В понедельник вечером покормила собак, разнесла воду, убрала говно на выгуле (Ольга накануне естественно этого не сделала) и косила выгул, пока не полил дождь. С оптимизмом скажу, что осталось около трети, но опять же чем дальше, тем хуже.
© 2002 - 2026 diarybackup.space