Я спасу мир
Хочу похвалиться новым паричком)
Фото домашнее, мейк самодельный, тапками не кидаться ^^"


@темы: AOD, Фото, SD

Дорогу осилит идущий
Здравствуйте.

1. Куплю вот такой парик от Кроби.
ссылка
или от LUTS
ссылка
9-10 цвет черный.
Рассмотрю любые предложения.

2. Так же хотелось бы приобрести гуглы или комплект: шлем пилота+гуглы.
Рассмотрю любые предложения.

Гуглы
ссылка

Шлем 1
ссылка

Шлем 2
ссылка

@темы: Парик, CrobiDoll, Аксессуары, Luts, SD, Москва, Куплю

fu...fu...fu...© Mana
Собираем коллективку на миними Клахи.
Если есть желающие, прошу сюда.

читать дальше

@темы: minimee, Мужчины

Последний шанс принять участие во флешмобе для DIM!

Суть флешмоба

@темы: DIM, Minimee

Фото не несут художественной ценности, но нам хотелось показаться в обновочках.
А именно, в новой кофте, в новом кресле и часики тоже новые=)


+ 3 фото

ПС. Если креслом кто заинтересуется, пишите в личку, обсудим=)


@темы: Хэндмейд, Мужчины, Фото

Превращаю мечты в реальность.
Всего одно фото из серии, которая превратилась в мини-историю.



Дабы не нагружать пикселами, заинтересованных прошу в дневник.

@темы: Soul Doll, Мужчины, Фото

я ХомячОк!
Теперь у нее есть имя

и крылья

ее зовут Миия-Мэй

@темы: Женщины, Фото, SD

12:15

Своих в беде я не бросаю, за них я пасть порву и покусаю
Продам глазки - 18 мм, Dollmore.
ЦЕНА СНИЖЕНА

Красные - на сайте +фирменная коробочка
500 р. (доставка 1 классом включена)




По вопросам приобретения, пожалуйста, на u-mail.

@темы: Dollmore, Глаза, Продаю, SD

03:53

На всех не угАдишь (с)
Ага, я флужу посреди ночи. Но все равно хочу показать вам и вторую часть предыдущего фотосета:



читать дальше

Ну и вы догадываетесь, наверное, где посмотреть остальное =)
maliciousperson.diary.ru/p102182417.htm

@темы: 70+, Soul Doll, Мужчины, Фото

03:29

На всех не угАдишь (с)
Время от времени в истории своего мущщщины Фарона я напоминаю, что по профессии он маг. И это не пустые слова. В подтверждение хочу представить вам несколько кадров, на которых запечатлен Фарон за чтением своих магических фолиантов. И среди них томик по демонологии, пару гравюр из которого он даже соизволил продемонстрировать широкой публике:



читать дальше

Как всегда больше здесь:
maliciousperson.diary.ru/p102180935.htm
Книги "под старину" самодельные. А те что посовременнее, покупались в Молодой Гвардии в Москве.

@темы: 70+, Soul Doll, Мужчины, Фото

представьте, что вы только что умерли XD

{Изабелла и Злата}


@темы: Leekeworld, DIM, Женщины, Фото, SD

21:57

Man in Black




Спасибо за просмотр ^___^
кому будет интересно, у меня, как обычно, продолжение =)

www.diary.ru/~Rin-Ayagi/p102146123.htm#more1




@темы: Мужчины, Фото

Куплю вот такой парик


ссылка на сайт

Или очень на него похожий размера 9-10 (на голову 23см)
А может кто-нибудь возьмется сделать под заказ?

Нахожусь в Минске, если кто готов продать - пишите на у-мыл...

@темы: Парик, Хэндмейд, Куплю

Здравствуйте.

Пришла к выводу, что литтлфишек у меня уже перебор...
Хочу продать литтлфи бису, с паричком, глазками, коробкой и матрасиком. В отличном состоянии.
Желательно по Москве.
Цена: 8500 руб.
Фоточки тут: photofile.ru/users/milanielle/96310012/

РЕЗЕРВ.

@темы: Продаю, Кукла

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (c)
Ага. А ведь я когда-то в их сторону и глазом не смотрел. И клятву себе давал. И землю ел. Что ну не надо мне. И не нравится. Забавно. Оригинально. Но не более. Птичка стала первой, кого захотелось безумно, припадочно и до слюноотделения. Но бюджет не позволил. А потом появилась она. Маленькая олешка...
Правда, после того, как девочку выслали, начался невтебенный квест "Одолей ЕМС". Ну, с Московским ЕМС-ом тягаться только в Москве, да и тот две недели крови попил. А вот с Питерским пришлось вести неравный бой уже на месте. Почти всю неделю, начиная с прошлой субботы.
Каковы итоги?
Лучшего всего работает правило "если нет выхода - выйди через вход!".
Во всяком случае, это единственное, что помогло вчера "сделать" ЕМС в процессе последнего похода на Мордор в отдел доставки. >_<
В общем, после двадцати дней ожидания, зависания в Москве, блуждания курьеров и тупо потерь в самой доставке - Солнышко, наконец, с нами.
Вот такое Шоколадное Солнышко (она же - Ирисге, Печенько и просто Шоколадка :))



+ 3

Новый обитатель квартиры нимало не тушуется и вовсю знакомится с остальными жильцами. С Карамелькой уже сидим вместе, топаем вместе, вместе балуемся, вместе исследуем окружающий мир. Осталось только разбудить Тюлёшку - и стены наверняка затрясутся. :)



Божья коровка. +4

Ждем не дождемся, когда станет тепло, и можно будет выбраться на природу. )))) А пока – приятно познакомиться! :)

@темы: Санкт-Петербург, Pipos Doll, Soom, Женщины, Кукла, Tiny, Фото

Кто танк, Какой маг, и прист Я не знаю...
Наконец-то у меня дошли руки и я перерисовала Рэфа)) (ну да-да, нельзя же на Доллскар показываться с тем ужасом, что у нас на лице)
как результат, у нас новая татуировка на лице и совершенно новый мейк)
Собственно поэтому три портрета нашего дорогого Рэфа....

....последнего дракона....


+2

@темы: 70+, Мужчины, Фото, DollZone

18:46

Eloi

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!


+3

@темы: 70+, Lumedoll, Мужчины, Фото

If I go crazy then will you still call me superman?
Нам пошили костюм и на радостях решили запечатлеть это дело.
Волка зовут Джей.)



+3

@темы: Soom, Мужчины, Фото, SD

10:33

Ищу

I am the obligation of creation, as such undistinguished. All creatures must bare witness to cause, my undefined pretense imposed to effect. Trust the way of things enough to know that this must be.
Ищу молд, подходящий под эту вот девушку, нужна SD, маленькая не подойдет, присматривалась к Заолл, может, кто еще подскажет?


@темы: Ищу/требуется, Женщины, SD