Знает ли кто-нибудь где СДишке можно купить зонтик, только не кружевной, не бумажный, а именно чтоб как зонтик от дождя.
понедельник, 28 февраля 2011
God Save the Queen
Здравствуйте!
Знает ли кто-нибудь где СДишке можно купить зонтик, только не кружевной, не бумажный, а именно чтоб как зонтик от дождя.
Знает ли кто-нибудь где СДишке можно купить зонтик, только не кружевной, не бумажный, а именно чтоб как зонтик от дождя.
привет, я пиздец. ну что, знакомь меня, где тут у тебя учеба, где жизнь личная, я к вам надолго.
Недавно как сегодня приехали ко мне Коты.
Ждала их с января-декабря, и вот, наконец-то они дома))
Знакомьтесь: Гензель и Гретель(Ганс и Грета)

В большой красной коробке оказались два очаровательных подарочка.
Распаковка плюс
Ждала их с января-декабря, и вот, наконец-то они дома))
Знакомьтесь: Гензель и Гретель

В большой красной коробке оказались два очаровательных подарочка.
Распаковка плюс
Как известно, жизнь хитра. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы…
Небольшая затравка к большой фотоистории.
Поездка в пинежские ледяные гроты.

Вся фотоистория с текстом здесь))
Поездка в пинежские ледяные гроты.

Вся фотоистория с текстом здесь))
Продам солнечные очки с чехлом (подходят большинству кукол SD и выше), 400 р.

Силиконовые диски для шарниров, 4 шт (вместо 5) 80 руб
читать дальше
Москва, но с почтой дружу =)

Силиконовые диски для шарниров, 4 шт (вместо 5) 80 руб
читать дальше
Москва, но с почтой дружу =)
Сферический фантазер в вакууме
Сваял новый паричок и не удержался=)
Morning Angel by ~XeniaPolarStern on deviantART
В моем DA есть еще несколько кадров)
Morning Angel by ~XeniaPolarStern on deviantART
В моем DA есть еще несколько кадров)
Let it be
Снимки смысловой нагрузки не несут, просто вроде бы неплохо вышло. Я не о герани и бутылках,конечно)
воскресенье, 27 февраля 2011
последний умелец игры в бисер
Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
вопрос к владельцам Нефелинок и прочиx крылатыx созданий:
На что вы вклеивали магниты в крылья?
суть моей проблемы: я магниты приклеила через клеевой пистолет, на одном крыле он держится отлично, а со второго вылетает и остается в спине уже не в 1-й раз..каждый раз вытаскивать его плоскогубцами уже достало..может посоветуете какой-то другой клей?
заранее спасибо за помощь!))))
На что вы вклеивали магниты в крылья?
суть моей проблемы: я магниты приклеила через клеевой пистолет, на одном крыле он держится отлично, а со второго вылетает и остается в спине уже не в 1-й раз..каждый раз вытаскивать его плоскогубцами уже достало..может посоветуете какой-то другой клей?
заранее спасибо за помощь!))))
Неправильно говорить "Жаба душит". Надо говорить "амфибиотропная асфиксия"
Уважаемые владельцы красавцев Angell-Studio в Москве,Интересуют мальчики как на 1\3 телах,так и 70 юноши.Очень прошу позвольте примерить моего йорика миги. С меня шоколадка или тортик! Все что попросите!!!))
Если у меня блестят глаза, значит тараканы в моей голове , что то празднуют.
Продам парики SD
Парики носились .
Каждый по 400руб + пересылка.
Оплата Контактом или на карточку Росбанка.
1.
читать дальше
2.
читать дальше
3.
читать дальше
4.Doll Leaves шарнирные руки SD NS 1900руб
читать дальше
Парики носились .
Каждый по 400руб + пересылка.
Оплата Контактом или на карточку Росбанка.
1.
читать дальше
2.
читать дальше
3.
читать дальше
4.Doll Leaves шарнирные руки SD NS 1900руб
читать дальше
Деспот и тиран хочет на ручки!

...обречённый на вечную горечь утраты и вечное счастье быть собой (М. и С. Дяченко)
доброго времени суток! надеюсь, не удалите пост.
я работаю на портале Gay.Ru - крупнейшем в России по этой тематике, посещаемость 800 000 человек в день. пишу статью о куклах БЖД и хотел бы задать некоторые вопросы бждшникам
если не сложно, ответьте, пожалуйста, как можно подробнее: как вы пришли к этой теме? почему именно бжд? какие у вас куклы? почему, как вы считаете, среди бждшников очень много поклонников яоя? у вас самих куклы какой ориентации и почему? и как у вас с ориентацией и почему?)
указывайте, пожалуйста, имя и возраст (возраст желательно настоящий, имя можно вымышленное, только не меняйте пол, лучше укажите, что вы би- или трансгендер - важно для статистики). если смущаетесь в комментариях, можно в умыл.
заранее огромное спасибо!)
От модератора. Комментарии закрыты. Кто хочет ответить - обращайтесь к ТС в личку.
Топикстартеру просьба больше провокационных постов в сообществе не писать, в противном случае они будут сразу же удаляться. Спасибо за понимание.
я работаю на портале Gay.Ru - крупнейшем в России по этой тематике, посещаемость 800 000 человек в день. пишу статью о куклах БЖД и хотел бы задать некоторые вопросы бждшникам

если не сложно, ответьте, пожалуйста, как можно подробнее: как вы пришли к этой теме? почему именно бжд? какие у вас куклы? почему, как вы считаете, среди бждшников очень много поклонников яоя? у вас самих куклы какой ориентации и почему? и как у вас с ориентацией и почему?)
указывайте, пожалуйста, имя и возраст (возраст желательно настоящий, имя можно вымышленное, только не меняйте пол, лучше укажите, что вы би- или трансгендер - важно для статистики). если смущаетесь в комментариях, можно в умыл.
заранее огромное спасибо!)
От модератора. Комментарии закрыты. Кто хочет ответить - обращайтесь к ТС в личку.
Топикстартеру просьба больше провокационных постов в сообществе не писать, в противном случае они будут сразу же удаляться. Спасибо за понимание.
суббота, 26 февраля 2011
Конечно ты скучаешь по мне. Я прекрасна.
Homo ludens.
Звездолет Джефферсона
Решил пофоткать моего Хотару. Знаю, что фоток много, но никак не мог выбрать какие-то конкретные)

читать дальше

читать дальше


























































