I'll spread Love all across universe
Ищу мастера в Москве, который смог бы по меркам сшить примерно такой же костюм, как у Soom Afi. Только по меркам, ибо тело передать сейчас возможности нет. Заказ достаточно срочный)
I am the obligation of creation, as such undistinguished. All creatures must bare witness to cause, my undefined pretense imposed to effect. Trust the way of things enough to know that this must be.
..внезапно стало интересно.
Подскажите, народ, к кому приехали недавно Мехаангелы, что у них под черепной крышкой?
Циферки али названия молда?
Подскажите, народ, к кому приехали недавно Мехаангелы, что у них под черепной крышкой?
Циферки али названия молда?
пятница, 30 апреля 2010
Сковородка - оружие свободы!

enjoy stories about spoilt aristocrates and homeless drunkards who turn saints when they die
продаю Soom MD Chrom
человеческое тело
волчья голова без мейка
волчьи лапы
волчьи руки
все чистое, не красилось. голова красилась лишь раз, остались следы в складках шерсти на ушках, но это я уберу. продаю потому, что не знаю, что с ним делать. хочу найти ему новый любящий дом, т.к. он мне очень нравится, но просто так держать его на полке и собирать на него пыль я не хочу. в подарок положу всякие разности: красивый качественный сумовский парик, стеклянные глазки и еще что-нибудь.
предпочтительно продать его целиком одному человеку. по отдельности части продам только в том случае, если найдутся покупатели на все. если вы заинтересованы в покупке каких-то отдельных частей, то, пожалуйста, найдите сами покупателя на остальные части - это в ваших же интересах. мне некогда этим заниматься и, как я уже написал выше, мне предпочтительней продать все сразу.
продам за 23 тысячи все вместе. по отдельности дороже.
сразу предупреждаю, что оригинальной упаковки у меня не осталось
пишите в личку
РЕЗЕРВ на три дня для Shiroi Kitsune
человеческое тело
волчья голова без мейка
волчьи лапы
волчьи руки
все чистое, не красилось. голова красилась лишь раз, остались следы в складках шерсти на ушках, но это я уберу. продаю потому, что не знаю, что с ним делать. хочу найти ему новый любящий дом, т.к. он мне очень нравится, но просто так держать его на полке и собирать на него пыль я не хочу. в подарок положу всякие разности: красивый качественный сумовский парик, стеклянные глазки и еще что-нибудь.
предпочтительно продать его целиком одному человеку. по отдельности части продам только в том случае, если найдутся покупатели на все. если вы заинтересованы в покупке каких-то отдельных частей, то, пожалуйста, найдите сами покупателя на остальные части - это в ваших же интересах. мне некогда этим заниматься и, как я уже написал выше, мне предпочтительней продать все сразу.
продам за 23 тысячи все вместе. по отдельности дороже.
сразу предупреждаю, что оригинальной упаковки у меня не осталось
пишите в личку
РЕЗЕРВ на три дня для Shiroi Kitsune
Дуэль, только дуэль.
Товарищи, есть ли тут такие, кто менял кисти на мужском теле Домуйи Flexi Perennial? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, на что меняли и насколько успешно?)) Если фотки есть - вообще замечательно 
и еще вопрос

и еще вопрос
Emperor protects.
Поскольку мне уже несколько раз доводилось делать парички не только себе, но и на заказ, я решила открыть темку 
Итак, - делаю СД, МСД парики любой длины и расцветки, волосы, - весь ассортимент хэиршопа.
Цены от:
МСД - от 450 (короткий)
До талии (как золотой) - 600
До колена 650
до пяток- 700
СД - от 500 (короткий)
До талии 650
До колена 700
До пяток 750
Далее цена увеличивается в зависимости от сложности заказа, - формы прически, количества цветов и длины.
Несколько примеров работ:



читать дальше
Тема на клабе:
bjdclub.ru/viewtopic.php?f=88&t=18630&p=355885

Итак, - делаю СД, МСД парики любой длины и расцветки, волосы, - весь ассортимент хэиршопа.
Цены от:
МСД - от 450 (короткий)
До талии (как золотой) - 600
До колена 650
до пяток- 700
СД - от 500 (короткий)
До талии 650
До колена 700
До пяток 750
Далее цена увеличивается в зависимости от сложности заказа, - формы прически, количества цветов и длины.
Несколько примеров работ:



