
пятница, 31 декабря 2010
последний умелец игры в бисер
С Новым годом!


Я пришла совсем из другой сказки
С наступающим всех! ^__^


А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
Seam-seamus /// Запихать незапихуемое (с) гриффиндорцы
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаем всем, как бы это банально ни звучало,
здоровья, удачи, счастья и любви!!!

Желаем всем, как бы это банально ни звучало,
здоровья, удачи, счастья и любви!!!

От себя и всей своей толпы поздравляю вас с наступающим Новым 2011 Годом!

.ни страха. ни совести. ничего лишнего
.ни страха. ни совести. ничего лишнего
Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Удачи, здоровья, свершений и любви!

PS. Поздравления от всех, но фоткаться захотел только Сесиль. 

Я и мои девочки хотим поздравить вас с Новым Годом и пожелать вам счастья в новом году.


Мда
Ян, Лис и Хильд поздравляют с Новым Годом!
Пусть в новом году исполнятся все мечты.

Пусть в новом году исполнятся все мечты.

Pain is a beautiful thing. When you feel pain, you know you’re alive.(с) Criss Angel
Пресвятой демон, дьявольский адвокат. Свободу не запретить.
Вы кто такие? Я вас не звал. Идите на хуй!!
В нашем доме два события )) Новый Год и День Рождения моей Мии! 1 год
Потому мы всех поздравляем с Новым годом! И с Дня рождения прилагаем фото ))

+1
Потому мы всех поздравляем с Новым годом! И с Дня рождения прилагаем фото ))

+1
Fifty Shades of Greeen
Извините, Я - Лис! И мне абсолютно пофиг на все ^.^
Очень срочно ищу домашние фото HZ BJD Одинокий лис!!
Помогите пожалуйста.
Я тут первый раз и не знаю куда писать(((
И так же срочно ищу того, у кого HZ BJD Фей или другая кукла с новым телом.
Хотелось бы узнать плюсы и минусы....
Помогите пожалуйста!!!
Помогите пожалуйста.
Я тут первый раз и не знаю куда писать(((
И так же срочно ищу того, у кого HZ BJD Фей или другая кукла с новым телом.
Хотелось бы узнать плюсы и минусы....
Помогите пожалуйста!!!
Артист переговорного жанра
А у меня тут ещё один небольшой повод для радости - ровно два года назад, 31ого числа мы привезли в дом полтора ушастых килограмма)) Оно откликалось на имя Дезмонд и прикидывалось кавайцем, хотя на самом деле это была маленькая ушастая вредина))
Вот такой он был два года назад:

И вот такой он теперь:

Всех ещё раз с праздником и пусть все те, кто ещё не доехал и завис на таможне, приедут вовремя)
Вот такой он был два года назад:
И вот такой он теперь:
Всех ещё раз с праздником и пусть все те, кто ещё не доехал и завис на таможне, приедут вовремя)
Я не ребенок, я еще только учусь...
Бери Шанель, пошли домой!
Уважаемые камрады!
Нет ли у кого фотографий, где были бы сняты в одном кадре мальчики Мехаангел и Супергем?
Очень желательно в полный рост, - может, у кого-то есть сравнительные фото пропорций?
Ну а вдруг?
Также буду благодарна за сьёмки с БЖД-пати, где можно увидеть рядом эти молды.
Нет ли у кого фотографий, где были бы сняты в одном кадре мальчики Мехаангел и Супергем?
Очень желательно в полный рост, - может, у кого-то есть сравнительные фото пропорций?
Ну а вдруг?
Также буду благодарна за сьёмки с БЖД-пати, где можно увидеть рядом эти молды.
четверг, 30 декабря 2010
И чтоб забыть, что кровь моя здесь холоднее льда - прошу тебя, налей ещё вина...
Дело такое. Давно мечтаю о шарнирной кукле и вот появилась возможность приобрести без доплаты за доставку. Знакомая летит в Китай и обещалаь посмотреть куклу там.
Если возможно, подскажите, пожалуйста, адреса магазинов.
Если возможно, подскажите, пожалуйста, адреса магазинов.
Счастье есть, смерти нет, а всё остальное мы попробуем. (с)
Продам
Yu Luo
www.aoddoll.net/ProDetail.asp?id=284

+2
Отклеиваются реснички, в остальном мэйк в хорошем состоянии.
Пришёл с дефектом (скол на затылке), не видным и не мешающим движениям.
Возраст - полтора года умеренно пожелтел.
Отдам вместе с двумя париками, двумя парами обуви, долморовскими бриджами, хорошим вязанными свитером и самошивной рубашкой.
Хочу 7000, возможен умеренный торг.
Очень желательно Санкт-Петербург.
Все вопросы и запрос дополнительных фото и фото скола в личку.
Yu Luo
www.aoddoll.net/ProDetail.asp?id=284

+2
Отклеиваются реснички, в остальном мэйк в хорошем состоянии.
Пришёл с дефектом (скол на затылке), не видным и не мешающим движениям.
Возраст - полтора года умеренно пожелтел.
Отдам вместе с двумя париками, двумя парами обуви, долморовскими бриджами, хорошим вязанными свитером и самошивной рубашкой.
Хочу 7000, возможен умеренный торг.
Очень желательно Санкт-Петербург.
Все вопросы и запрос дополнительных фото и фото скола в личку.
Счастливого вам Нового Года, дорогие коллеги по хобби! 

















