Вчера нас с мужем позвали на шашлык. Мы познакомились с новыми людьми, я гладила симпатичную кошку, подержала в руках кролика, забирала свои кроссовки у милого, но хулиганистого пёселя и думала о том, как бы при случае сказать, что кормить животных со стола нельзя.
А потом начались пьяные пляски и мы шустро оттуда смылись. Поскольку я в половине случаев симулировала, а не пила, наутро всё было в порядке, но все заботливо интересуются, как у меня дела. А дела были бы ещё лучше, если бы взрослые люди не вели себя так по-дурацки. И именно женская половина - мужчины все были адекватными, но чёрт, я хочу подружек-ровесниц, а по сути мыслю как мужик, которому за полтинник?
Может, при других обстоятельствах я была бы другого мнения, но сложилось как сложилось...
По крайней мере еда была вкусная, хе-хе...