И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Мужчина еще далек от своего завершения, но уже рвется в люди)



+2

@темы: 70+, Buddydoll, Йорик, Мужчины, Фото

Мечтай так, как будто впереди вся жизнь. А живи так, как будто завтра умирать.
В общем пока серьезно за фото не брались.*дома негде*
Поэтому пока только такое фото)
Катсуми-приятно познакомиться)

Пы.сы. Мы тут гулять надумываем пойти,может кто хочет с нами?))

@темы: Soom, Мужчины, Фото, Москва

Ночью наступает конец света
Может быть, кто-то знает, есть ли альтернатива ЕМС, если пересылать кукольные посылки в пределах России?
То, что творится с ЕМС пугает все сильнее.

Заранее спасибо за советы.

@темы: Пересылка в другие города, Вопросы

Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
пятьсоттыщь фот любимого кукела.

@темы: Хэндмейд, Одежда, Интересное, Женщины, Кукла, Мужчины, Tiny, Фото, Москва

Мастерская миниатюрной шляпки
Продам ПАРИЧОК (FairyLand) для Пуки, Брауни или Multi Head , новый - 650руб.



читать дальше

14:54

Удачи, мещане! (с)
Знакомьтесь, Кристиан Монтег, потомственный колдун. Если быть точным, Иплхаус Чейс Колдун.



+3

@темы: Мужчины, Фото, Iplehouse

13:50

ПРОДАН

Продаю Soom Chrom.
Желательно в Москве.
ПРОДАН

В комплект входят:
- Fire lord head (без фейсапа)
- Fire lord hands ( без блашинга)
- Волчьи лапы (без блашинга)
+ SGem тело ns (без блашинга)
В общем, все части куклы, кроме человеческой головы.
+ коробка, матрасик, сертификат.

Цена вопроса: 900$ (обсуждаемо!)



читать дальше

Оплата ТОЛЬКО PayPal.
Я сейчас нахожусь в Австрии, но 29 апреля прилетаю в Москву и, если сделка состоится, привезу куклу с собой.
Так что с почтой связываться не придётся.


Сплит возможен, если найдутся желающие на все части.

Fire lord head (без фейсапа) - 350$ Резерв Busso (клаб)
SGem тело ns (без блашинга) - 330$JРезерв JIuca
Волчьи лапы (без блашинга) - 170$ Резерв JIuca, в очередиЛээрис (?)
Fire lord hands (без блашинга) - 50$ Резерв JIuca

Однако предпочтение отдам тому, кто купит куклу целиком.

Как-то так.

тема на клабе

@темы: Продаю, Soom, Мужчины, Москва

Куплю MSD обувь. Чёрного, белого, или черно-белого цвета. Для девочки.
Расматрю разные варианты по фасону и размеру обуви.
Желательно Москва или Питер.

Заранее большое спасибо +^________^+
Ваши ножки очень ждут Вашей обуви!

@темы: Обувь, Разное, Куплю

Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
Велемира. Soom Olivine
на данный момент леди находится в процессе неспешного перебирания тел, и предпочитает быть йориком. для фотосессиии позаимствовала Хеловское тело, как впрочем ипарик с одеждой


читать дальше

@темы: Soom, Женщины, Фото

представьте, что вы только что умерли XD

Принц Рид, точнее голова оного на соседском теле :-D


@темы: DIM, Мужчины, Фото, SD

К нам прилетела розовая мечта)

У Фаины новые глазки)))и Во-о-от такая красивая бабочка!!!




Каземира тоже не упустила случая поиграть с бабочкой



От вас еще что-то осталось? о.О
На клабе показались - теперь тута.

Собственно, он приехал второго апреля. 17го апреля он был дома с мейком и прочим.
Фото того времени как раз.

Знакомьтесь, Сау. По-моему, первый семи эльф в Москве. А, может, и в России... тут я не знаю. Но... так вот.
На самом деле, он человек.



Собственно, просто набор фото для знакомства.

Тук-тук

Не ждали?

@темы: Buddydoll, Мужчины, Фото

...суровым каваем! ^____^''



При желании продолжение можно посмотреть тут.

@темы: Soom, Tiny, Фото

Когда голове нечем заняться, она ищет приключений на задницу, дабы было о чем подумать...
Пока апрель не кончился отмечаем День Рождения Адель - 1 год! Ибо 12 апреля прошлого года он приехал ко мне... и остался. :)

Посему- небольшая фото-story.

В гл. ролях Адель - Soom Dia boy (cw), Марк - Soom Dia boy (ns)

0.

Happy Birthsday!

Спасибо за внимание! :plush:

PS. Поздравления принимаются ;)

@темы: Soom, Мужчины, События, Фото, SD

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
www.edoll-e.com/shop/step1.php?number=598
Только созрела до заказа, как выясняется, что у них вообще все, что есть (а есть мало) в солд ауте.
Это как?

@темы: Вопросы

...Чувствую себя Богом- злым и капризным...
Добрый день. Подскажите, как быть. Возможно кто-то сталкивался с похожей проблемой.

Сегодня получил куклу с DreamRealm. Кукла была упакована ужасно (не смотря на то, что вроде как с было обговорено то, что нужно упаковать получше). В результате в процессе перевозки откололся кусок пластика на ноге. Конечно его можно аккуратно приклеить (скол получился небольшой, но обидно очень)... но вопрос в другом. Компания-продавец несет ответственность за подобную порчу? Могут ли заменить деталь? За чей счет будет доставка? И какие доказательства надо предоставлять продавцу? (У нас есть только фото распаковки и то не полностью, фотографировать начали уже тогда, когда вскрыли коробку и увидели дефект).

Если у кого-то был такой случай, как вы поступали?

Заранее спасибо за ответы.

@темы: Распаковка, Вопросы

Люди такие люди...
Совсем меня понесло с фотографиями. Не собиралась в ближайшее время грузить вас. Извините. Просто мы солнце ловили и вот...


больше заката


Его фамилия (Хинодэ) значит "рассвет". Конечно ему на закате грустно и одиноко...
Последняя фотка меня саму очень тронула. Когда он водил пальцем по запотевшему стеклу, в его глазах стояли слезы Т_Т

@темы: Dollmore, Интересное, Мужчины, Разное, Фото




Мейк нарисован  Miyu


Эх, правда для завершения образа нам ещё не хватает нужных глазок ну и какого-нибудь красивого платья *_____*

@темы: Женщины, Фото, MSD, Fairyland