Назло рекордам!
Продам сапоги от Leeke на yo-sd. Цвет - Dk.Brown. Новые, не носились - не подошли по стилю.

1500 руб.
1400 руб.
Москва



@темы: Покупки

[Credendo Vidas] [странница из вечного леса][я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали]
народ, а никто не знает у кого из производителей можно найти паричок размера 5-6 такого плана



нужен как раз на львенка латсовского)

@темы: Вопросы

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
Здравствуйте.

Пока у меня нету моего прекрасного принца, но я в процессе накопления на него... но тут встал такой вопрос.
Ну у меня вообще много вопросов но этот сейчас самый главный. Я хотела бы попросить у вас ваши домашние фото Koji с Lekke World если возможно с мейком от них же.
На промках он улыбается слегка... на самом ли деле это так? Просто хочется именно то что я вижу.

Буду очень благодарна откликнувшимся.

И ещё буду очень благодарна если кто-нибудь очень терпеливый возьмётся отвечать на мои вопросы по-поводу размеров, одежды, подойдёт ли то подойдёт ли это... ^^"

@темы: Leekeworld, Вопросы, Мужчины

Watashi wa Kikumaru Eiji desu~ ^.^
Доброго всем времени суток!

Я собираюсь заказывать шарнирные ручки от DIKADOLL. Может быть кто желает приобрести ручки и разделить доставку за заказ? =)

Ссылка

Кто не знает - DIKADOLL делает шарнирные ручки на 1/4, 1/3 и 70см. С длинными и короткими ногтями.



Цены: За чистую пару $79(независимо от размера).

С покраской ногтей $97

Полная покраска ручек - $102



Москва.





 Die Blanshe:

мужские 1/4 normal-y - $79

доставка: $7

Итого: $86

 Ai-ri-na:

мужские 1/3 normal-p - $79

мужские 1/3 white - $79

доставка: $7

Итого: $165

 Leveret:

мужские 1/3 normal-p - $79[J]<br />[/J]

доставка: $7

Итого: $86

Набор закрыт.

@темы: Коллективка, 70+, Части, Dikadoll, MSD, SD, Москва

00:44

Вопрос

Live long and f*ck off (c)
Уважаемые мастера мейк-апа,тут у меня возникла проблема. В ноябре делала кукле мейк у одного из мастеров,а вот сейчас оказалось,что он пошел трещинами на верхних веках. К тому кто этот мейк,собственно,делал обратиться уже нет возможности, так что прошу помощи у вас. Как-то можно остановить процесс растрескивания мейка? Пока что трещины около одного миллиметра в высоту. Спасибо заранее всем за ответы)

@темы: Вопросы, Make-up

Es ist nicht deine Schuld, das die Welt ist wie Sie ist. Das war nur deine Schuld, wenn Sie so bleibt.
Майк теперь не носит ботинки из принципа. ^__^



+ + + + +

@темы: Кукла, Tiny, Разное, Фото

парики 6-6,5, 9-10, глаза 8, 14, 18 мм

@темы: Парик, 70+, Пересылка в другие города, Одежда, Глаза, Продаю, Tiny, MSD, SD

Мир будет таким, каким ты намерен его увидеть.(с)
Больше ничего, что могло повлиять на эмоциональную стабильность Стража.
Только то, что должно.
Предназначение избранных...



@темы: 70+, Санкт-Петербург, angelheim, Мужчины, Фото, SD

Fight for your reality!
Меняю ваши кисти Куприт, на кисти белой супергемки.

С доплатой от меня.

Размер доплаты - назначайте вы )))

П.С. желательно чистые, без блаша, но куплю любые, на самом-то деле.

@темы: Части, Куплю

Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься
Да, сюда нужно сильно декольтированное платье, которого пока нет. Роскошный фотосет и правильный свет. Прическу и фон. Но мне все равно не терпится вам показать, что у меня получилось, тем более, что на кукол ничего давно нового не было.
Вот что у меня вышло. За качество фото прошу извинить, и без того блёклые снимки из за света ВКонтакт совсем ужал в качестве(.
Использованы материалы: натуральный лунный камень, натуральный перламутр+жемчуг, жемчуг Сваровски, кристаллы и биконусы Сваровски, чешкое стекло (аметистовое колье), магнитные замочки. Всё можно купить, если понравится).
Почему-то на фото бабочка смотрится ярко розовой, в жизни это оттенок точь-в точь как на жемчужинке, там всё подобрано в цвет.

+6 фото

@темы: Санкт-Петербург, Украшения, Услуги, Аксессуары, Продаю, Интересное, Женщины, Фото, SD

15:41

йа
"мальчик, посмотри в камеру" трудный ребенок


+2

@темы: Мужчины, Фото, Fairyland

14:31

10:14

Яна

я хотел обернуться трамваем


В очередной раз восхищаюсь этим ребенком :)

@темы: Мужчины, Фото, MSD

Лохматик с большими глазами ©
визуал, нежный, как попка младенца
В связи с некоторыми изменениями головы есть вариант раз и два. Без мейка - чистые головы. В наличии 1 штука.
За 100$ продаю.

 Гин который гуляет сам по себе... про вас я помню что вам 1/3 MO белого цвета. Я правильно запомнил? Если что-то изменилось - отпишите.

@темы: Йорик, Продаю, MSD, Москва, DollZone

Кристалы сваровски и проволока серебрянка...






22:31

Хаким и Фрида ^^

читать дальше

@темы: Женщины, Мужчины, Фото

21:58

Водяра, бляди, патефон.
В тину!



+2

@темы: Soom, Мужчины, Фото, SD

В чаще леса вскрылся лось.
Вношу посильный вклад в кукольное дело.
Давно задумывала и осуществила.
Протестировала Вархаммеровские акриловые краски (Citadel) на мэйке.
Делала на толкий слой клира и оставила на два дня.
Итог - отлично ложатся. Смываются - за одну секунду, даже черная. Не оставляют следов.
Вывод - можно спокойно использовать для рисования на наших любимых куколках.
Все вархаммеровские модельные краски очень высокого качества, так как моделисты - люди фанатичные =)
Они конечно не дешевые, зато если вам срочно понадобилась какая-то краска, можете спокойно покупать эту и не волноваться, как она повлияет на резин. Гамма большая - цветов двести наверно.
В Москве несколько магазинов.
Короче говоря, имейте ввиду =) Хозяйке на заметку.
P.S. Раньше красила модельки, остался запас красок, вот и хотела проверить их на пригодность,
P.P.S. А еще у них бывает матовый финиш в спреях. И я читала в каком-то треде на ДОА, что его можно вместо клира использовать. Хочу попробовать =)

@темы: Материалы для работы, Make-up

15:59

Ищется доброволец в новый аниме журнал ,для ведения рубрики БЖД.

Подробности в лс.

@темы: Разное