четверг, 24 февраля 2011
Watashi wa ningyou.Kanpeki na ningyou.Watashi no kokoro wa watashi no mono..
Watashi wa ningyou.Kanpeki na ningyou.Watashi no kokoro wa watashi no mono..
Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Здравствуйте.
Куплю белый или светлый серебристый длинный парик 8-9 с челкой.
куплю клир матовый без УФ.
Я не из Москвы и Питера, потому у тех, кто не против переслать.
Куплю белый или светлый серебристый длинный парик 8-9 с челкой.
куплю клир матовый без УФ.
Я не из Москвы и Питера, потому у тех, кто не против переслать.
С фотоаппаратом я шибко не дружу. Будем учиться. Но эти фотки мне очень нравятся.

несколько почти одинаковых

несколько почти одинаковых
Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
Warning: много букв, кровь, разговоры за жизнь
Андрей и его выкрутасы принадлежит Студиозус.
Майкл и все его шарики с роликами принадлежит мне
среда, 23 февраля 2011
Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Два платьица, сшиты вручную (не на машинке).
Шью очень долго и аккуратно
Вживую симпатично смотрятся.
Торг, безусловно, уместен (цену выбирала, исходя из затраченного времени).
1.
Платье шилось на DoD-овскую девочку, на Литлфи тоже вполне садится.
Под катом подробнее.
500р.
читать дальше
В подарок положу красивую заколку-бабочку:
читать дальше
2.Платье и украшение для волос. Подходит на Литлфи.
300р.
читать дальше
Вопросы и предложения в U-mail, пожалуйста
Только Москва.
Шью очень долго и аккуратно
Вживую симпатично смотрятся.Торг, безусловно, уместен (цену выбирала, исходя из затраченного времени).
1.

Платье шилось на DoD-овскую девочку, на Литлфи тоже вполне садится.
Под катом подробнее.
500р.
читать дальше
В подарок положу красивую заколку-бабочку:
читать дальше
2.Платье и украшение для волос. Подходит на Литлфи.
300р.
читать дальше
Вопросы и предложения в U-mail, пожалуйста

Только Москва.
Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Продам хвостик от лимитной девочки-дракона Dollzone:
Cсылка на сайт Dollzone
Цвет - нормал пинк.
В разобранном виде выглядит вот так:

Не красился, на улицу не выносился (сняли практически сразу).
Один крючок потерян!
950 рублей.
На моей девочке выглядел вот так:
читать дальше
Только Москва.
Все вопросы и предложения в U-mail, пожалуйста
Cсылка на сайт Dollzone
Цвет - нормал пинк.
В разобранном виде выглядит вот так:

Не красился, на улицу не выносился (сняли практически сразу).
Один крючок потерян!
950 рублей.
На моей девочке выглядел вот так:
читать дальше
Только Москва.
Все вопросы и предложения в U-mail, пожалуйста

Watashi wa Kikumaru Eiji desu~ ^.^
Мы показываемся крайне редко, но порой мы очень хотим чтобы все знали о нашем существовании. х)
Здесь мы появляемся каждый раз с новым каким-то образом, но все они наши. =) А сейчас мы покажемся в приехавших к нам вещах.
Вот такие мы в новом паричке. =)

И мы покажем вам наши так же приехавшие ушки. =3 мяу!
посмотреть
Модель: Лекс - Рей(ЛаТи)
Спасибо за просмотр!
Здесь мы появляемся каждый раз с новым каким-то образом, но все они наши. =) А сейчас мы покажемся в приехавших к нам вещах.
Вот такие мы в новом паричке. =)

И мы покажем вам наши так же приехавшие ушки. =3 мяу!
посмотреть
Модель: Лекс - Рей(ЛаТи)
Спасибо за просмотр!

- Дяденька, у тебя ведь правда клыки накладные?


[NAKAMA] Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго
Дорогие собратья по полиуретану и резину, а также владельцы мужского пола (ежели такие здесь присутствуют
) с праздником вас!

хоть и немного поздновато...
) с праздником вас!
No Pain No Muay Thai.
давно уже сижу в сообществе и просматриваю его и вот решили показаться как раз подвернулся случай, потому что сегодня нам наконец-то пришли глаза, кт все никак не ходели доходить, две пары потерялись где-то на почте -__-
фото смысловой нагрузки не несут) просто радуемся, что можем наконец-то видеть :eyebrow
:фото смысловой нагрузки не несут) просто радуемся, что можем наконец-то видеть :eyebrow

так. с тегами вроде разобрался, если что не так простите >.<
спасибо за просмотр

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Лэйфон: Нарекаю тебя, Мотя, ездовым котом!
Мотя: Во-перррррвых, не котом, а кошкой. А во-вторых, давай никуда не поедем, а лучше просто полежим, мрррр? Почеши мне подбородочек...
Лэйфон: А может...?
Мотя: Уррррр...Муррррр...Курлы-куррррлы...
Лэйфон *вздох*: Ну ладно...

