Пока у меня нету моего прекрасного принца, но я в процессе накопления на него... но тут встал такой вопрос. Ну у меня вообще много вопросов но этот сейчас самый главный. Я хотела бы попросить у вас ваши домашние фото Koji с Lekke World если возможно с мейком от них же. На промках он улыбается слегка... на самом ли деле это так? Просто хочется именно то что я вижу.
Буду очень благодарна откликнувшимся.
И ещё буду очень благодарна если кто-нибудь очень терпеливый возьмётся отвечать на мои вопросы по-поводу размеров, одежды, подойдёт ли то подойдёт ли это... ^^"
Уважаемые мастера мейк-апа,тут у меня возникла проблема. В ноябре делала кукле мейк у одного из мастеров,а вот сейчас оказалось,что он пошел трещинами на верхних веках. К тому кто этот мейк,собственно,делал обратиться уже нет возможности, так что прошу помощи у вас. Как-то можно остановить процесс растрескивания мейка? Пока что трещины около одного миллиметра в высоту. Спасибо заранее всем за ответы)
Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься
Да, сюда нужно сильно декольтированное платье, которого пока нет. Роскошный фотосет и правильный свет. Прическу и фон. Но мне все равно не терпится вам показать, что у меня получилось, тем более, что на кукол ничего давно нового не было. Вот что у меня вышло. За качество фото прошу извинить, и без того блёклые снимки из за света ВКонтакт совсем ужал в качестве(. Использованы материалы: натуральный лунный камень, натуральный перламутр+жемчуг, жемчуг Сваровски, кристаллы и биконусы Сваровски, чешкое стекло (аметистовое колье), магнитные замочки. Всё можно купить, если понравится). Почему-то на фото бабочка смотрится ярко розовой, в жизни это оттенок точь-в точь как на жемчужинке, там всё подобрано в цвет.
Вношу посильный вклад в кукольное дело. Давно задумывала и осуществила. Протестировала Вархаммеровские акриловые краски (Citadel) на мэйке. Делала на толкий слой клира и оставила на два дня. Итог - отлично ложатся. Смываются - за одну секунду, даже черная. Не оставляют следов. Вывод - можно спокойно использовать для рисования на наших любимых куколках. Все вархаммеровские модельные краски очень высокого качества, так как моделисты - люди фанатичные =) Они конечно не дешевые, зато если вам срочно понадобилась какая-то краска, можете спокойно покупать эту и не волноваться, как она повлияет на резин. Гамма большая - цветов двести наверно. В Москве несколько магазинов. Короче говоря, имейте ввиду =) Хозяйке на заметку. P.S. Раньше красила модельки, остался запас красок, вот и хотела проверить их на пригодность, P.P.S. А еще у них бывает матовый финиш в спреях. И я читала в каком-то треде на ДОА, что его можно вместо клира использовать. Хочу попробовать =)