суббота, 28 марта 2009
"If you have no voice - scream, if you have no legs - run, if you have no hope - invent... "
Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
chacha
пятница, 27 марта 2009
Широко известен в узких кругах
Хочется поделиться фотографиями моего прекрасного мужчины - Сатори (который пока еще не в своем образе).
Он приехал ко мне два дня назад и не устает радовать и восхищать.
П.С. Кто сказал, что сабики грозны и неприступны? =)
П.С.-2. На фото мы немного грустим, хотя на самом деле очень часто улыбаемся. =)

19 фотографий
Он приехал ко мне два дня назад и не устает радовать и восхищать.
П.С. Кто сказал, что сабики грозны и неприступны? =)
П.С.-2. На фото мы немного грустим, хотя на самом деле очень часто улыбаемся. =)
19 фотографий
Кто танк, Какой маг, и прист Я не знаю...
С утра на улице светило солнышко, а Килмиэль потребовал новый обзорный пункт на кухне..... В данном качестве ему приглянулся..... шкаф О_о.... Далее выяснилось, что в шкафу он помещается идеально и обзор оттуда идеальный))))
Собственно небольшой фотоотчет"из шкафа".... Ладно-ладно с обозревательного пункта)
Знаю-знаю в фото наличиствует небольшой пересвет
"Фотки тут)))"
Спасибо за просмотр)
Все-таки солнышко за окошком вселяет полет творческой мысли)))
Собственно небольшой фотоотчет
Знаю-знаю в фото наличиствует небольшой пересвет
"Фотки тут)))"
Спасибо за просмотр)
Все-таки солнышко за окошком вселяет полет творческой мысли)))
Sunrise doesn't last all morning a cloudburst doesn't last all day
потихоньку обшиваемся лету и весне .>
а между делом меня разводят на фотки из серии *просто так*
Недзуми в главной роли ^_^
фотоспам

читать дальше
а между делом меня разводят на фотки из серии *просто так*
Недзуми в главной роли ^_^
фотоспам