Нажав на фото, попадете в Галлери, где выложено еще немного. Спасибо за просмотр!
Лэйфон - Dollzone Ivan Limited Edition
Мотя - моя кошка Мотя =)
Мотя: Во-перррррвых, не котом, а кошкой. А во-вторых, давай никуда не поедем, а лучше просто полежим, мрррр? Почеши мне подбородочек...
Лэйфон: А может...?
Мотя: Уррррр...Муррррр...Курлы-куррррлы...
Лэйфон *вздох*: Ну ладно...

Нажав на фото, попадете в Галлери, где выложено еще немного. Спасибо за просмотр!
Лэйфон - Dollzone Ivan Limited Edition
Мотя - моя кошка Мотя =)
Женщина не человек, так не смейте обвинять меня в бесчеловечности
Не знаю надо ли тут дублировать тему из БЖД новостей))
но представляю вашему вниманию распаковку моей UNOA Sist 1.5 fairyskin

ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО!!!
но представляю вашему вниманию распаковку моей UNOA Sist 1.5 fairyskin

ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО!!!
Mama, we all go to hell.
Всем привет. Пишу вот по какой причине. Я хочу в этом году заказать Mo-2 (Dollzone), вот думаю, может у кого-нибудь из вас есть такой? Так сказать, хочу посмотреть на него в нашем мире. Домашние фото и т.п.
Просто я слышал, некоторые закажут всю такую распрекрасную куклу, а она в жизни не так уж и шикарна. А это будет мой первый, не хочу, чтоб кайф обломался.
Ну, вот и всё))
П.С.: с праздником, мужики!
Просто я слышал, некоторые закажут всю такую распрекрасную куклу, а она в жизни не так уж и шикарна. А это будет мой первый, не хочу, чтоб кайф обломался.
Ну, вот и всё))
П.С.: с праздником, мужики!
Кто не канул во прах и тлен. В бесконечность уйдет живым. На исходе иных времен. Даже смерть обратится в дым.
Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Друзья!
Видела где-то кто-то очень давно говорил, что для того, чтобы черные вещи не красились, их надо стирать в чем-то...Или замачивать...Убейте - не помню.
В связи с этим вопрос - что нужно сделать с черной вещью, чтобы она не покрасилась на кукле?
Видела где-то кто-то очень давно говорил, что для того, чтобы черные вещи не красились, их надо стирать в чем-то...Или замачивать...Убейте - не помню.
В связи с этим вопрос - что нужно сделать с черной вещью, чтобы она не покрасилась на кукле?
Когда голове нечем заняться, она ищет приключений на задницу, дабы было о чем подумать...
Марк (на фоне предэкзамеционного бардака) вчитывается в мои шпоры к госэкзамену. 
На его сосредоточенном лице явно читается "Фигасе 0_о"
XDD

На его сосредоточенном лице явно читается "Фигасе 0_о"
XDD
Я убиваю няшность...
Я первый владелец.
Тело старого образца, на сайте больше не продается. Кукла перетянута на свежую резинку, стоит, отлично держит позы, все тело заклирено, маникюр, педикюр, блашинга нет.
Мейкап от Suhmat, новый, только что от мастера.
С куклой отдам фирменную коробку, парик (седой или черный на выбор) и глаза (зеленые стеклянные или силиконовые сине-зеленые на выбор). Также отдам одну пару обуви и одежду.
Из некурящего дома, без домашних животных. Пожелтение равномерное, без пятен. Дефектов, повреждений, сколов нет.

Цена - 20.000 рублей
Рассрочка до двух месяцев, торг уместен (но не в форме: "я вам написал, поэтому скиньте цену вдвое"). Оставляю за собой право выбора покупателя.
Пересылаю в другие города (за счет покупателя).
Больше фото тут.
Тело старого образца, на сайте больше не продается. Кукла перетянута на свежую резинку, стоит, отлично держит позы, все тело заклирено, маникюр, педикюр, блашинга нет.
Мейкап от Suhmat, новый, только что от мастера.
С куклой отдам фирменную коробку, парик (седой или черный на выбор) и глаза (зеленые стеклянные или силиконовые сине-зеленые на выбор). Также отдам одну пару обуви и одежду.
Из некурящего дома, без домашних животных. Пожелтение равномерное, без пятен. Дефектов, повреждений, сколов нет.

Цена - 20.000 рублей
Рассрочка до двух месяцев, торг уместен (но не в форме: "я вам написал, поэтому скиньте цену вдвое"). Оставляю за собой право выбора покупателя.
Пересылаю в другие города (за счет покупателя).
Больше фото тут.
“Write. Write until it stops hurting.” (Six Word Story #40)
Помнится, еще в секретах кто-то писал, что очень любит Герд и скучает по ней. Ну вот и она собственной персоной, обворожительнейшая женщина-Rex SOOM.
И я только учусь пользоваться камерой, поэтому однотипные портреты с маааааленьким бонусом)

читать дальше
И я только учусь пользоваться камерой, поэтому однотипные портреты с маааааленьким бонусом)
читать дальше













































