Пренебречь, вальсируем!
Сладости из пластика - изготовление на заказ.
Конфеты шоколадные, национальные японские сладости "Вагаси", пончики, пирожные, вафли, круасаны, ягоды (малина, ежевика, клубника). Поштучно и в наборах. Можно составить индивидуальный набор, отличный от предлагаемых.

Расширение ассортимента
Новые виды вафель и "корзинки с фруктами"

Корзинка с фруктами - 400 рублей за набор из 5 штук в подарочной коробочке.

читать дальше

@темы: Хэндмейд, Услуги, Аксессуары, Продаю, Москва

.ни страха. ни совести. ничего лишнего
Помогите, пожалуйста, советом.
Я покупаю волксовскую школьную голову на сд13 теле.
Продавец говорит, что оригинальной коробки у него нет, сертификата тоже и нашлепки на голове парня тоже нет.
Говорит, что на школьных головах вообще этого нет.
Правду говорит? Стоит доверять?
Я попросил побольше фоток парня, жду пока ответит.
Продавец на ДоА.

@темы: Вопросы

20:09

зачем вам Солнце, если у вас есть я?
Принцесска :3


+2


@темы: Женщины, Фото, MSD

[NAKAMA] Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго
Первый раз показываемся. :tear: Приехал мальчик всего позавчера)
Распаковка на дайриках тут - www.diary.ru/~subaru/p141973070.htm?from=last#4...

Просим прощение за необработанные и размытые фото( Комп после сбоя не наладил еще и Фотошоп отсутствует.

@темы: Кукла, Мужчины, Iplehouse, SD

16:39

Кристиан

ласточка.

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

+++

@темы: Женщины, Luts, Фото, SD

16:02

Я - кукла. Я - вечна.
Им можно - они эльф.



@темы: 70+, Soom, Мужчины, Фото

Vive la résistance!
Ит. Один кадр.



@темы: Dollshe, Мужчины, Фото

ГЛАЗА

ПАРИКИ

@темы: Парик, Глаза, Продаю

Два дебила - это СИЛА (с) "...пельмени требуют повышения зарплаты..."(с)
Купила в рассрочку сумотушку... В нашем городе кажется она первая) Хотя есть еще йорик Амбер у знакомой (хотеть-хотеть-хотеть)
Вчера я таки потащила ее домой)
Вообще пока ехала судорожно разрабатывала план моего возвращения. Ибо родители ОПЯТЬ или СНОВА не в курсе о моем приобретении :shuffle2:
Квест вечера: "Незаметно просочиться в квартиру с неедрической сумокоробкой от Супергема". Был провален весьма внезапно) Меня еще на подходе к дому спалил отец, куривший на балконе :buh:
Так что пока я пыталась войти в квартиру незаметно ОНИ УЖЕ ЗНАЛИ =)
Когда я вошла и бодро крикнула "Я пришееееееееееел", то получил ответ папы "Чаго счастливая такая? Посылку получила?)))"
Нежданчик))))

Суть вопроса кастомизаторам: Как сендить супергем? Есть ли возможность разделить большой и второй пальцы на стопах? Сделать ножки более рельефными? Может кто-то знает неплохие туторы?? Или поможет советом :write: :shuffle2:

@темы: Другое, Материалы для работы, Soom, Вопросы, Разное, События

A Year of Mornings
Ну и как всегда внезапно... Когда конечно же "ну нет у меня денег больше!", появляется оно. И заставляет изыскивать способы, чтобы добраться ко мне домой)
В общем, прошу любить и жаловать: сволочь слизеринская единственная и неповторимая, Драко Люциус Малфой, наследный лорд своего рода.

Малфой есть IOS Osiris (тот самый, что был здесь не так давно представлен ещё не мной) временно на теле SOOM SG MD.
За мейк и глаза громадная благодарность Силли, за причёску - сам-знает-кому))


Warning: фото сделаны на обычную цифромыльницу, без всяких фотошопов и любых обработок. Вживую, как есть)





читать дальше

@темы: IOS, Мужчины, События, Фото

A Year of Mornings
СКИДКИ! При заказе в январе любой тиник по 3,500.

Размер tiny.
Держат очень много поз, подвижные, тёпленькие и приятные.
Материал - пластмасса кукольная. Не крашу (зашкуриваю, т.е. дальнейшая покраска возможна), могу нарисовать коготки/обозначить рот и нос. По договорённости такие мелочи в общем.
Рост - 18 см, глаза - 12 мм.

Делаю таких зверушек на заказ (кошек, собак, оленят и других любых). Будут желающие - жду в лс)
Цена: 4000 р.
Цена зависит от комплектации, сложности. Вообще со мной договориться можно)

Также делаю на заказ рога, ушки, маски для больших кукол.


Положения хвоста (не все конечно) :
читать дальше

ЛЯГУШОНОК
читать дальше

Москва.

@темы: Хэндмейд, Продаю, Tiny, Фото, Москва

23:17 

Доступ к записи ограничен

.Breezeblocks.
Закрытая запись, не предназначенная для публичного просмотра

Осталась только любовь и совсем немножечко веры // Зажженному положено гореть
Внимание, бжд-фэндом!

Мы создали новое сообщество, где можно поговорить обо всем, что нас волнует.

BJDLeaks



Здесь вы можете сообщить сплетни, осудить неправых и поддержать хороших. Совершенно анонимно!

Давайте высказываться без оглядки!

@темы: Объявление, Новости, Разное, Ссылки

16:01

Сделала мастер-класс по пошиву штанов (джинсов). За модель взято SD 60-62см.Предлагаю уважаемой публике оное творение. По линку процесс пошива в картинках и выкройка для распечатки. Есть схема по подгону выкройки на другие размеры. Вариант выкройки в EPS.
Буду рада любым комментариям и критике.

ЗЫ. При перепечатке куда-либо - просьба указывать источник и мое авторство :)

@темы: Хэндмейд, Одежда, Интересное, SD

в Греции да, там все всех любили. а потом все вымерли ©некая Анна Николаевна
В частности - счастливых владельцев Youth Dollmore Adam
Где вы одеваете своих ребят?.. А самое главное - одежду какой ростовой линейки им покупаете?
А то я сунулась на Тату, а там - SD17, SD13...
У меня уже целый день есть КараКлум и я шокирована тем как резво с него сползают штаны =_=

На найнстайл нашла размер SD9
Теперь я в еще большем замешательстве.

@темы: Dollmore, Одежда, Вопросы, Мужчины, SD

09:38

Рене

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
Мой черный Розен :)
Его зовут Рене


еще 4 портрета

@темы: Мужчины, Фото

06:38

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Оладушка кривляется))

+2

@темы: Angel Studio, Женщины, Фото, MSD

Поиграем?
Парик двухцветный на 21-21,3см, делался LiudmilaKо на Суум Топаз нежно кремовый+темный шоколад, очень мягкий и качественный. Новый, один раз примерили. Цена парика 2.000р.
+++Еще разного!+++

@темы: Парик, Одежда, Глаза, Продаю