A Year of Mornings
London Kelly. Winter 2011





@темы: Мужчины, Фото

Фотохоббит. shiura.livejournal.com
Небольшая зарисовка про гарем)


Наложница - Хлоя, Султан - Рэнделл
владелица: Qlyoma
декорации: olgamoncher
фото мои



+8 больших фото+


@темы: Женщины, Мужчины, Фото, SD, DollZone

Когда голове нечем заняться, она ищет приключений на задницу, дабы было о чем подумать...
Лучше поздно, чем никогда...

С Валентином!:heart:


Mark x Adel: Soom Dia boys


@темы: Soom, Мужчины, Фото, SD

00:28

Я совершенно не напугана, я просто еще не решила за что вас укусить...
Уважаемые владельцы Суммовских Хромов. очень нужна ваша помощь.
Очень нуждаюсь в фото головы (желательно волчьей, хотя не факт они же вроде не отличаться как я понимаю) с внутренней стороны и желательно на просвет..... ну или со вспышкой..... или хотя бы просто фото...
Вобщемто мне нужно посмотреть на "дырки" и что там со ртом изнутри..... :shy:

@темы: Вопросы

Мизантроп

По запросу сделаю доп. фото при разном освящении или на кукле.

1. New! Luts 18MM 18MM L.G-BLUEBERRY SODA, на сайте, стекло - 700 руб (приехали 1.02.11)
2. Luts 16MM L.G EYES- NO.22, на сайте, стекло - 450 руб
3. Soom Spottedgreen 16 мм, на сайте давно нет, силикон - 650 руб


Оплата на карту Сбербанк или Контактом.
Нахожусь в Рязани, пересылка за ваш счет.

@темы: Объявление, Глаза, Продаю, Soom, Luts, Фото

Удачи, мещане! (с)
19:44

Положение развязывает нам руки.
Сплит на Iplehouse SID девушку, вам голова. Подробности.
Или если кто-то продаёт SID тело в нормале с большой грудью и доп. шарниром в бедре, с удовольствием рассмотрю предложения.

@темы: Сплит, Йорик, Iplehouse, Куплю

В поддержку предыдущему оратору:)



Еще красивых

Тэга Ariadoll не нашла,поэтому так подпишу

Брюнетка(Вишенка)- Ariadoll Narvy
Шатенка- сабж (Йошка)- Dollstown Yeondu

@темы: Женщины, Dollstown, Фото, SD

Кто не канул во прах и тлен. В бесконечность уйдет живым. На исходе иных времен. Даже смерть обратится в дым.
покажемся тут в обновке)





Blue Blood Doll - Waltz

@темы: Мужчины, Фото

12:50

Азэми

Because this board needs more Dollstown)



@темы: Женщины, Dollstown, Фото

Делая шаг в неизвестность, главное - не растеряться!
Уважаемые сообщиники... вчера я решила поискать владельцев этого молда и потерпела неудачу. На ДОА таковых полно, а вот на Клабе я не нашла ни одной Флоры... :weep: Дайри-поиск тоже ничего не выдал... может кто-то из вас сможет мне помочь в поисках? Рассматреваются исключительно пределы СНГ... :pink:

@темы: Ищу/требуется, Small, Женщины, Кукла, Fairyland

Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
IMG_1270

+1
Майк ждет, когда начнется потепление.

@темы: 70+, Dollshe, Мужчины, Фото

сегодня день компьютерщика между прочим:)

Йа компьютерщик и йа люблю своих кукол.Посему тотемный зверь желает вам никогда не терять в себе ребенка:)

А лучшая в мире Охоня дарит себя:)


Охонеспам

@темы: Dollmore, Женщины, События, Фото, SD

Только перед лицом ужаса души ваши сразу очищаются. А вы должны быть совершенно чистыми.
Поздравляем всех с праздником! Любите и будьте любимы :heart:


@темы: 70+, Soom, Мужчины, Фото

19:39

Seam-seamus /// Запихать незапихуемое (с) гриффиндорцы
Положение развязывает нам руки.
Здравствуйте. У меня возник вот такой вот вопрос.
Допустим, есть голова и есть тело, которые вполне совпадают по пропорциям, но не совпадают по цвету. Выход - подогнать блашингом голову к телу. Но принципиально ли, белая голова или в нормале, если в итоге нужен нормал? И вообще реально ли белую голову до нормала заблашить?
То ли ждать, когда Сум Касс в нормале перевыпустит, то ли не ждать...

@темы: Вопросы

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет (с)
Для MSD и SD девочек. Трусики, колготки, чулочки, лифчики.
Рассмотрю все варианты.
ЛС. Комменты читаю.
Спасибо.
Почту не использую - не хватает времени.

@темы: MSD, SD, Москва, Куплю