20:08

Ищу

Интересно... а какая у лоли-нек реакция на валерьянку?.. О_о
Это, наверное, достаточно безнадежно, но мало ли

Ищу йорик Дод-овского Camine, желательно с мейком..
заранее спасибо!

@темы: Части, Пересылка в другие города, Йорик, DOD, Мужчины, Куплю

Breaking the Chain of Reality
Всем отличного настроения!!)
очень хочется приобрести подушку (наволочку) из зимнего ивента от Crobidoll ))
если кому то она без надобности - с радостью приобрету)
спасибо за внимание!)
_____________________________
(надеюсь правилам сообщества не противоречит..ведь это косвенно связано с куклами..и с Crobi )

@темы: Объявление, Другое, CrobiDoll, Аксессуары, Разное, Куплю

18:33

AngelStreet

Секс, виски, кантри
Есть владельцы Angel Street (1/3)? Или хотя бы те, кто видел их в реале..
Как они вам? Качество, эстетика.. Больше всего интересует Haziel.
А так же - где заказывали, как прошла доставка и т.д.)

@темы: Вопросы

16:59

Дуэль, только дуэль.
Из всего моего хэндмейда эта штука пока кажется мне лучшей, в области белья так точно XD

Комплект: верх/низ и чулки



детали


@темы: Хэндмейд, Женщины, Фото

Офтальмозавры ловят кальмаров во мраке ночи.
Поэтому я поднимаю себе настроение и вешаю. Простите за качество.
Просто сонный Майк.



Еще две

@темы: 70+, Dollshe, Мужчины, Фото

Не бойтесь же: вы лучше многих воробьев. (Св. Евангелие от Матфея, 10:31)
Спасибо, найдено :)

@темы: Ищу/требуется, Soom, Кукла, SD, Москва, Куплю

Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом .Эйнштейн
10:42

Стихия Света | сломал ребро во время выброса
Дорогие сообщники!
У кого-нибудь бывало так, что пропадал аккаунт на Суме?
У меня вот пропал. Самое ужасное, что в процессе проплаты рассрочки. На ввод логина и пароля не реагирует, а когда тычешься по "Забыли АйДи/пароль" - на любые комбинации моего имени, логина и е-мейла говорит, что аккаунта не существует.
Суму я уже написала, но решила спросить еще и здесь. Может, это баг и был еще у кого-то?..

upd. Решено, спасибо большое (:

@темы: Soom, Вопросы

Зубастый фей
Итак, после длииительного ожидания, он все-таки к нам приехал. Парень оказался более чем своенравный, поэтому даже с курьером мы смогли встретится только на третий раз. Да и приехал он без рожек, но это из небольших минусов.
Ну, а в прочем, что мы хотели от Астарта?)
За воплощение мечты в реальность, огромное спасибо Неребёнке, без неё бы встречи, боюсь, не состоялось)
Ну, а теперь желанные фото распаковки.

ужаснуться)

Спасибо, что посмотрели!)))

@темы: Распаковка, Resin Soul, Мужчины, События, Фото

Я выбираю куклу SD, но тепепрь в тупике - нравятся два мальчика, ромогите с выбором!

У меня 2 варианта: Cosmo и Sol.

Плюсы и минусы Cosmo:
+ у него шикарное тело;
- он дороже, чем Sol;
+ он старше, чем Sol;
- у него слишком узкие глаза.

Плюсы и минусы Sol:
+ он выше Cosmo на 5 см;
- шарнир в груди странно выглядит;
+ у него красивое лицо;
- не самый лучший материал.

Cosmo и Sol:


Вопрос: Итак, ваш выбор:
1. Cosmo 
45  (46.88%)
2. Sol 
51  (53.13%)
Всего:   96

@темы: Ringdoll, Мужчины, Разное, Фото, SD, DollZone

Причинять добро и наносить справедливость!
Собственно ищу желающего на белое тело SSDF
Всего с доставкой в Россию - 608,24$
Предлагаю 100 долларов за саму голову и 20 долларов за доставку.
Ваша доля составит 488,24 доллара с доставкой. Дешевле чем само по себе тело ;)

