После того как с дайри пропали все картинки, фанфик, конечно, потерял тот вид, в котором я его хотела здесь публиковать. Местами из-за отсутствия картинок он стал даже не очень понятным. Я вернула картинки в первую и последнюю "серии", а также в несколько других посередине. Но в целом у меня сейчас нет стимула их восстанавливать. Однако если вы его читаете и хотите увидеть какую-то "серию" в ее изначальном виде, с картинками, то напишите об этом в комментариях к ней. Читателям я очень рада, поэтому подобная просьба - это, пожалуй, самый для меня желанный стимул.