Эстетствующий эгоист
очень срочно ищу глазки 16-18 мм, голубые
описание цвета: небесно голубой/близко к бирюзовому
что-то вроде:

можно посветлее
куплю. или вдруг кто может на время дать? верну в целостности и сохранности
Санкт-Петербург
(возможный вариант экстренной пересылки из Москвы: через службу Ленинградского-Московского вокзалов, приходят на следующий день
но предпочтительнее, конечно, в Питере)

@темы: Ищу/требуется, Санкт-Петербург, Глаза

Дорогу осилит идущий
Город : МОСКВА
Пересылка : ДА (за ваш счет)
Оплата : НАЛИЧНЫЕ , ПЕРЕВОД КОНТАКТ

Для тех кто возьмет несколько предметов сразу сделаю небольшую скидку.

ПАРИКИ 8-9-10

ОДЕЖДА, ОБУВЬ (мсд, сд,70+)

@темы: Парик, 70+, Пересылка в другие города, Одежда, Обувь, Продаю, MSD, SD, Москва

18:11

Победа! Честь! Судьба! Баранина!
Люди добрые, подскажите. пожалуйста, где можно купить стойку с микрофоном размером на SD? На кроби есть, но она на тиников. А больше вообще ничего не нашла =(
Заранее спасибо =)

@темы: Ищу/требуется, Аксессуары, Вопросы



СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ


Номинация "Лучший женский исторический костюм":
Смотреть дальше

Номинация "Лучший мужской исторический костюм":
Смотреть дальше

Номинация "Историческая личность":
Смотреть дальше

Номинация "Лучшая пара":
Смотреть дальше

"Плюшки" от организаторов:
Смотреть дальше

Фото- и видеоотчеты о прошедшей выставке ЗДЕСЬ

@темы: Интересное, События, Москва

17:08

Спасибо за доставленное мне чувство глубокого идиотизма (с)
Добрый вечер. Я дико извиняюсь, на клабе ничего не нашел, но насколько может быть кукле велика обувь (в см.) чтобы при этом нормально нормально сидеть на ножке и не сваливаться?

@темы: Обувь, Вопросы, Кукла

невидимки в волосах
А руки-то по-тихоньку выпрямляются! Мне даже начинают нравиться собственные мейки х))) А раньше делала их только потому, что знала, что во мне сидит набор плохих работ, который поскорее надо потратить х))))))
Doll in Mind Elena, скоро будет принадлежать  Осьминожка, в поисках смысла, дождя и лютиков



8 фото

@темы: Йорик, DIM, Женщины, Make-up, MSD

12:21

Москва

Спасибо за доставленное мне чувство глубокого идиотизма (с)
С замечательной всех погодой. Добрый день.
Куплю кеды на МСД, ножка у нас 5,5. Цвет, в общем, не принципиален. Кеды/полукеды тоже не принципиально, хотя лучше полу-. Купить смогу в первых-десятых числах октября. Заранее спасибо.

@темы: Обувь, MSD, Москва, Куплю

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет (с)
Продам родной парик Ringdoll Rebecca
Винный насыщенный цвет, длинные прядки-пружинки, размер 6-7, очень плотная шапочка. Парик в очень хорошем состоянии - косичка на месте, надевался пару раз, на улице не был.
Цена вопроса: 800 500 рублей.



Либо Москва - ближайшая мне станция метро, либо пересылка по получении перевода на СБ-карту. Пересылка +150 рублей.


@темы: Парик, Другое, Ringdoll, Продаю, Москва

Добрый день!

Надеюсь, что не нарушу правила сообщества, если задам такой вопрос.

У меня в Эстонии есть подруга, дайри-юзер  lepatriin. А у подруги есть мама. И мама прекрасно шьет и вяжет. Я видела работы - это действительно нечто!
И вот, мама  lepatriin хочет попробовать шить и вязать на БЖД. И ей нужны модели.
Я с удовольствием предоставила бы ей своих, но я, к сожалению, собираюсь туда только под Новый Год.
Может быть, здесь есть БЖДшники из Эстонии, желающие предоставить своих кукол в качестве моделей для шитья/вязания и съемки? Мастерица живет в Кейла, но можно встретиться и в Таллинне.
В благодарность - наряды бесплатно или по символической цене!
Связаться с мастером можно по u-mail через  lepatriin или через меня.

