Джеки во снах У нее такие паутинообразные волосы, всегда кажется, что вот-вот затянет 0.о Скилл минимализма у меня немного страдает, да) Некоторый пафос детектед)
Так как Тогучи прошел, теперь могу смело заспамить сообщество фотокосплеем XD Шутка) Не смотря на то, что сделано было за максимально короткий срок - а поэтому некоторые фото не доставляют мне удовольствия, я все равно считаю что пока что это лучшая из наших фотокосплейных работ, поэтому выставляю фото здесь) Если вам понравилось -пожалуйста, напишите хоть пару строк, мне будет очень приятно) Ссылки на фото
Приветствую всех! Провела инвентаризацию добра, и теперь предлагаю вашему вниманию глаза разно-всякие, парики и одежду Цены на некоторые позиции снижены!
1. Глаза Soom, стекло 16 мм, темно-серые читать дальше
на сайте фото со вспышкой: фото без вспышки: Не подошли по размеру, новые. Цена - 850 700 руб.
2. Глаза AngellStudio, стекло 18 мм, серые читать дальше
на сайте фото со вспышкой: фото без вспышки: Носились, но очень недолго. Цена - 450 400 руб.
3. Глаза Dollmore,стекло, 16 мм, серые читать дальше
покупала с рук, давно, для первой куклы, поэтому на сайте не нашла. домашнее фото (глаза №3) Недолго носились. Цена - 450 руб.
4. парик Musedoll, СД, размер 8.5, черный с белой челкой читать дальше
на сайте домашнее фото (парик №1) Цена 950 900 руб.
Шила romelena. Застегиваются на липучку. Продала СД-тело - носить некому. Цена - 500 руб.
Москва. Пересылка - за счет покупателя. Оплата - на банковскую карту переводом. Пересылку могу осуществить только по выходным из-за занятости на работе. Читаю умыл, комментарии. Спасибо!
Я видел несколько кукол с пирсингом, и мне стало интересно. Кто-то, я помню, просто приклеил на губу обрезанное колечко - это получилось нечто вроде нашей клипсы. А другой человек мне сказал, что надо сверлить О_о Так как же лучше? И где вообще можно взять эти украшения, например, шип (вторая картинка) или шарик?
Это первая моя запись в сообществе...первое выложенное сюда фото...Я немного стесняюсь,и всё же... Юко-сан...моя самая большая мечта...моя самая любимая кукла...Моя ведьма с трепетными крыльями бабочки... Капризна,эгоистична и чертовски красива...Однако сейчас находится в состоянии лёгкой меланхолии,а потому притворяется...Притворяется не тем кем является на самом деле...
В общем, вчера вечером я оформила заказ на Soul Doll, но мне не хватило на карточке 500 рублей, поэтому заказ остался на моей аккаунте на сайте производителя. Я так же сохранила ссылку на страницу оплаты заказа на PayPal. Проблема в том, что она неактивна или что-то там, сайте выдает вот это. К слову, на моем аккаунте в PayPal нигде нет упоминания о заказе. На самом сайте в разделе "Order Status" висит мой заказ с инфо в столбике "Process": "Incomplete/pending Credit Card". Она неактивна, за то есть активная гиперссылка "Cancel order". Я могла бы заново оформить заказ и всё такое, но вместе с куклой я заказала комплект одежды, который в данный момент на сайте стоит в Sold Out. Предполагаю, что я взяла последний, но рисковать не хочу этим. И есть ли такое, что они по предварительным заказам выводят вещи в Sold Out?
Вопрос таков: Как можно оплатить заказ на сайте Soul Doll через систему Paypal, если он был оформлен некоторое время назад?
Помогите, пожалуйста. Меня уже так достало всё это.
Если кому надо, на ДоА продают Фин в нормале, без мейка 450 долларов за нее хотят + 60 долларов за пересылку +25 ПП, (этой платы можно избежать) если кого заинтересует пишите в лс, скину вам ник продавца? ели до завтрашнего вечера, никто не надумает, я откажусь от нее