Парик Volks, 8-9, абсолютно новый, в родной коробочке, 700 р (на сайте ~1200)
Очки Volks для кукол SD и крупнее, очень классно сделаны - как настоящие, 1500 (на сайте больше 2000)
3) Брюки Heise SD из мягкого белоснежного кожзама, с клепками/цепью, практически не носились, 1200 р. 1000 р (На Отаку 1200 + доставка)
4) Атласная рубашка для мехаангела, новая, 1300 р 1000 р. (на сайте в таком цвете не нашла) такая же, только вишневая:
5) Бордовая рубашка на СД, очень приятная ткань, напоминает микрофибру, 600 р. 500 р.
6) "газетная" безрукавка на SD, 600 р. 500 р. (на люверсы с изнанки мной подшита вставка из ткани во избежание царапин, сбоку для удобства пришиты застежки-кнопки)
7) Белая безрукавка (кажется, Dollmore) для SD13 (~60 см), новая, 400 р.
Вместо распаковки, да и вообще первые фото моей новой девы, несмотря на то что она у меня уже какое-то время живет. Попала ко мне со вторички, повезло. давно хотел себе купить именно её, ну и как вариант с дефолтным мейком. Если предыдущая хозяйка не будет против, думаю оставить ей старое имя - Магда. Ничего другого как-то в голову и не пришло. К Магде Эро Джо не имеет никакого отношения, ясен-пень.
Теперь осталось её только одеть. Буду признателен за наводки на обувь и одежду подходящую для соулдолл зенит девушек (не родную конечно же), особенно на обувь. Или же интересуют фирмы, у которых можно отдельно купить каблучные ступни белые около 7,5 см и с диаметром шарнира на щиколотке примерно 2 см.
Manga-zin.net - BJD куклы и все для них. Артбуки, манга, аниме аксессуары.
Набираю коллективку №3 bjd париков/одежды/обуви с этого сайта. Желающие - записываемся тут. Доставка будет бесплатная. Высылают достаточно шустро, можно заказать одежку по меркам своей куклы. Всем желающим разошлю по России.
Вопрос: а есть ли у нас посредники, которые работают с таобао? Желательно, что бы принимали оплату Сбербанком и не сильно большой процент брали. Предвосхищая возможные вопросы: нет, не бутлег. Кукольный стафф.
Пресвятой демон, дьявольский адвокат. Свободу не запретить.
Имеется вот такой йорик:
Появился в прошлом году, цвет нормал, все это время из темной коробки не доставался, поэтому с состоянием все ок. Вот оно на сайте Находится в Москве, но могу и переслать - за ваш счет, разумеется. Цену самого йорика не знаю, выслушаю ваши предложения.
Редко я тут свечусь, ну совсем прямо. Вот похвастаю новым париком и кофтой у Цинка. Ну и мелкая с ним.
(Парик сшит не особо удачно - шапочка слишком плоская, как раз перед фотографией шедевр моих кривых рук сполз парню на колени, Юн покатывается со смеху на заднем плане а я уговариваю Цинка больше не вертеть головой)
Народ БЖДшный! Никто не встречал на каких-нибудь сайтах длинный розовый парик на МСД? Желательно без челки или с очень длинной челкой. Буду рад любой помощи! Заранее спасибо!
Помогите, пожалуйста. Где на ДоА сейчас можно писать о проблемных сделках с компаниями? Не могу найти раздел. Нашла только отзывы о компаниях, а нужен раздел, где просят помощи в решении проблемной сделки с компанией. Раньше было место для таких сообщений,а где оно сейчас? Спасибо! П.с.Проблема с АоДом. Выслали брак почти 2 месяца назад и не возмещают поломку, врут и изворачиваются почти 2 месяца уже.