Вопрос скорее для того, чтобы собрать общую температуру по палате
Люди, подскажите, на сколько мейков ориентировочно у вас хватает одного баллона? (естественно, каждая неудачная попытка тоже считается) У меня один початый, использовался 3 раза: 2 раза рисовала сама (в 2-3 слоя) и 1 раз отдавала мейкаперу вместе с головой. Мне нужно еще 3 головы покрасить, как думаете, хватит остатка?
И еще вопрос вдогонку, сколько хранится открытый баллон? А то я, к своему стыду, вдруг поняла, что ни один клир не довела до завершения. Как только срочная необходимость в мейках отпадала, я отдавала открытый баллон кому-нибудь в пользование
1. Размер 8-9"Souldoll HMQ 120-B. Совершенно новый, в упаковке. Цена 1100 руб. - РЕЗЕРВ
2. Размер 9-10"парик с косичками SOOM, на сайте sold out. Парик из более ранней коллекции, с более мелкими и частыми косичками, чем на фото. Домашние фото по запросу. - РЕЗЕРВ Новый, не был в употреблении. Цена 1100 руб.
3. Размер 9-10", вишневый короткий парик MA030 [118] SOOM. Парик был в употреблении, в хорошем состоянии, шапочка не растянута, не подстригался. Цена 350 руб.
4. Размер 6-6.5", LM-015D LEEKE World, цвет platinum blond Новый, в упаковке, был одет 2 раза. Цена 750 руб. На фото слева, в жизни кремово-белый.
5. Размер 6-6.5", дефолтный парик Keny – Little Shaman SOOM. Новый, не был в употреблении. Цена 1000 руб.
6. Размер 6-6.5", дефолтный серебристый парик Glati - Dream Caller SOOM. - РЕЗЕРВ Новый, не был в употреблении. Цена 1000 руб.
Привет. А я тут обжил твою кухню, пока тебя не было. Не знаю, старик. По-моему, стеклянные полы с двойным дном это слишком. Впрочем, ты знаешь, я старомоден.
А? Нет, все в порядке. Просто решил воспользоваться твоим приглашением. Не зря же ты делал мне дубликат ключей. Или это Антуан делал? Не помню. Всю королевскую рать не упомнишь.
Я? В полном. Правда-правда. Ты знаешь, если закрыть один глаз и посмотреть на комнату, она становится плоской. Предметы прямо липнут друг к другу. Странные у нас в голове настройки, да?
Хватит так смотреть. Сейчас уйду. Ты же знаешь, у меня бывает. Я просто сидел тут, пока тебя ждал и думал. Помнишь такую Сюзанну Кейсан? Нет, вряд ли она была на той вечеринке. Это девушка, которая сидела в психушке в конце 60-х. Книжку об этом, между прочим, написала. Мм? Не надо никому звонить. Я вообще не о том. Так вот там один персонаж - книжный - говорила, что для нее все равно одно другому. A man is a dick is a chicken is a dad. Такое абсолютное уравнение всего со всем. Знаешь, по-моему, в этом что-то есть.
Слушай, перестань. Я, правда, лучше пойду. А то чего доброго ты, и правда, сюда мозгоправов вызовешь. Разбудим зря хороших людей. Все хорошо. Хорошо. Просто сегодня дождь был. Или вчера?
Я тут неожиданно сделала из человечьих наушников наушники для БЖД, хочу поделиться результатом) "Новинку" демонстрируют девушка-киборг Сайбо и лукавый информатор Орихара Изая.
Вообще, кажется, по размеру лучше подошло для крупной головы. =/ Теперь думаю, стОит ли пытаться добавить к "изобретению" провода и какой-нибудь самодельный плеер. х)
Еще два фото на "показаться". Ну что тут скажешь - мыльница, она и есть мыльница, качество страдает. С куклой мы смотримся контрастно, ибо характеры совершенно разные)
1. Кроссовки на СД, от Доллмор. Цена: 500 р. 4. Туфли от Иплхаус (подходят СД, Модел долл, ЕИД, супер-гем) Цена: 1200 р. Ссылка на сайт Иплхаус 6. Сандалии на СД с Доллмор (подходят СД, ЕИД, супер-гем) Цена: 600 Р. Ссылка на сайт ДМ 8. Ботинки СД с Доллмор (подходят СД, супер-гем) Цена: 650 р. Ссылка на сайт ДМ 10. Сандалии от лимитного Кени с Сум. Цена: 900 р. Ссылка на сайт Сум
Голова Гелиота с полуприкрытыми глазами и рогом. Cream white. Не модифицировалась, не красилась, не подвергалась воздействию солнечного света, табака и домашних животных. Со времени приезда грустно лежала в коробке, дожидаясь своего звёздного часа. Если вас интересует рогатый Гелиот - напишите мне на U-mail ваше предложение. Пожалуйста, обращайтесь только те, кто действительно заинтересован в приобретении: мы с головой находимся в разных городах, я с загипсованной ногой, и чтобы мне привезли голову и фотоаппарат для снятия её информативных фотографий, нужно побеспокоить немало людей. Голову я не видела несколько месяцев, но за это время она вряд ли проросла и заколосилась. Я не в Москве, не в Санкт-Петербурге, а весьма от них далеко.
Уважаемые сообщники, у которых есть Эпидос или которые в этом понимают. Подскажите, реально ли аккуратно спилить рог с ушастенькой головы, не сильно уродуя лоб, или это не реаль сделать без последствий? Заранее спасибо!