Потомственная дочь. Гадаю по Люшеру, предсказываю суженого по Роршаху
Немножко фотографий с первомая)

Котёнок в цветах)



Ещё чуть-чуть


@темы: Женщины, Фото

Доброго времени суток. Неспешно ищу тело для моего мальчика. MSD, кажется, называются те, что 40+ см. Тело в принципе можно любое, всё равно будет переделываться, другое дело, что в условиях финансовой нестабильности и полной неуверенности насчет завтрашнего дня тело нужно недорогое. Хотелось бы уложиться в 4-5 тысяч. Но это всё обсуждаемо :)
Из особых пожеланий - грудной шарнир :) Тело будет доводиться до ума, так что всё остальное как-то не важно.
Неспешно - это числу к 15-20 следующего месяца, хотя ради совсем красивого предложения могу поднапрячься.
Спасибо за внимание. Если есть что предложить пишите на умыл. Всё обговорим.
Территориально нахожусь в Воронеже.

@темы: Ищу/требуется, Мужчины, MSD, Куплю

Критики всегда сравнивают. Несравнимое от них ускользает. © Жан Кокто
Свяжу платья на Пуки (на спицах 1, 0 мм).
Верх у всех одинаковый.
Низ отличается видом узора или цветом.
Застёжка сзади на крючок.
Цена 350 руб + пересылка (приблизительно 100руб).

Платье можно заказать любого цвета.
С любым узором, который Вам понравится больше (см. фото).
Длина платья по Вашему желанию.

Фото кликабельны ( можно рассмотреть крупным планом):

:lamp: другие платья

@темы: Хэндмейд, Одежда, Услуги, Продаю, Fairyland

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Подскажите, какая окружность шеи у рингдолловский 60 см пацанов? Буду делать гибрид, хотелось бы заранее оценить, на какое тело лучше посадить голову...
Заранее спасибо за ответ)
Рингдоллы не указывают на сайте параметры кукол и это плохо...

@темы: Ringdoll, Вопросы

Парики, одежда продам

@темы: Парик, Пересылка в другие города, Одежда, Обувь, Продаю, Tiny

21:47

Солнце и кровь
Это Райши )))




+5

@темы: Nobility, Мужчины, Фото, SD, B&G

Мир будет таким, каким ты намерен его увидеть.(с)
Пробуждение.



дальше?

@темы: 70+, Buddydoll, Мужчины, Фото

18:51

I'll spread Love all across universe
В Москве.
Куплю парик Soom Afi.
Рассмотрю другие предложения париков 6-7!

@темы: Парик, Одежда, Soom, Куплю

зачем вам Солнце, если у вас есть я?
Предлагаю свои услуги по мейк-апу.
Я не зацикливаюсь на каком-то определенном стиле, будь то натуральные или необычные фейс-апы, я с радостью возьмусь за любые идеи. Если вы отдаете мне голову на покраску, то можете быть уверены, что я приложу максимум усилий, чтобы вы получили то, что вам хочется.
Если хотите заказать у меня фейс-ап, то достаточно написать мне ЛС со следующими сведениями:
молд и имя куклы
размер (tiny, msd, sd, etc)
ваши пожелания насчет мейка (принимаются как и фотографии, так и словесные описания. Можете указывать характер куклы - для лучшего взаимопонимания))

Я использую только качественные материалы:
сухая пастель Rembrandt
акварельные карандаши Faber Castel и Derwent
различные акварельные и акриловые краски
мерцающий компонент Pearl Ex
блеск Tamiya Gloss
закрепитель Mr Super Clear Flat с uv-фильтром

Цены:(зависят от сложности)
SD и больше - от 700 р.
MSD - от 600 р.
Tiny и все, что меньше - 500 р.
смывка старого мейка и приклейка ваших ресниц - бесплатно (:
Для заказчиков с собственным клиром действуют скидки.

