01:25

I'm not good. I'm not nice. I'm just right. (с) "Into the Woods"
Собираю быстрый заказ на глаза Мастерпис Ссылка на сайт
Если нас наберется много, заказов будет несколько.
Первый заказ делаю 23го февраля.

Нахожусь в Москве, принимаю иногородних.
Отправка в другие города возможна ЕМС или Почтой России по предоплате.

тема на клабе - здесь Ссылка

@темы: Коллективка, Глаза

Никак вы, бл@дь, не научитесь! (c)
Или просто "демонстрация нового мэйка"))))))))



+ 2 портрета))))

@темы: 70+, Мужчины, Фото, DollZone

00:03

обувь

Watashi wa ningyou.Kanpeki na ningyou.Watashi no kokoro wa watashi no mono..
Я опять с глупыми вопросами. Кто-нибудь видел обувь размером 6,5 на сдешку? А то моей Фредерике всё катострафически велико.



Мы пока безглазые к сожалению =(


@темы: Обувь, Вопросы, Женщины, Фото, SD

Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. И от этого, признаться, не стал думать о них лучше.
Дабы организовать и ознакомиться с деятельностью "Краснодарского клуба БЖД "Parasite Dolls"" создано сообщество)
#Parasite dolls#
просим любить и не жаловаться)



@темы: Объявление, События

Я больше, чем рыба! Я больше, чем человек! (с)
Вот такие ботиночки на Модел долл
Не носились. Доставались из пакетика для примерки и в последующем для этого фото. Хранились в пакете в шкафу, т.к. оказались велики.
На сайте распроданы.
Находятся в Питере. Пересылка возможна.
800 р.

@темы: Пересылка в другие города, Санкт-Петербург, Обувь, Продаю

Everybody wants to be famous. Nobody wants to be nameless.
21:39

MNF Karsh NS

Очень-очень хочу голову эльфа Карша от FL.
Цвет принципиален - NS.
Спящая голова или с открытыми глазками - неважно, теоретически даже с самостоятельно открытыми глазами рассмотрю. Наличие мейка неважно, все равно смывать, наверное.
Мне нужна пересылка в провинцию, ясно дело за мой счет.
Готова предложить в районе 4 тысяч рублей. Больше/меньше в зависисмости от разных факторов.
Пишите в умыл, пожалуйста.

@темы: Пересылка в другие города, Йорик, Fairyland, Куплю



no one knows what it's like
to be the bad man
to be the sad man
behind blue eyes
and no one knows
what it's like to be hated
to be faded to telling only lies... ©


+1

Еще немного с другой обработкой у меня в дневнике.

На дайри есть сообщество, посвященное Московским фестивалям и Питерским пати.



И сегодня там очередное обновление информации о 1-м Фестивале шарнирных кукол. О том, кто даст призы на конкурсы «Дефиле» и «Фейсап».

И просто красивое фото, для отдыха глаз (на фото можно «нажать»).



@темы: Объявление, Санкт-Петербург, Интересное, Новости, Москва

God Save the Queen


@темы: Soom, Женщины

16:11

Дуэль, только дуэль.
День добрый!

Товарищи, нужна Ваша помощь: у кого-нибудь есть в наличии сравнительные фотки кистей рук Dollmore Adam large или small

с вот этими "вампирскими", тоже для Adam-a:
+1
Я хочу заменить "вампирские" (они по размеру хорошо подходят) на обычные, но не могу определиться с опциональным размером( Тело не доллморовское (домуйа)
Очень нужна консультация, т.к. не хотелось бы две пары сразу покупать((
Заранее спасибо!

@темы: Части, Dollmore, Вопросы, Фото

Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься
10:21

Matilda

зачем вам Солнце, если у вас есть я?
порция кавая без смысловой нагрузки
IMG_4969
+2


@темы: Женщины, Фото, MSD

Один из Королей Ночной Вероны - Меркуцио // Я просто хотел сделать всё красиво, героем стать хотел - и я им стал!
Куплю белый парик 8-9".
Без челки, с прямым пробором, прямые волосы.
Длиной ниже плечь, но не больше, чем до пояса.
Нам дома носить нечего :shuffle:
В общем, так же рассмотрю и варианты с челкой и некоторые несильные отклонения от чисто-белого.
Москва.

@темы: Парик, Москва, Куплю

Я пришла совсем из другой сказки
Несколько портретов Люсьена



+ 4 шт.

@темы: Elfdoll, Мужчины, Фото, SD

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
16:27

Всем привет!
Я продаю хенд-мейдную еду для БЖД. Посмотрите, может, приглянётся что-нибудь ;)

Прянички

На фликре несколько вкусных фотографий разных разностей: Ссылка на Фликр

А вообще делаю много чего. Обращайтесь =)

@темы: Пересылка в другие города, Хэндмейд, Продаю, Разное, Ссылки, Фото

kuklo_mood
Передо мной дилема.
У меня есть свободные деньги на новое тело для Улы. А еще мне б надо обуть-одеть свое неодетое кукло-семейство. И еще на горизонте появилась хотелка - Мальчик.

спасибо за ответ. Если обоснуете его - буду благодарна еще больше. Потому как найти для себя обоснование одного из этих пунктов у меня самостоятельно не получается.

Вопрос: На что потратить деньги.
1. на одежду и обувь . А Ула и в этом теле хороша и мальчик еще подождет. 
77  (33.92%)
2. на новое тело для Улы. Одеждой всегда можно разживиться - это не вопрос первой необходимости. 
34  (14.98%)
3. на нового мальчика. Ула и так хороша. А одежой и обувью разжиться при случае. 
116  (51.1%)
Всего:   227

@темы: Вопросы