Тьма - ещё не Зло. Свет - не всегда Благо.
В виду некоторых травм, прошу совета у знатоков.
какие молды по цвету и пропорциям подходят Ипловскому YID нормал-скину?
Если кто-то пробовал на Ипловское YID тело в нормал-скине руки других фирм и сможет поделиться опытом, буду очень признательна.

@темы: Вопросы, Iplehouse, SD

23:25

Sunrise doesn't last all morning a cloudburst doesn't last all day
Доброго времени суток)
продаю ивентную минифишную руку со шрамом.Ручка новая,не крашеная,не юзаная. Она замечательная,но деньги нам сейчас намного нужнее.Лежит уже два месяца без дела ( продаю без кисти, цена 1500 рэ


в покрашенном виде тут ==>dollfairyland.tistory.com/

Москва

up.Снижение цены.

PS. Что,совсем ни у кого желания нет приобрести чудесную лапку? Оо

@темы: Покупки

Собираем коллективку на миними L из фильма Тетрадь Смерти (актер К. Матсуяма)

И снова, свободны 3 места. Очень-очень ждем желающих в теме



@темы: Minimee, Мужчины, Покупки

Лови его!


смотреть дальше

@темы: Leekeworld, DIM, Мужчины, Tiny, Фото, SD, DollZone

Волки Его Величества Короля Франции
Желаем уже жениться...
Уже и фату надыбами и приоделись...

читать дальше


@темы: Мужчины, Фото

я где-то кажется почти, хотя и еле-еле... в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели!..
Приготовление чая - занятие не из обыденных.
Для этого потребен подходящий человек, который достоинством своим был бы равен достоинству чая.
Такой человек должен обладать душой возвышенного отшельника,
хранящего в себе красоту туманной дымки, горных ключей и могучих скал.


читать дальше

мастер чайных церемоний живет у  Namaenai

@темы: Мужчины, Фото

21:34

Я держусь. Пусть за воздух, но держусь.
Здравствуйте!
Владельцы 58-сантиметровых Резинсоуловских девушек, подскажите, во что вы обуваете ваших красавиц?
Насколько мне известно, у них нестандартная ножка, и обувь по размеру подобрать очень сложно((
Особенно интересуют туфли на каблуке... Будет ли девушка стоять в них?

@темы: Resin Soul, Обувь, Вопросы, SD

21:21

поиск.

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
здравствуйте...скажите, пожалуйста, кто-нибудь где-нибудь видел домашние фотографии Dolkot Люцифера? Т___Т
я по фликру лазила, но очень мало нашлось.

@темы: Dolkot, Вопросы, Мужчины

Эстетствующий эгоист
статья из АниМаг Онлайн

Авторская колонка: По ниточке > Выставка шарнирных кукол.


«По ниточке, по ниточке ходить я не желаю, отныне я, отныне я жи-ва-я!» - так, похоже, дружно спели шарнирные куклы и вслед за своими владельцами подались в косплей.

Только минувшим летом фестиваль Тя-но-ю первым ввёл номинацию «кукольный косплей» и «кукольный фотокосплей», а уже сейчас, кажется, мало какое крупное аниме-мероприятие обходится без этих конкурсов. Но «чайная команда» решила пойти ещё дальше и 20 февраля в Москве прошла организованная ею Косплей-выставка кукол.

К участию приглашались разнообразные антропоморфные куклы, но так уж сложилось, что по итогу экспозиция состояла из наиболее популярных сейчас представителей кукольного народца – BJD. Это буквосочетание обозначает ball-jointed dools, шарнирных кукол, выпускаемых несколькими десятками компаний из Кореи, Китая и Японии, и открывающих полный простор для творчества в области как изготовления одежды и аксессуаров, так и модификаций исходного образа – от макияжа и париков до пирсинга и коррекции скульптурных элементов.

Уже знакомые московским анимешникам по Косплей-балу гостеприимные стены ДК ВВЦ на сей раз приютили около десятка композиций из разноразмерных косплееров – от десятисантиметровых «пуки» до восьмидесятисантиметровых «сабиков», самый настоящий фотоугол, только в пять раз меньше обычного, несколько прилавков с аксессуарами и деталями для кукол – от сменных глаз до ювелирных украшений и, разумеется, стол с самоваром, сладостями и бутербродами – ведь Тя-но-ю недаром переводится как «Чайная церемония», и ни одно из мероприятий этой команды не обходится без участия чая в качестве полноправного действующего лица. Да и среди кукольных композиций встречался не только косплей, но и «произвольная программа» в виде оригинальных фантазий на тему чаепития – чего стоит, к примеру, «Вампирский завтрак» или кэрролловское «Безумное чаепитие» от членов оргкома.