читать дальше
Тема на клабе:
bjdclub.ru/viewtopic.php?f=88&t=18630&p=355885
Come and get your love
Ищу сотоварищей в Москве для формирования коллективного заказа Luts по приобретению аксессуаров и проч.
Из других городов можно, читайте тему форума
Есть человек, который готов за это взяться, наша задача - найтись и обратиться к ней.
Писать можно сюда, на у-мыло.
Из других городов можно, читайте тему форума
Есть человек, который готов за это взяться, наша задача - найтись и обратиться к ней.
Писать можно сюда, на у-мыло.

про передачу денег лично - я напишу вам, про Альфа банк написано на форуме.
тема на форуме
Кто включен:
Проверяйте стоимость вашего заказа + перешлите мне списком 1,2,3... то, что хотите заказать.
1) Groatska 126
2) .Искариот 79
3) Emelis 27
4) Rait 87
5) Мирилас 35
6) Iori 44
7) Nomad 17
8)Albedo 34 - проверьте стоимость сапог! и отпишите мне
9) Olesya 27
10) Ver4ik888 14
11) tokmadoll 11
12) Lisaolesya 14
13) osatokun 63
14)Кэмерон 27
We're not in Wonderland anymore Alice
Так что:
Первое, второе и третье мая, Москва - ищем с кем гулять. Писать всем - рады будем всем. Чем больше будет тем лучше.
Место и время решим с вами.
А еще есть бонусы в качестве цветных прядок.
Я совершенно не напугана, я просто еще не решила за что вас укусить...
Собственно:
Куплю... Матрасик упаковочный Сумовский (или любой другой фирмы). На молнии и с креплением для рук и торса. Размер СД и более. Желательно в Москве. Но расмотрю любые варианты.
Все предложения в ю-майл.
Всем спасибо.
Куплю... Матрасик упаковочный Сумовский (или любой другой фирмы). На молнии и с креплением для рук и торса. Размер СД и более. Желательно в Москве. Но расмотрю любые варианты.
Все предложения в ю-майл.
Всем спасибо.
[Дважды два равно рыба.]
Собираю коллективку на Dollmore, любой город России.
Коллективка собирается до $700, для получения бесплатной доставки.
Тема на БЖД-клабе.
Коллективка собирается до $700, для получения бесплатной доставки.
Тема на БЖД-клабе.
У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.

Уже пушинки парят над тлеющим терном. Скоро твоя перчатка сочтет пустые гнезда.
Погода в Питере не радует и сложно поверить, что буквально 2-3 дня назад было вот так!

Суо - моя, Люк принадлежит Эрик Колдхейм. Мы были на Финском заливе.
читать дальше
Дальше я не удержалась, так что - осторожно, обнажёнка.
читать дальше

Суо - моя, Люк принадлежит Эрик Колдхейм. Мы были на Финском заливе.
читать дальше
Дальше я не удержалась, так что - осторожно, обнажёнка.
читать дальше
Es ist nicht deine Schuld, das die Welt ist wie Sie ist. Das war nur deine Schuld, wenn Sie so bleibt.
Привет.
На клабе собираем сплиты на все доступные фуллсеты пуки. =)
Ждем участников и желающих.

Тема тут ->> ТЫК ТЫК ТЫК
Дубль в моем дайри
На клабе собираем сплиты на все доступные фуллсеты пуки. =)
Ждем участников и желающих.

