Всем отличного настроения!!) очень хочется приобрести подушку (наволочку) из зимнего ивента от Crobidoll )) если кому то она без надобности - с радостью приобрету) спасибо за внимание!) _____________________________ (надеюсь правилам сообщества не противоречит..ведь это косвенно связано с куклами..и с Crobi )
Есть владельцы Angel Street (1/3)? Или хотя бы те, кто видел их в реале.. Как они вам? Качество, эстетика.. Больше всего интересует Haziel. А так же - где заказывали, как прошла доставка и т.д.)
Дорогие сообщники! У кого-нибудь бывало так, что пропадал аккаунт на Суме? У меня вот пропал. Самое ужасное, что в процессе проплаты рассрочки. На ввод логина и пароля не реагирует, а когда тычешься по "Забыли АйДи/пароль" - на любые комбинации моего имени, логина и е-мейла говорит, что аккаунта не существует. Суму я уже написала, но решила спросить еще и здесь. Может, это баг и был еще у кого-то?..
Итак, после длииительного ожидания, он все-таки к нам приехал. Парень оказался более чем своенравный, поэтому даже с курьером мы смогли встретится только на третий раз. Да и приехал он без рожек, но это из небольших минусов. Ну, а в прочем, что мы хотели от Астарта?) За воплощение мечты в реальность, огромное спасибо Неребёнке, без неё бы встречи, боюсь, не состоялось) Ну, а теперь желанные фото распаковки.
Итак, вот она коробка. на столько помятая и страшная, что я уже думала, что парень там внутри похож на смятку.
Однако, мои ожидания не оправдались. И слава богу. Переноска у Резин Соул боле чем хорошая и удобная.
Никогда вот кукол не получала, но открывая переноску уже мечтала увидеть мальчика, а уставилась на матрасик. Наш распаковочный зверек тоже очень удивился этому)
Вот он, момент истины!)
И ещё один, после того, как мы умудрились размотать пару метров скотча с головы)
Ну, и несколько фото, уже когда мы попробовали подружиться(вышло ужасно, особенно поставить парня на копытцах)
Собственно ищу желающего на белое тело SSDF Всего с доставкой в Россию - 608,24$ Предлагаю 100 долларов за саму голову и 20 долларов за доставку. Ваша доля составит 488,24 доллара с доставкой. Дешевле чем само по себе тело
Продам парик Luts 7-8 (Blond) б/у. На сайте уже нет. Только домашнее фото. Стриглась челка, т.к. была чрезвычайно длинной. Цена 450р. + 150 за пересылку Смотрится так
После месяца мытарств у меня наконец поселился Фэнси (Juwel от Withdoll) И так как у меня не хватило терпения сделать все как надо, фотки распаковки, очень выборочные, можно найти в моем дневнике
Я к вам опять с вопросом! Ребят, слышал, что на ДоА есть посредники, которые занимаются тем, что ходят на Доллпа и смотрят/покупают определенных кукол, которых просят заказчики. Есть такие? Если да, то скажите пожалуйста ники. Может, кто посоветовать может, кто уже пользовался подобными услугами. Заранее огромное спасибо! Позарез нужно одной очаровательно девушке.
Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Всем добрый вечер Обращаюсь к владельцам доллзоновских Лео и Луны! Особенно для тех, кто любит гибридизацию У меня поселилась девочка-дракончик, совершенно очаровательная. Вот такая:
Но драконий хвостик и лапки мне совершенно не нужны. Может быть, кто-то захочет обменять драконий хвостик и лапки на ножки? Будет совершенно уникальный гибрид! Размер у этих малявочек одинаковый. Все предложения - в u-mail, пожалуйста Спасибо! *собственно, Хотару-тян читать дальше
Помогите определиться с куклой! Мне хочется BJD не более 40-45 см, но такую, чтобы голова ее была пропорциональна телу. И чтобы глаза тоже были не слишком большие. И насчет суставов.. чтобы на ногах не было такого соединения, как на этой фото (кстати, как называются такие суставы?) Это возможно?..
Стою перед нелегким выбором: хочу поселить дома эльфа. Мужчину. Не мальчика, не фэйри и не совсем лопоухого. А именно мужчину - не лопоухого, но с заостренными ушками, мужским лицом и нормальными пропорциями. Первое и подходящее, что приходит на ум - Сабик эльф. Но уж очень смущает его рост. Сообщники, подскажите пожалуйста, может кто знает подходящий молд с ушками?