суббота, 14 февраля 2009
Any answers?
Люблю людей, но только в малых дозах...
Доброго времени суток. Хочу поделиться фотографиями прелестной BJD.
Хельяра... Счастливый владелец Цоизит
Фото и обработка Star Rain.
читать дальше
Хельяра... Счастливый владелец Цоизит
Фото и обработка Star Rain.
читать дальше
keep calm and llap
С днём влюблённых вас! 



Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
пятница, 13 февраля 2009
Во имя добра, справедливости и еды!
поклонник Пендерецкого
Ну, во-первых я бы хотел еще раз сказать большое спасибо товарищу Larteyn, благодаря которому в моей комнате поселилось это маленькое хитрое существо.
Около месяца назад этот ребенок мнгновенно влюбил меня в себя, с одной фотографии.
Теперь же мы вместе, чему оба несказанно рады.
И потому хотим со всеми познакомиться, всем показаться (-
Мальчик Resinsoul Yu, зовут его Семен Пукович, а попросту - Сеня. Или Пук, что тоже ему не менее подходит (-
По обыкновению прошу прощения за качество фотографий, такой уж фотоаппарат, да и совещение в комнате слабовато.
смотреть
Теперь ребенок устал и склонил голову на ладони, уютно устроившись в переноске.
Мы с ним благодарим всех за просмотр фотографий (-
Около месяца назад этот ребенок мнгновенно влюбил меня в себя, с одной фотографии.
Теперь же мы вместе, чему оба несказанно рады.
И потому хотим со всеми познакомиться, всем показаться (-
Мальчик Resinsoul Yu, зовут его Семен Пукович, а попросту - Сеня. Или Пук, что тоже ему не менее подходит (-
По обыкновению прошу прощения за качество фотографий, такой уж фотоаппарат, да и совещение в комнате слабовато.
смотреть
Теперь ребенок устал и склонил голову на ладони, уютно устроившись в переноске.
Мы с ним благодарим всех за просмотр фотографий (-
У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
Oderint, dum metuant
В каникулы мы с моей спутницей ездили отдыхать, но поскольку, во-первых, сие действо вершилось на поезде, а во-вторых, нам стало страшно стыдно...в общем, все наши мальчики поехали с нами
(сразу прошу простить за качество - некоторые снимки размазанные, но это прошу списать на качающийся вагон...но эта история оказалась такой романтичной, что я просто не могу это не выложить :cheek
читать дальше
(сразу прошу простить за качество - некоторые снимки размазанные, но это прошу списать на качающийся вагон...но эта история оказалась такой романтичной, что я просто не могу это не выложить :cheek

читать дальше
Эдельвейс, ну так получилось *краснеет*
читать дальше
А ещё эдель получила новое платье, прямо барышня - крестьянка в нём =)) (правда фотки тёмные Т_Т)
читать дальше
Сегодня к нам из Кореи приехала замечательная девочка Мероко (этому чуду 4 годика), и даже вроде бы с Эдель ( а ей 19) они нашли общий язык. Я думала Эдель её не потерпит.
читать дальше
А ещё нам пришёл куклослон =))) от замечательной девушки Ольги ( а вот фамилию не могу разобрать Т_Т), огромное вам спасибо!!! Очень понравилось!! И всё подошло =) (Фото на скорую руку, вот куплю блузочку и надо будет пофоткать нормально)

Мне бы очень хотелось что бы Ольга написала в личку =)
читать дальше
А ещё эдель получила новое платье, прямо барышня - крестьянка в нём =)) (правда фотки тёмные Т_Т)
читать дальше
Сегодня к нам из Кореи приехала замечательная девочка Мероко (этому чуду 4 годика), и даже вроде бы с Эдель ( а ей 19) они нашли общий язык. Я думала Эдель её не потерпит.
читать дальше
А ещё нам пришёл куклослон =))) от замечательной девушки Ольги ( а вот фамилию не могу разобрать Т_Т), огромное вам спасибо!!! Очень понравилось!! И всё подошло =) (Фото на скорую руку, вот куплю блузочку и надо будет пофоткать нормально)

Мне бы очень хотелось что бы Ольга написала в личку =)
четверг, 12 февраля 2009
В заявке говорилось что мальчик любит природу и ждет какое-нибудь поздравление)
Вот наш ответ)))

-Шанти, что там у тебя?
-Так....маленький подарок.
-И что же все же...Покажи, пожалуйста.
-Смотри, Mien charme
-О.....Красивая.
-Я знаю.
+4
Вот наш ответ)))

-Шанти, что там у тебя?
-Так....маленький подарок.
-И что же все же...Покажи, пожалуйста.
-Смотри, Mien charme
-О.....Красивая.
-Я знаю.
+4
Уныние и аутоагрессия
Уныние и аутоагрессия
Spread your wings and take me to the endless pit of freedom, we shall fall like we've never before
Киртиан и его новое кимоно)
З.Ы: некоторые фотографии вышли не очень, в виду моего плохого фотоаппрата, посему прошу не бить тапками)

читать дальше
З.Ы: некоторые фотографии вышли не очень, в виду моего плохого фотоаппрата, посему прошу не бить тапками)

читать дальше

























