@темы: Объявление, Ищу/требуется, Вопросы

12:26

Про EMS

На, сделай пару тяг – стены полетят
Товарищи, помогите, пожалуйста!
Вляпался в авантюру с покупкой soom Ai в Италии, естественно, вскоре выяснил, что экспорт в Россию закрыт.
Подскажите, из Швейцарии кто-нибудь ЕМСом получал?
:sadtxt:

@темы: Вопросы

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
Я тут купила пуговки, слегка не представляя размера.



теперь продаю :) Ибо на дольшей 3 мм. - это смешно.
Шьющие на тини и пуки - это ваш размер!

Есть 2 пачки микса черные\белые
144 штуки в пачке.

цена 650 рублей за две пачки. Либо по 400 за 144 штуки микса.
Приоритет тем, кто сможет забрать быстро.
По Москве!!!!

@темы: Продаю, Москва

Два дебила - это СИЛА (с) "...пельмени требуют повышения зарплаты..."(с)
На дайри наконец-то создано соо для БЖДешников Ростова-на-Дону и Ростовской области!)
Оказывается, что у нас есть люди, которые не посещают вконтакт и для них проблематично своевременно получать информацию о наших встречах, планах и прочем.


Добро пожаловать.
Соо только родилось =)

тык


@темы: Объявление, Разное, Ссылки

16:05

Куплю

Куплю голову Домуевской Фин, с мейком или без - разницы не имеет, тон нормал или вайт,все предложения в личку.Пересылка.

@темы: Йорик, Domuya, Куплю

Мнение как яица - сколько не имей а получать по ним все-равно больно. Варрик©
Нежный цветочек - глаза незабудки,
Девочка праздник - как неба глоток.
Лучистое солнышко круглые сутки
Для всех излучала и счастья поток.

Ольга Рудая



читать дальше

@темы: Женщины, Фото, MSD

мне скучно...

читать дальше

-SD Aiko с ссылкой на сайт:Ami 23inch
-Цена и валюта сделки: 15000р (без одежды (в сорочке) 13500р)
-Город, в котором находится продавец и товар: Москва
-Возможность пересылки: да (ЕМС за счет покупателя), в Москве самовывоз
-Возможность рассрочки и обмена: нет
-Подробная информация о товаре (что входит в комплект, описание товара, состояние продаваемого товара и т.д.): о достоинствах и недостатках
-Ссылка на тему с отзывами о пользователе и на тему о продаже этого товара на Doll planet

@темы: Пересылка в другие города, Одежда, Продаю, Женщины, Кукла, SD, Москва

Мда
Собираем коллективку на иплхаус
У них доставка только емс.
Так что собираем чтобы более менее прилично разбить.
Без кукол и частей тел
Город в который приедет заказ: Санкт-Петербург, пересылаю в другие города.
Деньги сдаются на карту сбербанка по курсу ЦБ+1
Темка на клабе ТЫК

@темы: Коллективка, Объявление, Пересылка в другие города, Санкт-Петербург

"Деньги портят людей." © Министерство здравоохранения РФ
Здравствуйте, уважаемые сообщники.
Не могли бы вы подсказать мне, каблучные ножки какой фирмы стоит покупать для Limhwa Half-Efl? Покупаю девочку на клабе, каблучных ног к ней нет. В перспективе хотелось бы их приобрести.

@темы: Части, Вопросы, SD

22:23

Москва

Спасибо за доставленное мне чувство глубокого идиотизма (с)
Добрый вечер!
Куплю короткий/средний паричок на MSD(19см) черный или рыжий. Можно какой-нибудь лохматенький или волнистый.

@темы: Парик, MSD, Москва, Куплю

И черепахи бывают королевами красоты!!!
Ваншот

Hucky Peak's Woods

@темы: Tiny, Фото