Я отдам тебе половину жизни, а вторую оставлю себе, чтобы прожить её вместе с тобой!
КУПЛЮ тело LoongSoul 73.5 см, за вменяемую цену. Интересует нормал скин. Желательно где-нибудь в Москве или МО, но и покупку из других городов рассмотрю. А вдруг кому-то не подошло.
Для начинающих делать фэйсапы и сочувствующих. Акулы аэрографа и кисти, проматывайте! Когда-то на BJDLeaks всплыл вопрос, какие кисти лучше для фэйсапов, и я заметила тенденцию гнаться за ноликами. А нолики эти очень часто совсем не то, чем кажутся.
Сверху-вниз по количеству нулей. 00 - 00 - 00 - 000 - 5/0 - 00000 - 10/0 - 100/0.
Как видите, количество нулей нужно только для ориентации относительно кистей с большим-меньшим количеством нулей одной линейки у одного и того же производителя. Такая штука как ГОСТ на размер кистей (особенно для иностранных производителей) не работает. А колонок 00 "Живописные кисти" лишь немного толще японской 100/0 кисточки, потому тоже не совсем бесполезная штука. То есть выбирать нужно не количество нулей, а производителя кисточки и удачную линейку кистей.
Надеюсь, этот пост вписывается в тематику сообщества и может быть даже кому-то пригодится.
Осуществила давнюю мечту, - отсняла с Ами предисторию Железного Дровосека.
Сколько прошло времени... ... с тех пор, когда я жил, как все? У меня была девушка, мы любили друг друга. Но ее тетка была против свадьбы, - она пошла к злой волшебнице и та заколдовала мой топор...
Специально для владельцев магазинчиков и просто желающих поторговать БДЖ-вещами на выставке! Обращаем ваше внимание, что на этот раз мы вводим специальный билет-лицензию на торголю. Его стоимость — 400 рублей. Билет участника при этом покупать НЕ нужно. Никаких пост-расчетов и процентов с продаж. Просто присылайте заявки на mifrotvorci(собака)рамблер.ру до 27 августа. Для вас будут выделены столы и оборудован специальный уютный уголок. NB: все стихийные продажи без лицензий будут сворачиваться.
Большинство из тех, кто мечтает о вечной жизни, не знают чем заняться в среду вечером
Тоже про шарнирные кисти рук спрошу, спасибо автору предыдущего поста - напомнил. Скажите, пожалуйста, шарнирные руки какой фирмы подойдут по цвету и размеру ипловскому EID-мужчине нормал скин-тона?
Доброго всем дня) Я тут надумала покупать своему мальчику шарнирные руки от Dika Doll, в связи с этим назрела пара вопросов. - Гибридил ли кто-нибудь ручки (те которые 70-75cm Male Jointed Hands) с телом doll-zone 72см? Слышала, что подойти должны ("кто-то сказал, что когда-то где-то видел результат" - а мне бы хотелось поточнее))). - И вопрос про скинтон. У моего мальчика чуть-чуть пожелтевший доллзоновский белый, может кто-нибудь подскажет какой дикадоловский скин больше подойдет? Белый или нормальный желтый? Или возможно у кого-нибудь в Питере есть тело/йорик/руки Dika Doll white или normal yellow, и можно будет сравнить скины?)))) Заранее спасибо за ответы-советы)))))
Приглашаем вас на сообщество, посвященное исключительно БЖД-фотографии. Мы рады как новичкам, так и настоящим профи, как желающим поделиться чем-то, так и тем, кто хочет просто смотреть на красивые и интересные кадры.
Поскольку сообщество тематическое, мы надеемся в будущем проводить шуточные (а возможно, и не очень) конкурсы, тематические недели, составлять уроки для тех, кто хочет чему-то научиться - в общем, всё, чего хочется получить от такого ресурса.
В сообществе так же введена предмодерация, поэтому там (ну только если совершенно случайно) никогда не появится реклама, посты о продажах и прочие безусловно полезные, но иногда нежелательные элементы. Требований к фотографиям у нас немного - мы не нацелены "выбирать самое лучшее, а остальное отдавать вам", но стараемся сохранить качество сообщества.
Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Уважаемые сообщники! Я, наконец, решилась на роспись тела, и у меня возник вопрос. Какие возможные неприятности меня ждут, если я буду делать роспись, не разбирая куклу? Я не совсем уверена, что смогу перетянуть малышку так же хорошо, как фирма, а концы резиночек в тушке микроскопические. Развязать - развяжу, а если обратно сил не хватит?