Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
Его стихия - стылые сумерки.
Его одеяия белы как снег
в его глазах - стылый лед
он - Дракон Зимы

читать дальше

@темы: Мужчины, Фото

20:17

одна

Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
но очень любимая фотография Лилит со встречи кукольников. Автор фото Дождик:



@темы: Женщины, Фото

110 дней ожидания позади, и вот она со мной. Спешу поделиться радостью... И представляю вам Тэм Лин



читать дальше

@темы: Фото

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Где-то так...что то вроде))))



+5

Спасибо за просмотр ^^

@темы: Мужчины, Фото

Kami no Ko
Конечно, рано, но 14 февраля мы будем вдалеке от Интернета, так что лучше сейчас:

Tammy`s card


@темы: Женщины, События, Фото

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Флэшмоб по поводу дня Св. Валентина.

Смысл флэшмоба в том, чтобы обменяться друг с другом поздравлениями ко дню Св. Валентина.

1. В этом посте вы оставляете заявку на кукольное фото-поздравление, которое вы хотели бы получить ко дню Св. Валентина. Заявка представляет из себя пожелания к фото-поздравлению, что бы вы хотели на нем видеть, от кого бы хотели получить поздравление - от юноши, от девушки, ну, и, конечно, для кого - немного о вашей кукле или куклах, для кого будет это фото-поздравление.

2. В этом же посте вы принимаете заявки от других участников флэшмоба, чтобы в соответствии с их пожеланиями сделать для них фото-поздравления.

3. Комментарий может содержать как только заявку на фото-поздравление или только сообщение о том, что заявка принята, так и то, и другое.

4. Заявки выкладываем до 12 февраля, с 7 февраля начинаем выкладывать сами поздравления. Для этого можно сделать отдельный пост или даже несколько постов, смотря сколько будет участников.

5. Количество заявок и фото-поздравлений, я думаю, нет смысла ограничивать, но хорошо бы, чтобы никто не ушел обиженым ))) Фото-поздравление может состоять из одной или нескольких фотографий, подано как открытка или как фото-история или еще как-нибудь, как ваша фантазия вам подскажет ))


Выглядеть это все должно примерно так:

"Коммент. 1.
Заявка *ник участника 1*:
Поздравление для юноши мсд с нордическим характером от юной барышни мсд азиатской наружности. Юноша любит ромашки и пироги с клубникой.

Коммент. 2.
Заявка *ник участника 1* принята
Заявка *ник участника 2*:
*текст следующей заявки*

@темы: Разное

18:35

лисицо
Милана



@темы: Женщины, Фото

А мы покинули стройные ряды блондинок. Но я думаю это не на долго. Вобще девушек блондинок я не люблю, а вот куклы мне нравятся с блондинистыми волосами. Наш паричёк нам жутко велик ( и он меня безумно достал постоянно соскакивать), поэтому у нас временно такой, аля Суисейсеки и по цвету и по длинне и по форме.

Фотография как всегда =____________= не пинайтесь Т_Т

читать дальше

З.Ы. Я не знаю почему всё так фиолетово о_О

@настроение: +_______________________+

@темы: Женщины, Фото

Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
Для нашего возлюбленного Киртиана и Соби, конечно:)

Крылышки подлатали, теперь они гнуться в любом направлении:)

приоделись и принарядились и та-да! выкладываем на ваш суд:



@темы: Женщины, Фото

17:31

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Вентура изволил грустить, а Тема пытался выяснить, почему.
В итоге стало грустно обоим.



Многафот

@темы: Мужчины, Фото

И сказала Фея Золушке: - Помни! В полночь волшебство отпустит и начнется сушняк!
Такой вот странный глюк случился однажды в семействе ушастых.

Слуга Императора (предупреждение: намеки на яой)

Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
В нашем драконьем семействе если не считать детей, На "условно настоящий момент" семь разумных.

справа налево. В верхнем ряду Каэнарра , Эниттея, Р`кар, у него на руках Шаана, рядом Лиреэн и Киарта
в нижнем ряду Йирра и Инори
читать дальше

@темы: Для памяти, Женщины, Мужчины, Фото

enjoy stories about spoilt aristocrates and homeless drunkards who turn saints when they die
моя Исидора.


@темы: Женщины, Фото

гадское котейко














@темы: Мужчины, Фото

12:24

Звали меня на пир - я надела саван, звали меня умирать - я вообще не явилась. ©
Здраствуйте. читаю ваше сообщество очень давно и куклами интересуюсь сильно, хотя заводить свою не собирался и пока не собираюсь.
Вчера после просмотра японского (китайского? корейского?)фильма ужасов "Кукольник" вспомнил вас и задался вопросом.
Смотрели ли вы этот фильм? И если да. то не изменилось ли после этого ваше отношение к вашим куклам?Надеюсь, модераторы не удалят мое сообщение, ибо очень интересно узнать мнение истинных кукольников.

@темы: Вопросы

Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
после того как я все таки их сделала, теперь я могу с гордостью и уверенностью сказать- да, теперь, я с радостью сделаю для вашей/вашего любимца/любимицы крылышки.

читать дальше




спасибо,что посмотрели:)

@темы: Женщины, Фото