16:57

My Romantic

Any answers?
Никакого отношения к дсв >_>
фотосессия немного поделена.. так. получилось. xD
...

@настроение: %DDDD

@темы: Мужчины, Фото

Люблю людей, но только в малых дозах...
Доброго времени суток. Хочу поделиться фотографиями прелестной BJD.
Хельяра... Счастливый владелец  Цоизит
Фото и обработка  Star Rain.



читать дальше

@темы: Женщины, Фото

11:57

keep calm and llap
С днём влюблённых вас! :heart:



@темы: Мужчины, Фото

08:27

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Вентура листал старый семейный фотоальбом и размышлял о времени.



читать дальше

@темы: Мужчины, Фото

21:02

Во имя добра, справедливости и еды!
Поздравление для Хисоки

читать дальше

@темы: Женщины, Фото

поклонник Пендерецкого
Ну, во-первых я бы хотел еще раз сказать большое спасибо товарищу Larteyn, благодаря которому в моей комнате поселилось это маленькое хитрое существо.
Около месяца назад этот ребенок мнгновенно влюбил меня в себя, с одной фотографии.
Теперь же мы вместе, чему оба несказанно рады.

И потому хотим со всеми познакомиться, всем показаться (-
Мальчик Resinsoul Yu, зовут его Семен Пукович, а попросту - Сеня. Или Пук, что тоже ему не менее подходит (-
По обыкновению прошу прощения за качество фотографий, такой уж фотоаппарат, да и совещение в комнате слабовато.

смотреть

Теперь ребенок устал и склонил голову на ладони, уютно устроившись в переноске.
Мы с ним благодарим всех за просмотр фотографий (-

@темы: Радостное, События, Фото

16:13

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
"Я и герань"
Ну то бишь Змей и окно, ver.2.0
читать дальше

@темы: Мужчины, Фото

У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
пока без мейка, только-только собранный *)



читать дальше

@темы: Мужчины, Фото

Oderint, dum metuant
В каникулы мы с моей спутницей ездили отдыхать, но поскольку, во-первых, сие действо вершилось на поезде, а во-вторых, нам стало страшно стыдно...в общем, все наши мальчики поехали с нами :jump:

(сразу прошу простить за качество - некоторые снимки размазанные, но это прошу списать на качающийся вагон...но эта история оказалась такой романтичной, что я просто не могу это не выложить :cheek:)

читать дальше

@темы: Мужчины, События

Эдельвейс, ну так получилось *краснеет*



читать дальше

А ещё эдель получила новое платье, прямо барышня - крестьянка в нём =)) (правда фотки тёмные Т_Т)



читать дальше

Сегодня к нам из Кореи приехала замечательная девочка Мероко (этому чуду 4 годика), и даже вроде бы с Эдель ( а ей 19) они нашли общий язык. Я думала Эдель её не потерпит.



читать дальше

А ещё нам пришёл куклослон =))) от замечательной девушки Ольги ( а вот фамилию не могу разобрать Т_Т), огромное вам спасибо!!! Очень понравилось!! И всё подошло =) (Фото на скорую руку, вот куплю блузочку и надо будет пофоткать нормально)



Мне бы очень хотелось что бы Ольга написала в личку =)

@настроение: =)

@темы: Женщины, Радостное, Фото

В заявке говорилось что мальчик любит природу и ждет какое-нибудь поздравление)
Вот наш ответ)))


-Шанти, что там у тебя?
-Так....маленький подарок.
-И что же все же...Покажи, пожалуйста.
-Смотри, Mien charme
-О.....Красивая.
-Я знаю.
+4

@темы: Мужчины, События, Фото

Уныние и аутоагрессия
Ой, не бейте меня что вот так два поста подряд^^
Поздравление для Эдварда.
Тыкаем в тыкочку

@темы: Мужчины, Фото

Уныние и аутоагрессия
Начинаем праздравлять СДВ)
Первое поздравление для Оберона.
Тыкаем в тыкочку

@темы: Мужчины, Фото

Spread your wings and take me to the endless pit of freedom, we shall fall like we've never before
Киртиан и его новое кимоно)

З.Ы: некоторые фотографии вышли не очень, в виду моего плохого фотоаппрата, посему прошу не бить тапками)



читать дальше

@темы: Мужчины, Фото