Смысл флэшмоба в том, чтобы обменяться друг с другом поздравлениями ко дню Св. Валентина.
1. В этом посте вы оставляете заявку на кукольное фото-поздравление, которое вы хотели бы получить ко дню Св. Валентина. Заявка представляет из себя пожелания к фото-поздравлению, что бы вы хотели на нем видеть, от кого бы хотели получить поздравление - от юноши, от девушки, ну, и, конечно, для кого - немного о вашей кукле или куклах, для кого будет это фото-поздравление.
2. В этом же посте вы принимаете заявки от других участников флэшмоба, чтобы в соответствии с их пожеланиями сделать для них фото-поздравления.
3. Комментарий может содержать как только заявку на фото-поздравление или только сообщение о том, что заявка принята, так и то, и другое.
4. Заявки выкладываем до 12 февраля, с 7 февраля начинаем выкладывать сами поздравления. Для этого можно сделать отдельный пост или даже несколько постов, смотря сколько будет участников.
5. Количество заявок и фото-поздравлений, я думаю, нет смысла ограничивать, но хорошо бы, чтобы никто не ушел обиженым ))) Фото-поздравление может состоять из одной или нескольких фотографий, подано как открытка или как фото-история или еще как-нибудь, как ваша фантазия вам подскажет ))
Выглядеть это все должно примерно так:
"Коммент. 1. Заявка *ник участника 1*: Поздравление для юноши мсд с нордическим характером от юной барышни мсд азиатской наружности. Юноша любит ромашки и пироги с клубникой.
А мы покинули стройные ряды блондинок. Но я думаю это не на долго. Вобще девушек блондинок я не люблю, а вот куклы мне нравятся с блондинистыми волосами. Наш паричёк нам жутко велик ( и он меня безумно достал постоянно соскакивать), поэтому у нас временно такой, аля Суисейсеки и по цвету и по длинне и по форме.
Фотография как всегда =____________= не пинайтесь Т_Т
Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
В нашем драконьем семействе если не считать детей, На "условно настоящий момент" семь разумных. справа налево. В верхнем ряду Каэнарра , Эниттея, Р`кар, у него на руках Шаана, рядом Лиреэн и Киарта в нижнем ряду Йирра и Инори читать дальше
Собственно сам Р`кар - раса - дракон.Основной цвет шкуры/волос - серебряно-белый. Основной цвет глаз - синий, любимые облии помимо двуногого и драокньего. крылатый зверь напоминающий снежного барса. "фурри" барс Характер - для взрослого самца дракона - очень непоседливый и активный. С человеческой же точки зрения - фатально ленивый. ну и он дома У него есть три драконицы супруги. 1. медная Киарта - дома 2 - платиновая с фиолетовыми глазами Эмирри 3 - Каэнэра - вояка. Темно бронзовая. - дома
Помимо этого у него есть Инори и Мьеррэт - оба они Рруа (кошаки оборотни) и Йирра - барс-оборотень
У Мьеррет же есть два мужа - Инориа и Р`кар (Рруа придерживаются полиандрии) ну и еще есть дети. Детей пятеро (на данный момент)
Старшая девочка - возраст "на человеческий пересчет" лет 12-15 дочь целительницы литлфии антье - Эниттея дома Двое средних Мальчик сын Целительницы, долзоновски лео - Лиреэн - дома девочка дочка Киарты Ленирри младшие Девочка - Шаана дочка Киарты мальчик сын Каэнарры Шэннор
В связи с некоторыми особенностями драконьей физиологии достаточно часто бывает так, что у одновременно рождаются дети от разных матерей, но от одного отца. Для таких детей существует особый термин, я бы перевел его как "близнецы" . Истинных близнецов у драконов практически не бывает, когда появляютчя - термин тот же. Такие дети очень привязаны друг к другу, если это сестры они обычно берут себе одного мужчину. Киа и Каэн - близняшки У близнецов часто имена начинаются с одной буквы.
Здраствуйте. читаю ваше сообщество очень давно и куклами интересуюсь сильно, хотя заводить свою не собирался и пока не собираюсь. Вчера после просмотра японского (китайского? корейского?)фильма ужасов "Кукольник" вспомнил вас и задался вопросом. Смотрели ли вы этот фильм? И если да. то не изменилось ли после этого ваше отношение к вашим куклам?Надеюсь, модераторы не удалят мое сообщение, ибо очень интересно узнать мнение истинных кукольников.
Something broken ... that is broken, Alice? I am ..
после того как я все таки их сделала, теперь я могу с гордостью и уверенностью сказать- да, теперь, я с радостью сделаю для вашей/вашего любимца/любимицы крылышки.