Примеры моих работ можно посмотреть на фликре или в моем дайри.
некоторые из них (newest >> oldest):

Migidoll Miho

+5 мейков


моя тема на клабе

@темы: Услуги, Make-up

Эстетствующий эгоист
раз уж мне поступил такой вопрос, то хочу спросить и у вас:
нужно ли продлить срок заявок до 7 мая?

напоминаю, фестиваль JRock Day – 4 пройдет 15 мая в Санкт-Петербурге (Мюзик-Холл)
в конкурсе участвуют куклы в костюмах:
- по мотивам клипов и фотосессий музыкантов стран Дальнего Востока (j-pop, j-rock, k-pop и т.д.);
- в костюмах стиля лолит и стиля стрит-фэшн.

И не пропустите авторский семинар от Масы!



@темы: Санкт-Петербург, Вопросы, Разное, Ссылки


Остальное у меня в дневнике

@темы: События, Фото

01:36

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
нарисовала новый мейк Агате. она у меня девушка терпеливая, к счастью)))



@темы: Женщины, Make-up

00:16

~ambulatio~

Только перед лицом ужаса души ваши сразу очищаются. А вы должны быть совершенно чистыми.
Фотоотчет о сегодншней БЖД встрече в Москве)...

+11 в дневе

@темы: Фото, Москва

Люди такие люди...
Солнышко закатное опять выманило Руи из коробки))) собсна, фото:


кликай


@музыка: Dee Edwards - Why Can't There Be Love

@темы: Dollmore, Интересное, Мужчины, Фото, SD

...поющая мышь...
Продам новую обувь на YO-SD от ndoll. Распаковывался только один ботинок.
Ссылка - ndoll.net/skin/shop.php?PG=view&uid=3265
Только белые,с чёрной подошвой и задником. Сделаны очень аккуратно и красиво.
Фото по запросу могу сделать. Размер внутри примерно 4,5см.
Цена: 700 руб.+ доставка за ваш счёт.

@темы: Пересылка в другие города, Обувь, Продаю

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
К Лэйфону и Крису вчера прибавился еще один житель в дружную компанию))
Сначала хотела назвать кавайшество Мисаки-тян, но потом, когда везла его в метро с работы домой, в голову пришло совсем другое имя XD
Знакомьтесь. Мяк-Мяк =) Или просто Мя-тян =)
Лелуш ви Британия приказывает вам...
кавайтесь! XD
+1

@темы: Pipos Doll

Разбавим сообщество своим присутствием. Олененок появился в моем доме не так давно. Это девочка, зовут Габриэль. Паричок у нас есть, Одежка и рожки скоро тоже будут, а еще мы ждем мейка и блашинга. Хотя я считаю, что здесь добавлять нечего, она в первозданном виде прекрасна.


@темы: Soom, Tiny, Фото

Хочешь я расскажу тебе сказку на ночь?
предлагаю сплит.. >_>
На доллморовскую СД-девочку.

Мне голова+глаза+парик.
вам - тело за 310 (на 42 доллара дешевле, чем если брать его отдельно). (без блаша, но, насколько знаю, с 2 парами ступней - поменьше и побольше) Или, если хотите, то вам тело+парик за 332.

До бесплатной доставки дособеру коллективку, или, по желанию, тот, кто будет брать тело соберёт её.

Очень желательно - Питер или Москва, т.к. через что отправлять по России тело я не знаю >..<
Достаточно срочно.

Так же предлагаю такой вариант - если не хотите ждать и находитесь в Санкт-Петербурге, продам аналогичное тело за 310. (долларами) Тело достаточно новое, на улицу никогда не выносилось, девочка сидела на полке в шкафу.

ссылка на доллмор

@темы: Коллективка, Сплит, Санкт-Петербург, Dollmore, Женщины, Москва

У КАзиньки есть друх)))И вчера ,после страшного стресса-перетяжки,Казя устроила возню с собаком)))Одно фото -остальные в дневнике)

смотреть фотки в дневнике