19:40

Джуди на даче

Кликабельно:


читать дальше

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)


@темы: Мужчины, Фото

16:16

| гомен-чаи | Даже чёрт в восемнадцать лет хорош.
Подскажите, пожалуйста, куда придёт посылка, отправленная via regular airmail, и где её соответственно забирать - на почте, в центре международной почты, ЕМС?

@темы: Вопросы

15:35

Лиса^^



@темы: Женщины, Фото

Доброго времени суток!

Мне нравится молд Super Gem - Lazule... Но есть определённые сомнения на счёт его кожи..., хочу его с цветом кожи cream white и дефолтным мейком...

 

Вот хотела узнать ваше мнение, друзья) Будет ли сочитаться его "родной" мейк с белой кожей... мне к сожалению это сложно представить, т.к на его превьюшке нормал скин...


Да и второй вопрос - ^^ Т.к с SOOMом я только знакомлюсь, не знаю, можно ли для Lazule, заказать кисти рук не с шарнирными пальцами, а с обычными?



Буду очень признательна, если вы мне поможете, посоветуете.

Спасибо.:hamp:


@темы: Вопросы

15:05

Libertas!
Снова Бриз )) Не могу справиться со своим счастьем, надо поделиться, а то порвет на части :rotate:



читать дальше

@темы: Мужчины, Фото

enjoy stories about spoilt aristocrates and homeless drunkards who turn saints when they die
День добрый.
Клаб не работает, посему пишу сюда, потому что меня внезапно осенило, что я не знаю:

- а сочетается ли Dollzone normal yellow skin ,normal pink skin с Dollmore normal skin? не сочетается
- и сочетается ли Dollzone normal yellow skin ,normal pink skin, white skin с Luts normal skin и white skin?

И наконец, последний вопрос к опытным покупателям:
кто-нибудь заказывал с Доллзона самостоятельно, без посредничества Аукционного Дома? Интересуют возникшие сложности, если таковые были, и сколько с вас взяли за доставку. Собственно, меня интересует гибридизация и я просто хочу заказать там опциональную часть, а не куклу целиком.

Заранее благодарю за помощь.

@темы: Вопросы

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица." (с)
Вот, решили показаться широкой общественности.
Клауд Страйф, приятно познакомиться. Фото из Аптекарского сада.

Ну и вот, собственно, две под кодовым названием "я и моя герань".

@музыка: Immediate Music - Serenata

@темы: Angel Studio, Мужчины, Фото

Я стану богатой,чтобы бросать банкноты в толпу.
Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно. (с)
Скажите, фейрилэндовским ЛитлФи какой размер парика нужен?
6-7" ?

огромное спасибо за ответ, и сорри за такие вопросы, просто ну очень срочно узнать...а найти быстро не получилось


@темы: Вопросы, Покупки

22:20

Nieve

Снарки, в общем, безвредны, но есть среди них... (c)


читать дальше

@темы: Женщины, Фото

Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. И от этого, признаться, не стал думать о них лучше.
Ребята, очень нужны адреса пекинских фирм по БЖД! очень желательно с телефонами!
человек ничего не знающио БЖД едет в пекин с заданием купить кукела.
пожалуйста откликнетесь! очень срочно надо.

@темы: Вопросы

21:46

Я стану богатой,чтобы бросать банкноты в толпу.
На этот раз я исправилась и фото относительно пригодное к просмотру.Извините,если что не так.


@темы: Мужчины, Фото

Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
но мы живы:) честно))))

понашили много шмота, сделали головные уборы, новый мэйк, и пришли к вам))))



читать дальше
спасибо за просмотр)))))

@темы: Женщины, Фото

19:51

Хелп!

Смерть это только часть жизни. Самая прекрасная ее часть...
Мне нужно перетянуть 2-х мальчиков. Еще б неплохо поклирить, но это ладно. Проблема в том что у меня нету ни инструментов, ни резинки (буду в первый раз делать). Может, найдется добрый человек из Москвы, который за не особо большое количество денег сделает это за меня? Если есть такие- напишите на умыл пожалуйста

19:06

Извиняюсь за глупые вопросы.
Но есть ли тут на сообществе хорошие мастера мейкапа, и те кто бы взял меня домой (то есть не жить , а делать всё при мне)? Просто я боюсь отдавать Эдель кому-то.... А ещё...перетянутся бы и проклирится (и клир и резинка у нас есть).
Сама я из Воронежа, но ради мейка приеду в Москву.

@настроение: =((((((((

@темы: Вопросы

когда-нибудь все это кончится
Не секрет, что Габриель в ясные лунные ночи отправляется на покос. Не знаю, что он там косит, но возвращается умиротворенный и ласковый. Все этим довольны, кроме его старшей сестры, у которой-то он и берет косу, и вечно без спросу...

читать дальше

Дорогие бжд-владельцы и просто участники. Помогите опознать девочку на этой футболке)
Недавно подруга обнаружила и подарила мне. о_О
А я вот сижу и мучаюсь что ж это за дама такая.
Потому как и футболка хорошего качества на удивление, и фотка вроде тоже качества нормальная.
А модель опознать не в состоянии. -____-

картинка

@темы: Вопросы

„Carpe diem!“

читать дальше

@темы: Мужчины, Фото

Libertas!
Волчьи лапки к нам приедут в лучшем случае к зиме, но мы с Бризом уже начали готовиться к этому знаменательному событию )
Вот такой он стал серьезный ^^



@темы: Мужчины, Фото