Если нас наберется много, заказов будет несколько.
Первый заказ делаю 23го февраля.
Нахожусь в Москве, принимаю иногородних.
Отправка в другие города возможна ЕМС или Почтой России по предоплате.
тема на клабе - здесь Ссылка




| 1. на одежду и обувь . А Ула и в этом теле хороша и мальчик еще подождет. | 77 | (33.92%) | |
| 2. на новое тело для Улы. Одеждой всегда можно разживиться - это не вопрос первой необходимости. | 34 | (14.98%) | |
| 3. на нового мальчика. Ула и так хороша. А одежой и обувью разжиться при случае. | 116 | (51.1%) | |
| Всего: | 227 | ||