Тема тут ->> ТЫК ТЫК ТЫК
Дубль в моем дайри
Потомственная дочь. Гадаю по Люшеру, предсказываю суженого по Роршаху
Дорогие со-товарищи, как у нас в Москве дела с клиром?
Возьмите кто-нибудь в коллективку, если возможно, или может быть кто-то продаст - куплю даже и не целый баллон, ибо хочу попробовать красить, и не могу быть уверена, что это моё)
Заранее спасибо за ответы
Возьмите кто-нибудь в коллективку, если возможно, или может быть кто-то продаст - куплю даже и не целый баллон, ибо хочу попробовать красить, и не могу быть уверена, что это моё)
Заранее спасибо за ответы

Эстетствующий эгоист
подающим заявки:
окончание подачи заявок - 1 мая 2010 года (включительно)
отвечаю на вопрос про продление заявок:
если вы еще не оформили заявку, по каким-то причинам не успеваете ее сделать вовремя, отпишитесь мне за 2 дня либо в личку, либо на почту: [email protected], и заявку можно будет оформить до 5 мая
прошедшим в конкурсную программу:
участники бжд-выставки являются полноправными участниками фестиваля, выплачивают орг.взнос (с предоставлением места в секторе для участников)
пройти регистрацию на фестиваль, установить композицию необходимо до 11.30 (если вы приезжаете в день фестиваля не к его началу, этот момент следует сообщить мне)
гостям фестиваля в целом и выставки в частности:
открытие фестиваля: 12.00
закрытие фестиваля: 22.00
ориентировочное время семинара: с 13.00 до 15.00

напоминаю, что семинар будет вести -___- Maca
семинар состоит из двух частей:
Часть 1 - ЧТО ТАКОЕ БЖД
Часть 2 - МОДИФИКАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ ПО БИЛЕТАМ, МЕСТАМ ИХ ПРОДАЖИ И СТОИМОСТИ
подробную информацию можно найти здесь или на форуме фестиваля
окончание подачи заявок - 1 мая 2010 года (включительно)
отвечаю на вопрос про продление заявок:
если вы еще не оформили заявку, по каким-то причинам не успеваете ее сделать вовремя, отпишитесь мне за 2 дня либо в личку, либо на почту: [email protected], и заявку можно будет оформить до 5 мая
прошедшим в конкурсную программу:
участники бжд-выставки являются полноправными участниками фестиваля, выплачивают орг.взнос (с предоставлением места в секторе для участников)
пройти регистрацию на фестиваль, установить композицию необходимо до 11.30 (если вы приезжаете в день фестиваля не к его началу, этот момент следует сообщить мне)
гостям фестиваля в целом и выставки в частности:
открытие фестиваля: 12.00
закрытие фестиваля: 22.00
ориентировочное время семинара: с 13.00 до 15.00

напоминаю, что семинар будет вести -___- Maca
семинар состоит из двух частей:
Часть 1 - ЧТО ТАКОЕ БЖД
Часть 2 - МОДИФИКАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ ПО БИЛЕТАМ, МЕСТАМ ИХ ПРОДАЖИ И СТОИМОСТИ
подробную информацию можно найти здесь или на форуме фестиваля
На всех не угАдишь (с)
Совсем недавно ко мне приехала несравненная Элис (DIM Lloyd). Да я буду делать из нее девушку. А пока померял йорика на тело Рисенн и провел пробный фотосет. Мейка тоже пока нет, но сам скульпт лица заслуживает внимания.

+3
Как всегда полностью сет на дневнике:
maliciousperson.diary.ru/p106936238.htm
Для фотосета выбраны нетипичные для меня фоны, мои собственные интерьеры. Надеюсь это поинтереснее чем просто однородный фон.

+3
Как всегда полностью сет на дневнике:
maliciousperson.diary.ru/p106936238.htm
Для фотосета выбраны нетипичные для меня фоны, мои собственные интерьеры. Надеюсь это поинтереснее чем просто однородный фон.
Всё будет хорошо! | Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
Итак, в Ростове-не-Дону впервые была проведена БЖД-встреча!!
УРА, ТОВАРИЩИ!!

Leveret - Калле
Mabiruna - Шедоу, авторская кукла, кстати!
Setsuka - Кристофер
Осторожно, много весенних фото!
УРА, ТОВАРИЩИ!!

Leveret - Калле
Mabiruna - Шедоу, авторская кукла, кстати!
Setsuka - Кристофер
Осторожно, много весенних фото!





























































Как и его хозяйка)