читать дальше
У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
в Греции да, там все всех любили. а потом все вымерли ©некая Анна Николаевна
Кросспост из моего дайри
Варнинги: много фоток (а точнее 30), частичная обнаженка (вернее дефолтное доллморовское нижнее белье), маньячная я (всего на одном кадре).
Итак, в одиннадцать часов мы с Зайко принеслись домой и увидели ее - коробку *__*
*_*
Дрожащими руками я вспорола скотч и обнаружила, что внутри много-много пустого места. Надо было заказывать переноску =_=
*_*
К раскрытой коробке начали подтягиваться кошки
*_*
А вот и коробочка с крошкой Натали!
*_*
Атласные матрасики *_____*
*_*
Кот занял коробку. На заднем плане видны ноги Хикару, который внимательно наблюдает за распаковкой.
*_*
А вот и маньячная я, судорожно прижимающая к себе замотанную в пупырчатую пленку Натали.
*_*
Натали извлечена из оков пленки и представлена Зайко. Она ему понравилась. А вот он ей - кажется нет =_=
*_*
А вот и частичная обнаженка ^^
*_*
Встреча со старшим братом.
*_*
Развал из куклостаффа
*_*
А вот и вторая кошка пришла ^^
*_*
А вот мы уже оделись и позируем. Крошка то ли перетянута, то ли недотянута, но встать получилось не с первого раза.
*_*
Натали поставили рандомные акриловые глазки. Левый треснул в дороге.
*_*
Крошка замечательно держит ручки ^^
*_*
Ооо, у нее такие ножки *__*
*_*
И гольфики кавайные *_*
*_*
Вообще девочка с характером ^^
*_*
Вот это наши стеклянные фиолетовые глазки. Красивые *__*
*_*
Б_же, я ее так люблю!
*_*
Она сидит у меня на коленке *__*
*_*
Еще парочка семейных портретов
*_*
Позируем с медведем. Да, она его забрала себе ^^
*_*
Ну и фото с сертификатом ^^ на закуску
*_*
Ну вот и все. В подарок к малышке нам положили значок, открыточку, наклейку, белую блузку, кофточку с капюшоном и стеклянные глазки.
Но главное - крошка приехала!
Варнинги: много фоток (а точнее 30), частичная обнаженка (вернее дефолтное доллморовское нижнее белье), маньячная я (всего на одном кадре).
Итак, в одиннадцать часов мы с Зайко принеслись домой и увидели ее - коробку *__*
*_*
Дрожащими руками я вспорола скотч и обнаружила, что внутри много-много пустого места. Надо было заказывать переноску =_=
*_*
К раскрытой коробке начали подтягиваться кошки
*_*
А вот и коробочка с крошкой Натали!
*_*
Атласные матрасики *_____*
*_*
Кот занял коробку. На заднем плане видны ноги Хикару, который внимательно наблюдает за распаковкой.
*_*
А вот и маньячная я, судорожно прижимающая к себе замотанную в пупырчатую пленку Натали.
*_*
Натали извлечена из оков пленки и представлена Зайко. Она ему понравилась. А вот он ей - кажется нет =_=
*_*
А вот и частичная обнаженка ^^
*_*
Встреча со старшим братом.
*_*
Развал из куклостаффа
*_*
А вот и вторая кошка пришла ^^
*_*
А вот мы уже оделись и позируем. Крошка то ли перетянута, то ли недотянута, но встать получилось не с первого раза.
*_*
Натали поставили рандомные акриловые глазки. Левый треснул в дороге.
*_*
Крошка замечательно держит ручки ^^
*_*
Ооо, у нее такие ножки *__*
*_*
И гольфики кавайные *_*
*_*
Вообще девочка с характером ^^
*_*
Вот это наши стеклянные фиолетовые глазки. Красивые *__*
*_*
Б_же, я ее так люблю!
*_*
Она сидит у меня на коленке *__*
*_*
Еще парочка семейных портретов
*_*
Позируем с медведем. Да, она его забрала себе ^^
*_*
Ну и фото с сертификатом ^^ на закуску
*_*
Ну вот и все. В подарок к малышке нам положили значок, открыточку, наклейку, белую блузку, кофточку с капюшоном и стеклянные глазки.
Но главное - крошка приехала!
Не надо меня злить. Я в гневе неприятен.
четверг, 26 марта 2009
Spread your wings and take me to the endless pit of freedom, we shall fall like we've never before
У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
Я лед и пламень, волна и камень
Я ветер, что не удержать руками
Я перелив соловьиных трелей
Тихий шепот мертвых елей
Я танец света на тьме паркета
Я тот вопрос, что не стал ответом
Я пламя глаз, глядящих в вечность
Я да и нет, миг и бесконечность 
остальные 11 фото
среда, 25 марта 2009
не все то солнышко, что встаёт ))
не все то солнышко, что встаёт ))
Ниа и йа в гостях у Лунного дитя и Lawrence.
Super Senior Delf CANE (Nia) и Kid Delf Girl BORY (Real Skin Normal) (Луня)

+24 фото
еще немного здесь: miruirotaiyo.diary.ru/p65062760.htm
Super Senior Delf CANE (Nia) и Kid Delf Girl BORY (Real Skin Normal) (Луня)

+24 фото
еще немного здесь: miruirotaiyo.diary.ru/p65062760.htm
вторник, 24 марта 2009
Уже не очень плохо
Моя драгоценная Леди Алисия ко мне вернулась после долгой спячки. Не могу на нее налюбоваться. Это не Леди Алисия, это Леди-Смерть-от-передоза-кавая.
Это кавай?!

Или ковай?! Кто сказал "НЯ"?

Это кавай?!

Или ковай?! Кто сказал "НЯ"?


















































































































