Пока в Киеве тихо. И ночью баллистики не было.

С утра солнечно и жарко, в 6 утра было плюс 21 в тени, сейчас плюс 27 в тени. На солнце - не знаю.
Сегодня День памяти и скорби по погибшим в войне украинцам.

Что пишут: обстреляны Сумская, Запорожская, Днепропетровская, Донецкая, Харьковская, Одесская области. Атакован Крым, брянск, москва. Вчера был Прайд ЛГБТ, но уходили в убежища, потому что снова была тревога.