God Save the Queen
Здравствуйте!
Знает ли кто-нибудь где СДишке можно купить зонтик, только не кружевной, не бумажный, а именно чтоб как зонтик от дождя.

@темы: Вопросы

привет, я пиздец. ну что, знакомь меня, где тут у тебя учеба, где жизнь личная, я к вам надолго.
Недавно как сегодня приехали ко мне Коты.
Ждала их с января-декабря, и вот, наконец-то они дома))
Знакомьтесь: Гензель и Гретель(Ганс и Грета)


В большой красной коробке оказались два очаровательных подарочка.

Распаковка плюс

@темы: Nobility, Pipos Doll, Tiny

Как известно, жизнь хитра. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы…
Небольшая затравка к большой фотоистории.
Поездка в пинежские ледяные гроты.

Вся фотоистория с текстом здесь))

@темы: Женщины, Мужчины, Фото, Iplehouse, MSD, SD

00:40

Продам

Продам солнечные очки с чехлом (подходят большинству кукол SD и выше), 400 р.


Силиконовые диски для шарниров, 4 шт (вместо 5) 80 руб
читать дальше
Москва, но с почтой дружу =)

@темы: Аксессуары, Продаю, Москва

Сферический фантазер в вакууме
Сваял новый паричок и не удержался=)


Morning Angel by ~XeniaPolarStern on deviantART

В моем DA есть еще несколько кадров)

@темы: 70+, Мужчины, Luts, Фото

00:31

[topix]


Приглашаем Вас принять участие в выставке BJD-фотокосплея на фестивале токийской культуры в Санкт-Петербурге!
12-13 марта
Балтийский Дом
Мы ждём Вас!



@темы: Объявление, Санкт-Петербург, События

00:12

Кевин.

Let it be
Снимки смысловой нагрузки не несут, просто вроде бы неплохо вышло. Я не о герани и бутылках,конечно)


@темы: Leekeworld, Мужчины, Фото

последний умелец игры в бисер
Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Цветуёк: Хау, белая пушистая шняга...
Мотя: Хозяйка...шоэта? Оо

По клику на фото попадете в Галлери. Эта фотка выложена там в числе прочих распаковочных фотографий. Бутончик приехал ко мне в подарок с доллзоновским мальчонкой-пуглёнком - Scarecrow Hal.

@темы: Фото, DollZone



Живет у  Sivin

@темы: Soom, Мужчины, Фото

20:04

Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
вопрос к владельцам Нефелинок и прочиx крылатыx созданий:
На что вы вклеивали магниты в крылья?
суть моей проблемы: я магниты приклеила через клеевой пистолет, на одном крыле он держится отлично, а со второго вылетает и остается в спине уже не в 1-й раз..каждый раз вытаскивать его плоскогубцами уже достало..может посоветуете какой-то другой клей?

заранее спасибо за помощь!))))

@темы: Материалы для работы, Soom, Вопросы

19:53

Неправильно говорить "Жаба душит". Надо говорить "амфибиотропная асфиксия"
Уважаемые владельцы красавцев Angell-Studio в Москве,Интересуют мальчики как на 1\3 телах,так и 70 юноши.Очень прошу позвольте примерить моего йорика миги. С меня шоколадка или тортик! Все что попросите!!!))

@темы: Migidoll, Angel Studio, 70+, Ищу/требуется, Йорик, IOS, SD, Москва

Если у меня блестят глаза, значит тараканы в моей голове , что то празднуют.
Продам парики SD
Парики носились .
Каждый по 400руб + пересылка.
Оплата Контактом или на карточку Росбанка.

1.
читать дальше
2.
читать дальше
3.
читать дальше

4.Doll Leaves шарнирные руки SD NS 1900руб
читать дальше

@темы: Пересылка в другие города, Продаю, SD

Деспот и тиран хочет на ручки!
15:48

14:43

...обречённый на вечную горечь утраты и вечное счастье быть собой (М. и С. Дяченко)
доброго времени суток! надеюсь, не удалите пост.
я работаю на портале Gay.Ru - крупнейшем в России по этой тематике, посещаемость 800 000 человек в день. пишу статью о куклах БЖД и хотел бы задать некоторые вопросы бждшникам:)
если не сложно, ответьте, пожалуйста, как можно подробнее: как вы пришли к этой теме? почему именно бжд? какие у вас куклы? почему, как вы считаете, среди бждшников очень много поклонников яоя? у вас самих куклы какой ориентации и почему? и как у вас с ориентацией и почему?)
указывайте, пожалуйста, имя и возраст (возраст желательно настоящий, имя можно вымышленное, только не меняйте пол, лучше укажите, что вы би- или трансгендер - важно для статистики). если смущаетесь в комментариях, можно в умыл.
заранее огромное спасибо!)

От модератора. Комментарии закрыты. Кто хочет ответить - обращайтесь к ТС в личку.

Топикстартеру просьба больше провокационных постов в сообществе не писать, в противном случае они будут сразу же удаляться. Спасибо за понимание.


22:20

***

Конечно ты скучаешь по мне. Я прекрасна.
Homo ludens.
Звездолет Джефферсона
Решил пофоткать моего Хотару. Знаю, что фоток много, но никак не мог выбрать какие-то конкретные)



читать дальше

@темы: 70+, Dollshe, Мужчины, Фото