Физика - 58 баллов, завтра будет писать заявление на пересдачу.
Потом будем размышлять куда и на кого пойдёт, в голове там до сих пор нет ясности.
Расстроен, но что тут скажешь - как занималась то и получила. Доброе утро, взрослый мир.
Особо не парюсь, поступит куда-нибудь и на кого-нибудь, выучится.