@темы: 70+, Сплит, Кукла, Мужчины, Luts

Вы кто такие? Я вас не звал. Идите на хуй!!
Продам парик Luts 7-8 (Blond) б/у. На сайте уже нет.
Только домашнее фото. Стриглась челка, т.к. была чрезвычайно длинной.
Цена 450р. + 150 за пересылку
Смотрится так



@темы: Парик, Пересылка в другие города, Продаю, MSD

Когда внезапно переходит злодей на сторону добра, на середине перехода его сбивает грузовик (с).
Доброго времени суток) Продаю следующий стафф:

1. Глаза голубые 12мм Soom силикон (Cobaltnebula)
2. Глаза красные 14мм, Фото и цена
3. Глаза синие 16мм, похожи на эти, но полосочки светлые. Очень красивые глаза, но всем моим велики((
домашние фото
4. Рубашка красная от Тата, размер Сабик 400р. фото
5. 70+ fashion Shirt фото по ссылке. 650р (небольшая наценка из-за доставки)резерв для  IvEA
Отзывы обо мне здесь.

@темы: 70+, Пересылка в другие города, Санкт-Петербург, Одежда, Глаза, Продаю

И черепахи бывают королевами красоты!!!
После месяца мытарств у меня наконец поселился Фэнси (Juwel от Withdoll)
И так как у меня не хватило терпения сделать все как надо, фотки распаковки, очень выборочные, можно найти в моем дневнике;-)


@темы: Распаковка, Мужчины, Фото, MSD

22:49

ДоА

.ни страха. ни совести. ничего лишнего
Я к вам опять с вопросом!
Ребят, слышал, что на ДоА есть посредники, которые занимаются тем, что ходят на Доллпа и смотрят/покупают определенных кукол, которых просят заказчики.
Есть такие?
Если да, то скажите пожалуйста ники.
Может, кто посоветовать может, кто уже пользовался подобными услугами.
Заранее огромное спасибо!
Позарез нужно одной очаровательно девушке.:heart:

@темы: Вопросы

Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Всем добрый вечер :)
Обращаюсь к владельцам доллзоновских Лео и Луны! Особенно для тех, кто любит гибридизацию ;)
У меня поселилась девочка-дракончик, совершенно очаровательная.
Вот такая:


Но драконий хвостик и лапки мне совершенно не нужны.
Может быть, кто-то захочет обменять драконий хвостик и лапки на ножки? Будет совершенно
уникальный гибрид! Размер у этих малявочек одинаковый.
Все предложения - в u-mail, пожалуйста :)
Спасибо!
*собственно, Хотару-тян ;)
читать дальше

@темы: Ищу/требуется, Части, Интересное, Обменяю

Screw university, I wanna be a pirate!
Продаю MNM Агатсумы Соби.

Больше информации.

Резерв.

@темы: Minimee, Продаю, Москва

17:02

Секс, виски, кантри
Помогите определиться с куклой!
Мне хочется BJD не более 40-45 см, но такую, чтобы голова ее была пропорциональна телу. И чтобы глаза тоже были не слишком большие.
И насчет суставов.. чтобы на ногах не было такого соединения, как на этой фото (кстати, как называются такие суставы?)
Это возможно?..

@темы: Вопросы

Поиграем?
Стою перед нелегким выбором: хочу поселить дома эльфа. Мужчину. Не мальчика, не фэйри и не совсем лопоухого. А именно мужчину - не лопоухого, но с заостренными ушками, мужским лицом и нормальными пропорциями. Первое и подходящее, что приходит на ум - Сабик эльф. Но уж очень смущает его рост.
Сообщники, подскажите пожалуйста, может кто знает подходящий молд с ушками?

@темы: Ищу/требуется, Вопросы

15:11

Smoke.

Когда голове нечем заняться, она ищет приключений на задницу, дабы было о чем подумать...
Мини фото-зарисовка по случаю перекраски Аделя и его внезапной проснувшейся коммуникабельности:) Если так можно это назвать...

Сидел Адель, смотрел на зажженную сигарету (он не умеет и не любит курить, но "переводить" их может), пришел Марк, отнял и употребил по назначению. :shy:

Адель - Soom Dia boy ws
Марк - Soom Dia boy ns



@темы: Soom, Мужчины, Фото, SD