Два, точнее, вопроса... На дальний прицел так сказать)) 1) Никто не в курсе, у какой куклы больше SD самое узкое лицо? (желателен так же длинный нос) 2) Можно ли поставить Гелиота на лапы Хрома?
...или, если полностью -Злобный Дух Цветущей Вишни.) Вообще снимали бессюжетно, хотели просто пофотографировать в новом кимоно среди цветущих вишен. Но получилось в итоге нечто упыристо-демоническое из легенд - скорее всего корейских или китайских.
Отступила затхлость и умер тлен, Заплясали искры в гранях оконных, Дым от свеч застыл между райских роз Золотым венцом... В сумерки глядел Николя Ролен, Преклонив колени перед Мадонной, И струился свет от её волос На его лицо.
Давно никого не показывала в соо. Исправляемся)) Юджин, для друзей просто Джин. Приехал в конце марта, с мэйком пока не определились. возможно так и будет жить в скульптурном состоянии)), пока просто осваиваем друг друга и новое окружающее пространство...
Напоминаю, что третий этап покупки билетов заканчивается 15 мая (включительно).
Для тех, кто не хочет пересылать деньги, я буду собирать наличные 13 мая, в пятницу на станции метро Новокузнецкая, в центре зала, в 19.00. Если кого-то нужно будет подождать - я подожду, только предупредите заранее.
Стоимость билета участника - 400 рублей. Гостя - 450 рублей.
Подробнее о билетах можно почитать у нас на сайте.
Сын и папа. Рауль и Терри соответственно. Как порядочный смерть Рауль выводит погулять своего ребенка только в такие места. Терри же только рад. Он разделяет прогулки с отцом по кладбищу или ночью по лесу. А как же не сходить в такой необычный храм..