Я очень человеко ориентированный человек, но сейчас я больше и больше понимаю, что общение с новыми людьми, да и со старыми, но в контексте новых обстоятельств, я вижу себя не самым лучшим человеком.
То есть, общаясь с другими, я вижу, что я не такая хорошая как я думала я есть. Как это работает и почему?
мысли вслух, без поиска успокоения. оставила открытой, просто так, а вдруг будет интересно