Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
| гомен-чаи | Даже чёрт в восемнадцать лет хорош.
Подскажите, пожалуйста, куда придёт посылка, отправленная via regular airmail, и где её соответственно забирать - на почте, в центре международной почты, ЕМС?
Доброго времени суток!
Мне нравится молд Super Gem - Lazule... Но есть определённые сомнения на счёт его кожи..., хочу его с цветом кожи cream white и дефолтным мейком...
Да и второй вопрос - ^^ Т.к с SOOMом я только знакомлюсь, не знаю, можно ли для Lazule, заказать кисти рук не с шарнирными пальцами, а с обычными?
Буду очень признательна, если вы мне поможете, посоветуете.
Спасибо.
Мне нравится молд Super Gem - Lazule... Но есть определённые сомнения на счёт его кожи..., хочу его с цветом кожи cream white и дефолтным мейком...
Вот хотела узнать ваше мнение, друзья) Будет ли сочитаться его "родной" мейк с белой кожей... мне к сожалению это сложно представить, т.к на его превьюшке нормал скин...
Да и второй вопрос - ^^ Т.к с SOOMом я только знакомлюсь, не знаю, можно ли для Lazule, заказать кисти рук не с шарнирными пальцами, а с обычными?
Буду очень признательна, если вы мне поможете, посоветуете.
Спасибо.

Libertas!
Снова Бриз )) Не могу справиться со своим счастьем, надо поделиться, а то порвет на части 

читать дальше


читать дальше
enjoy stories about spoilt aristocrates and homeless drunkards who turn saints when they die
День добрый.
Клаб не работает, посему пишу сюда, потому что меня внезапно осенило, что я не знаю:
- а сочетается ли Dollzone normal yellow skin ,normal pink skin с Dollmore normal skin? не сочетается
- и сочетается ли Dollzone normal yellow skin ,normal pink skin,white skin с Luts normal skin и white skin?
И наконец, последний вопрос к опытным покупателям:
кто-нибудь заказывал с Доллзона самостоятельно, без посредничества Аукционного Дома? Интересуют возникшие сложности, если таковые были, и сколько с вас взяли за доставку. Собственно, меня интересует гибридизация и я просто хочу заказать там опциональную часть, а не куклу целиком.
Заранее благодарю за помощь.
Клаб не работает, посему пишу сюда, потому что меня внезапно осенило, что я не знаю:
- и сочетается ли Dollzone normal yellow skin ,normal pink skin,
И наконец, последний вопрос к опытным покупателям:
кто-нибудь заказывал с Доллзона самостоятельно, без посредничества Аукционного Дома? Интересуют возникшие сложности, если таковые были, и сколько с вас взяли за доставку. Собственно, меня интересует гибридизация и я просто хочу заказать там опциональную часть, а не куклу целиком.
Заранее благодарю за помощь.
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица." (с)
Вот, решили показаться широкой общественности.
Клауд Страйф, приятно познакомиться. Фото из Аптекарского сада.
Ну и вот, собственно, две под кодовым названием "я и моя герань".
Клауд Страйф, приятно познакомиться. Фото из Аптекарского сада.
Ну и вот, собственно, две под кодовым названием "я и моя герань".
Я стану богатой,чтобы бросать банкноты в толпу.
пятница, 05 июня 2009
Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно. (с)
Скажите, фейрилэндовским ЛитлФи какой размер парика нужен?
6-7" ?
огромное спасибо за ответ, и сорри за такие вопросы, просто ну очень срочно узнать...а найти быстро не получилось
6-7" ?
огромное спасибо за ответ, и сорри за такие вопросы, просто ну очень срочно узнать...а найти быстро не получилось
Снарки, в общем, безвредны, но есть среди них... (c)
Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. И от этого, признаться, не стал думать о них лучше.
Ребята, очень нужны адреса пекинских фирм по БЖД! очень желательно с телефонами!
человек ничего не знающио БЖД едет в пекин с заданием купить кукела.
пожалуйста откликнетесь! очень срочно надо.
человек ничего не знающио БЖД едет в пекин с заданием купить кукела.
пожалуйста откликнетесь! очень срочно надо.
Я стану богатой,чтобы бросать банкноты в толпу.
На этот раз я исправилась и фото относительно пригодное к просмотру.Извините,если что не так.


Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
но мы живы
честно))))
понашили много шмота, сделали головные уборы, новый мэйк, и пришли к вам))))

читать дальше
спасибо за просмотр)))))
честно))))понашили много шмота, сделали головные уборы, новый мэйк, и пришли к вам))))

читать дальше
спасибо за просмотр)))))
Смерть это только часть жизни. Самая прекрасная ее часть...
Мне нужно перетянуть 2-х мальчиков. Еще б неплохо поклирить, но это ладно. Проблема в том что у меня нету ни инструментов, ни резинки (буду в первый раз делать). Может, найдется добрый человек из Москвы, который за не особо большое количество денег сделает это за меня? Если есть такие- напишите на умыл пожалуйста
Извиняюсь за глупые вопросы.
Но есть ли тут на сообществе хорошие мастера мейкапа, и те кто бы взял меня домой (то есть не жить , а делать всё при мне)? Просто я боюсь отдавать Эдель кому-то.... А ещё...перетянутся бы и проклирится (и клир и резинка у нас есть).
Сама я из Воронежа, но ради мейка приеду в Москву.
Но есть ли тут на сообществе хорошие мастера мейкапа, и те кто бы взял меня домой (то есть не жить , а делать всё при мне)? Просто я боюсь отдавать Эдель кому-то.... А ещё...перетянутся бы и проклирится (и клир и резинка у нас есть).
Сама я из Воронежа, но ради мейка приеду в Москву.
когда-нибудь все это кончится
Не секрет, что Габриель в ясные лунные ночи отправляется на покос. Не знаю, что он там косит, но возвращается умиротворенный и ласковый. Все этим довольны, кроме его старшей сестры, у которой-то он и берет косу, и вечно без спросу...
читать дальше
читать дальше
Дорогие бжд-владельцы и просто участники. Помогите опознать девочку на этой футболке)
Недавно подруга обнаружила и подарила мне. о_О
А я вот сижу и мучаюсь что ж это за дама такая.
Потому как и футболка хорошего качества на удивление, и фотка вроде тоже качества нормальная.
А модель опознать не в состоянии. -____-
картинка
Недавно подруга обнаружила и подарила мне. о_О
А я вот сижу и мучаюсь что ж это за дама такая.
Потому как и футболка хорошего качества на удивление, и фотка вроде тоже качества нормальная.
А модель опознать не в состоянии. -____-
картинка
„Carpe diem!“
Libertas!
















































