вторник, 27 апреля 2010
И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Мечтай так, как будто впереди вся жизнь. А живи так, как будто завтра умирать.
В общем пока серьезно за фото не брались.*дома негде*
Поэтому пока только такое фото)
Катсуми-приятно познакомиться)

Пы.сы. Мы тут гулять надумываем пойти,может кто хочет с нами?))
Поэтому пока только такое фото)
Катсуми-приятно познакомиться)

Пы.сы. Мы тут гулять надумываем пойти,может кто хочет с нами?))
Ночью наступает конец света
Может быть, кто-то знает, есть ли альтернатива ЕМС, если пересылать кукольные посылки в пределах России?
То, что творится с ЕМС пугает все сильнее.
Заранее спасибо за советы.
То, что творится с ЕМС пугает все сильнее.
Заранее спасибо за советы.
Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
Мастерская миниатюрной шляпки
Удачи, мещане! (с)
Продаю Soom Chrom.
Желательно в Москве.
ПРОДАН
В комплект входят:
- Fire lord head (без фейсапа)
- Fire lord hands ( без блашинга)
- Волчьи лапы (без блашинга)
+ SGem тело ns (без блашинга)
В общем, все части куклы, кроме человеческой головы.
+ коробка, матрасик, сертификат.
Цена вопроса: 900$ (обсуждаемо!)

читать дальше
Оплата ТОЛЬКО PayPal.
Я сейчас нахожусь в Австрии, но 29 апреля прилетаю в Москву и, если сделка состоится, привезу куклу с собой.
Так что с почтой связываться не придётся.
Сплит возможен, если найдутся желающие на все части.
Fire lord head (без фейсапа) - 350$ Резерв Busso (клаб)
SGem тело ns (без блашинга) - 330$JРезерв JIuca
Волчьи лапы (без блашинга) - 170$ Резерв JIuca, в очередиЛээрис (?)
Fire lord hands (без блашинга) - 50$ Резерв JIuca
Однако предпочтение отдам тому, кто купит куклу целиком.
Как-то так.
тема на клабе
Желательно в Москве.
ПРОДАН
В комплект входят:
- Fire lord head (без фейсапа)
- Fire lord hands ( без блашинга)
- Волчьи лапы (без блашинга)
+ SGem тело ns (без блашинга)
В общем, все части куклы, кроме человеческой головы.
+ коробка, матрасик, сертификат.
Цена вопроса: 900$ (обсуждаемо!)

читать дальше
Оплата ТОЛЬКО PayPal.
Я сейчас нахожусь в Австрии, но 29 апреля прилетаю в Москву и, если сделка состоится, привезу куклу с собой.
Так что с почтой связываться не придётся.
Сплит возможен, если найдутся желающие на все части.
Fire lord head (без фейсапа) - 350$ Резерв Busso (клаб)
SGem тело ns (без блашинга) - 330$JРезерв JIuca
Волчьи лапы (без блашинга) - 170$ Резерв JIuca, в очередиЛээрис (?)
Fire lord hands (без блашинга) - 50$ Резерв JIuca
Однако предпочтение отдам тому, кто купит куклу целиком.
Как-то так.
тема на клабе
Куплю MSD обувь. Чёрного, белого, или черно-белого цвета. Для девочки.
Расматрю разные варианты по фасону и размеру обуви.
Желательно Москва или Питер.
Заранее большое спасибо +^________^+
Ваши ножки очень ждут Вашей обуви!
Расматрю разные варианты по фасону и размеру обуви.
Желательно Москва или Питер.
Заранее большое спасибо +^________^+
Ваши ножки очень ждут Вашей обуви!
Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
Велемира. Soom Olivine
на данный момент леди находится в процессе неспешного перебирания тел, и предпочитает быть йориком. для фотосессиии позаимствовала Хеловское тело, как впрочем ипарик с одеждой

читать дальше
на данный момент леди находится в процессе неспешного перебирания тел, и предпочитает быть йориком. для фотосессиии позаимствовала Хеловское тело, как впрочем ипарик с одеждой

