Постоянное ощущение усталости, что ж обычная ситуация для конца сезона. Очень хочется в отпуск, морально - волевых еле хватает, чтобы таскаться на работу. Выходные прошли тихо и преимущественно дома, чему я была очень рада в субботу сходила первый раз на йогу 2 уровня, что ж это было трудно, но я сдюжила. Там не было чего-то такого сверхъестественного, никакой ноги за ухом)). У пэменя же скоро поездка, но нет сил у ней готовиться, главное, чтобы не было соблазна отменить все и мариноваться дома, сделаю так и буду дурой. А так возможно удасться в двоем поехать в Москву, очень надеюсь. Интересно сколько мне понадобится времени, чтобы привыкнуть, что старой жизни больше не будет и назад не к тем отношениям, что были ходу больше нет. Возможно ли что-то другое, хотя я рада, что мы все ещё друзья, без этого совсем бы было худо.
Закончила читать "Сестра Кэрри" и "Старомодная девушка", оценка в обоих случая 4.5 из 5))Достала свой долгострой-алмазку 50х70 с изображением Венеция, надеюсь в этом году доделать.
Увеличила книжный вызов до 50,надеюсь времени хватит, пока иду хорошо)