Как в китайских новеллах пишут - я хочу быть "соленой рыбой".
3 дня социальной и физической активности - это потрясающе: много прогулок, много людей и общения, вкусно кушала, загорела это не планировала и скорее сгорела к хренам, много смеялась на концерте Минских, закончила эпопею с травлением тараканов в родительской квартире...но сейчас я в ноль. прям даже в минусе
Хочу лежать и втыкать в потолок с котом под боком. Кот не против.
Но из за того что вчера я спала всего 2 часа и то не крепко, я даже от этого кайф не получаю