ибо в этом списке я вижу, что появляются новые темы, а зайти в них не могу Т_Т
пятница, 05 июня 2009
Хочешь я расскажу тебе сказку на ночь?
Клаб только у меня дальше списка форумов выдаёт ошибку 404? (
ибо в этом списке я вижу, что появляются новые темы, а зайти в них не могу Т_Т
ибо в этом списке я вижу, что появляются новые темы, а зайти в них не могу Т_Т
завидуя чужим успехам, старайтесь не скрипеть зубами.
а никто в ближайшее время не собирает коллективку..если её туда вообще собирают на dollesque,оченьо бы хотелось присоединиться.
Спасибо.
брауни уже второй день как дома.
небольшое вступление.
вообщем знакомьтесь-Флёр (маленькая лесная фея....
или даже эльф )
а дальше как водится куча всего.приятного просмотра
небольшое вступление.
вообщем знакомьтесь-Флёр (маленькая лесная фея....
или даже эльф )а дальше как водится куча всего.приятного просмотра
Ковайный Кавай
Итак, еси на выходных погода изменится, то 7 предлагается встреча в Парке Победы (метро Парк Победы). Время встречи с 2х дня. Встречаемся внутри метро, наверху у эскалатора. Айко будет у меня на руках, так что никто, надеюсь, не пройдет мимо)))) Всем кому нужен мой мобильный - жду от вас умыл)
Any answers?
четверг, 04 июня 2009
Здравствуйте.
Сами мы не местные (с), то бишь, из Краснодара. Ребят, а может кто-нибудь взяться за изготовление парика на брауни? Нужен длинный (до пяточек, то есть, 11 см. длиной) черный и волнистый, натуральный на ощупь. Стоимостью в пределах 500-600 рублей. Не обижусь, если меньше)))
Сами мы не местные (с), то бишь, из Краснодара. Ребят, а может кто-нибудь взяться за изготовление парика на брауни? Нужен длинный (до пяточек, то есть, 11 см. длиной) черный и волнистый, натуральный на ощупь. Стоимостью в пределах 500-600 рублей. Не обижусь, если меньше)))
Кто танк, Какой маг, и прист Я не знаю...
Давно мы тут не появлялись, но как-то времени не было, и все значимые события проносились ураганом.
Но сегодня младший получил свой парик "в образе" (за что огромное спасибо Byakko) и срочно стал выпендриваться перед камерой))))
собственно помучаем мы вас парой кадров)))
Обстановка домашняя, вид раздолбайский, Кил всем видом намекает, что фоткаю я не того))))

~.:+3:.~
Но сегодня младший получил свой парик "в образе" (за что огромное спасибо Byakko) и срочно стал выпендриваться перед камерой))))
собственно помучаем мы вас парой кадров)))
Обстановка домашняя, вид раздолбайский, Кил всем видом намекает, что фоткаю я не того))))

~.:+3:.~
среда, 03 июня 2009
Внучка Сварога
Как говорится: "Доунт ворри, би хеппи" 
В магазине обнаружили очень кавайные печеньки) Купили.

И на следующий день их не стало...
+1

В магазине обнаружили очень кавайные печеньки) Купили.

И на следующий день их не стало...
+1
я хотел обернуться трамваем
Хочется почитать отзывы о dollcatch. Все - как заказывали, кого, какие проблемы были, как кукла, что было в комплекте, и т.д. и т.п..... Я на сайте не поняла ничего, кроме роста кукол.
528491
всем привет )
хотим присоединиться и познакомиться )
рюга
Мы с Кристель вернулись 8D
Выносим на людской суд наш фотосет) Пока у нас нет мейк апа, тучи одежды и нужных нам глазок, но мы хотим фотографироваться ^_~
Вообщем, вуаля ~

читать дальше
Выносим на людской суд наш фотосет) Пока у нас нет мейк апа, тучи одежды и нужных нам глазок, но мы хотим фотографироваться ^_~
Вообщем, вуаля ~

читать дальше
мир в ладонях
Здраствуйте я у вас впервые =] Хочу поделиться со своими снимками. У меня две куклы, хотя они не полноцено BJD. Так как у них нет париков, и глаза помоему не стекляные. Зато всё остольное тело на шарнирах.
Вот они мои J-Dolls
Надеюсь они вам понравяться
(X-112) Takeshita Street doll

читать дальше
Вот они мои J-Dolls
Надеюсь они вам понравяться
(X-112) Takeshita Street doll

читать дальше
Я стану богатой,чтобы бросать банкноты в толпу.
Извиняюсь за качество.


вторник, 02 июня 2009
Что ты видишь в глазах, отразивших все грани зимы?
У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Доброго времени суток. Я здесь раньше особенно не отмечался, фотографировать не умею, все такое.
Познакомьтесь, Хионий Астер, dollshe orijean.
Красить его рука не поднимается. Думаю заняться этим после сессии.
Наше общение проистекает в духе:
"- Ты отдаешь себе отчет в том, что разговариваешь с куском пластмассы?
- Тебе хуже.
- Да?
- Ты разговариваешь с куском мяса и сумкой-переносчиком различной флоры и фауны.
- ...По крайней мере, я не питаюсь неорганическими соединениями из которых создан.
- Если съешь тренировочную голову-йорика, выкину тебя в окно.
- Пробовали, не помогает. Иди дальше играйся с пластилином.
- ...Черт."
+ "фотосессия" на концептуальном подоконнике
Познакомьтесь, Хионий Астер, dollshe orijean.
Красить его рука не поднимается. Думаю заняться этим после сессии.
Наше общение проистекает в духе:
"- Ты отдаешь себе отчет в том, что разговариваешь с куском пластмассы?
- Тебе хуже.
- Да?
- Ты разговариваешь с куском мяса и сумкой-переносчиком различной флоры и фауны.
- ...По крайней мере, я не питаюсь неорганическими соединениями из которых создан.
- Если съешь тренировочную голову-йорика, выкину тебя в окно.
- Пробовали, не помогает. Иди дальше играйся с пластилином.
- ...Черт."
+ "фотосессия" на концептуальном подоконнике































