читать дальше

+ еще фото с сайта

оригинал

@темы: События, Ссылки, Фото, Москва

Watashi wa Kikumaru Eiji desu~ ^.^
Добрый вечер.
Помогите мне пожалуйста в одном вопросе, а то я уже запутался вовсе. х.Х
Мой мальчик 46см ростом. Это мсд или уже сд13? А то встает вопрос о покупке одежды, но не знаешь какой размер брать.
Один костюм мсд ему не подошел(был короткий по длине и штаны не сходились) и с тех пор задаюсь вопросом как выбирать одежду.. >_<
Фирма: LaTi, blue line.
Благодарю заранее за помощь.

@темы: Latidoll, Вопросы

19:46

♪♫♫♪♫♪♪♫♪♫
Добрый вечер =)
Большая просьба - помогите, пожалуйста, определить фирму-продавца и молд.

читать дальше
Заранее спасибо за помощь =)

@темы: Вопросы, Кукла

18:31

Кто танк, Какой маг, и прист Я не знаю...
Тут недавно спрашивали про Кила и Тацу)))) так вот есть их у меня)))) ну и немного Сэлти)))

Килмиэль... Он у нас нынче с новым мейком что-то нас ударило в коричневую гамму)))

клик-клик-клик

@темы: Женщины, Мужчины, Фото, MSD, SD

Not All Fairy Tales Have a Happy Ending
Сори,если вдруг надоели...:shy2:



@темы: Мужчины, Фото

DOllmore D - Specials 16mm Eyes(DS06)

в реале темная окружность значительно темнее.

500р.



@темы: Глаза, Продаю

Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом .Эйнштейн
вам белое тело за 300 (мальчик или девочка,можно выбрать руки)
голова белая Marcia если будет желающий за 52
и спящая мне за 37

пишите в умыло.

@темы: Сплит, Кукла, MSD

15:44

Джонс... Дейви Джонс...
У меня такой вопросик...
Кто может одолжить на один день переноску за шоколадку?
Обязуюсь вернуть в том же состоянии.

@темы: Ищу/требуется, Вопросы

Я единственный человек, которого мне бы хотелось узнать получше.
Здравствуйте.
1. Хотела бы приобрести удлиненные голени для Heliot Soom. Здесь кто-то уже писал объявление о продаже, но, к сожалению, я так и не смогла найти.
2. Так же куплю переноску. Цвет не имеет значение, куплю и среднего состояния.
3. Куплю лимитную обувь для Heliot. Рассмотрю предложения и по поводу лимитной одежды для него.


Желательно в Москве, но рассмотрю и другие варианты.
Писать можно в комментарии или на U-mail.

@темы: Ищу/требуется, Части, Soom, Москва, Куплю

Мастерская миниатюрной шляпки
Новые весенние шляпки :sunny:

Продолжение следует ...

20 марта 2010 года я со шляпками планирую быть на Мистической пати в Санкт-Петербурге (www.diary.ru/~inek/p93280604.htm). Если кому-то надо привезти шляпку, пожалуйста, пишите в U-mail
Больше головных уборов для кукол и их хозяек можно посмотреть тут alisa-mir.livejournal.com/.

@темы: Хэндмейд, Санкт-Петербург, Аксессуары, Продаю, Москва

10:35

Наши демонические брат и сестра в весеннем Шенбрунне...
Алльтаир и Натали.





больше тут

pics by me & Ezio Auditore di Firenze

Спасибо, что посмотрели.:heart:

@темы: Dollshe, Soom, Женщины, Мужчины, Фото

Эстетствующий эгоист
собираем первую пробную коллективку на BJD Accessories Wholesale
это оптовые заказы обуви, мебели, аксессуаров в количестве от 10 штук

у нас небольшой донабор - может быть, кто-нибудь захочет к нам присоединиться на следующие позиции:

ботинки на MSD черного цвета ($9.00 с доставкой + пересылка) - резерв

сапоги на SD ($9.00 с доставкой + пересылка) - резерв


заказ осуществляется в Санкт-Петербурге, учавствуют все города России
на данный момент сбор денег практически закончился, на эти позиции я вношу предоплату от себя
коллективка собирается здесь

@темы: Коллективка, Пересылка в другие города, Санкт-Петербург, Обувь, Ссылки, MSD, SD