка оказалась заглядение - подвижная, гибкая, бойкая, эмоциональная. Малышня пока без паричка, но это ее не портит абсолютно - пуки совершенны в своей наготе и лысой головушке)) Делюсь радостью и тем, какая она хорошенькая))
читать дальше
читать дальше
Gratia Dei filia Davidis
Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Мы с Вентурой вчера ходили на массовую куклопрогулку, только вдвоем, потому что я слабая женщина, и таскать двух парней, камеру, мини-ноут и еще некоторое количество полезной ерунды физически не могу (((
Поэтому Вентуре было грустно и одиноко, хотя он там познакомился с Ясоном Минком, принадлежащим =ZERO=.
И была у них непродолжительная и исключительно светская беседа без всяких последствий.
Ха-ха! Видимо, оба хранят верность особенно бережно!
После японского сада хоть по фоткам и непонятно, что это был японский сад куклопрогулка свернула на набережную и там было мооооооооооре )))
А еще там были дети! ((((((

+исчо
Поэтому Вентуре было грустно и одиноко, хотя он там познакомился с Ясоном Минком, принадлежащим =ZERO=.
И была у них непродолжительная и исключительно светская беседа без всяких последствий.
Ха-ха! Видимо, оба хранят верность особенно бережно!
После японского сада хоть по фоткам и непонятно, что это был японский сад куклопрогулка свернула на набережную и там было мооооооооооре )))
А еще там были дети! ((((((

+исчо
это не жизнь и не сон, и не смерть...Это веков отражение.















































































[/