читать дальше
представьте, что вы только что умерли XD

Принц Рид, точнее голова оного на соседском теле

понедельник, 26 апреля 2010
От вас еще что-то осталось? о.О
На клабе показались - теперь тута.
Собственно, он приехал второго апреля. 17го апреля он был дома с мейком и прочим.
Фото того времени как раз.
Знакомьтесь, Сау. По-моему, первый семи эльф в Москве. А, может, и в России... тут я не знаю. Но... так вот.
На самом деле, он человек.
Собственно, просто набор фото для знакомства.
Тук-тук

Не ждали?
Собственно, он приехал второго апреля. 17го апреля он был дома с мейком и прочим.
Фото того времени как раз.
Знакомьтесь, Сау. По-моему, первый семи эльф в Москве. А, может, и в России... тут я не знаю. Но... так вот.
На самом деле, он человек.
Собственно, просто набор фото для знакомства.
Тук-тук

Не ждали?
Когда голове нечем заняться, она ищет приключений на задницу, дабы было о чем подумать...
Пока апрель не кончился отмечаем День Рождения Адель - 1 год! Ибо 12 апреля прошлого года он приехал ко мне... и остался.
Посему- небольшая фото-story.
В гл. ролях Адель - Soom Dia boy (cw), Марк - Soom Dia boy (ns)
0.
Happy Birthsday!
Спасибо за внимание!
PS. Поздравления принимаются
Посему- небольшая фото-story.
В гл. ролях Адель - Soom Dia boy (cw), Марк - Soom Dia boy (ns)
0.

Happy Birthsday!
Спасибо за внимание!

PS. Поздравления принимаются

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
www.edoll-e.com/shop/step1.php?number=598
Только созрела до заказа, как выясняется, что у них вообще все, что есть (а есть мало) в солд ауте.
Это как?
Только созрела до заказа, как выясняется, что у них вообще все, что есть (а есть мало) в солд ауте.
Это как?
...Чувствую себя Богом- злым и капризным...
Добрый день. Подскажите, как быть. Возможно кто-то сталкивался с похожей проблемой.
Сегодня получил куклу с DreamRealm. Кукла была упакована ужасно (не смотря на то, что вроде как с было обговорено то, что нужно упаковать получше). В результате в процессе перевозки откололся кусок пластика на ноге. Конечно его можно аккуратно приклеить (скол получился небольшой, но обидно очень)... но вопрос в другом. Компания-продавец несет ответственность за подобную порчу? Могут ли заменить деталь? За чей счет будет доставка? И какие доказательства надо предоставлять продавцу? (У нас есть только фото распаковки и то не полностью, фотографировать начали уже тогда, когда вскрыли коробку и увидели дефект).
Если у кого-то был такой случай, как вы поступали?
Заранее спасибо за ответы.
Сегодня получил куклу с DreamRealm. Кукла была упакована ужасно (не смотря на то, что вроде как с было обговорено то, что нужно упаковать получше). В результате в процессе перевозки откололся кусок пластика на ноге. Конечно его можно аккуратно приклеить (скол получился небольшой, но обидно очень)... но вопрос в другом. Компания-продавец несет ответственность за подобную порчу? Могут ли заменить деталь? За чей счет будет доставка? И какие доказательства надо предоставлять продавцу? (У нас есть только фото распаковки и то не полностью, фотографировать начали уже тогда, когда вскрыли коробку и увидели дефект).
Если у кого-то был такой случай, как вы поступали?
Заранее спасибо за ответы.
воскресенье, 25 апреля 2010
Люди такие люди...
Совсем меня понесло с фотографиями. Не собиралась в ближайшее время грузить вас. Извините. Просто мы солнце ловили и вот...

больше заката
Его фамилия (Хинодэ) значит "рассвет". Конечно ему на закате грустно и одиноко...
Последняя фотка меня саму очень тронула. Когда он водил пальцем по запотевшему стеклу, в его глазах стояли слезы Т_Т

больше заката
Его фамилия (Хинодэ) значит "рассвет". Конечно ему на закате грустно и одиноко...
Последняя фотка меня саму очень тронула. Когда он водил пальцем по запотевшему стеклу, в его глазах стояли слезы Т_Т



























































