
среда, 08 сентября 2010
Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься

•black•white•
вторник, 07 сентября 2010
Только перед лицом ужаса души ваши сразу очищаются. А вы должны быть совершенно чистыми.
Я сломал кайф императору (с)
Per rectum ad astra.
Доброго времени суток.
Я с наивным вопросом
Никто из Питера совершенно случайно не собирается заказывать с CrobiDoll ? Я была бы оооочень рада, если бы меня взяли в заказ с собой ^^
Я с наивным вопросом
Никто из Питера совершенно случайно не собирается заказывать с CrobiDoll ? Я была бы оооочень рада, если бы меня взяли в заказ с собой ^^
Превращаю мечты в реальность.
А давайте знакомиться. К сожалению распаковки нет, но да ладно.
Разрешите представить вам - Хаким.

Разрешите представить вам - Хаким.

-Poor Unfortunate Souls-
When I couldn't see a future and I was afraid. When the future was clear and it hurt to see, I just close my eyes and lose myself in happier days. ©
наркомань и мимимишность(с)
Ищу пару человек в заказ вот сюда: formydoll.com/
Коллективка уже почти укомплектована, но желательно найти еще участников чтобы добрать до бесплатной доставки.
Немного о сайте: formydoll делает очень качественные парички, но т.к. большинство из них преодерные, делать могут долго, больше месяца. Зато там очень большая палитра цветов и выбор моделей.
В общем, присоединяйтесь =)
читать дальше
Коллективка уже почти укомплектована, но желательно найти еще участников чтобы добрать до бесплатной доставки.
Немного о сайте: formydoll делает очень качественные парички, но т.к. большинство из них преодерные, делать могут долго, больше месяца. Зато там очень большая палитра цветов и выбор моделей.
В общем, присоединяйтесь =)
читать дальше
Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
У Дольшей открылся сайт!!!!! С одеждой и обувкой!!!!
Хочу коллективку! Заказ 25-го сентября, собираемся!!!!!
Записываться www.diary.ru/~graycat/p124406573.htm
Хочу коллективку! Заказ 25-го сентября, собираемся!!!!!
Записываться www.diary.ru/~graycat/p124406573.htm
Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Светало. Ничто не предвещало беды.

Достопочтенный сэр Уильям, не забыв вооружиться кружкой эля, вышел из трактира по нужде.
И ТУТ...

Достопочтенный сэр Уильям, не забыв вооружиться кружкой эля, вышел из трактира по нужде.
И ТУТ...
понедельник, 06 сентября 2010
На словах ты фея Винкс, а на деле – Джа-Джа Бинкс.(с)
Кто-нибудь гибридил или сталкивался с гибридами резинсоуловских мсд цвета "нормал" и рингдолла?
Велика ли разница в цветах? Подходит ли вообще тело?
Велика ли разница в цветах? Подходит ли вообще тело?
The cake is a lie.
куплю парик iplehouse в Москве СРОЧНО
цвет - 1В или F16-1 (черный)
на сайте

пишите в комментарии и в у-мыл
цвет - 1В или F16-1 (черный)
на сайте

пишите в комментарии и в у-мыл
У Кристиан пока нету тела и мейка
но она очень хотела показаться ,поэтому одолжили у Кая тушку на время :3
Kristian Swallow ~
LUTS 2010 SUMMER EVENT Head 2


MOAR! +3
но она очень хотела показаться ,поэтому одолжили у Кая тушку на время :3
Kristian Swallow ~
LUTS 2010 SUMMER EVENT Head 2


MOAR! +3
Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли

Итак, Сумы ответили. И ответили очень приятную вещь:
If you purchase both Human and Unikenta versions, you will get 2 different dolls (one Human doll with its own head and chest, and one Unikenta with its own head and chest).
So yes, there will be 2 chest parts.
Мы получаем 2 полноценных куклы!
Так сплитам быть!
Единственное, сегодня, пересчитав еще раз, я немного поменяла ценовую политику.
Если заказывать кукол по отдельности, то стоимость:
829.00 с доставкой на одного кентавра
615.00 с доставкой на одного человека.
В сплите получается дешевле. И справедливо было бы скинуть не только с человеческой версии, но и с кентаврячей.
Итак, новые цены для сплитов:
Кентавр 745
Человек 520
На мой взгляд, это наиболее справедливо разделение!
Подтверждаемся! Приоритет тем, кто уже записывался.
участники
Большая просьба, кидайте заявку еще и вот сюда. Тут уедет очень быстро.
Сплитов готова собрать максимум 3-4
Если хотите голову, то приходите в паре с человеком, который хочет тушку.
ТРИ СПЛИТА СОБРАНО
Работаю только по Москве
Хочешь я расскажу тебе сказку на ночь?
Кто-нибудь знает?
Можно ли заказать с телом Rong на резинсоуле какую-нибудь из старых голов, по цене целой ронг? Или, наоброт, Ронг на старом теле? Просто отдельно в прайсе только голова Мэй лежит..
Можно ли заказать с телом Rong на резинсоуле какую-нибудь из старых голов, по цене целой ронг? Или, наоброт, Ронг на старом теле? Просто отдельно в прайсе только голова Мэй лежит..
На всех не угАдишь (с)
Путешествие по Праге. Перепост с клаба (пусть и тут будет).
В главных ролях Луиза в разных образах и на разном фоне. Фотографии сгруппированы в коллажи для того чтобы такое количество не наскучило смотреть.
Первый опыт перевоза БЖД заграницу прошел успешно =) Было очень приятно, когда на улицах люди спрашивали где мы такую купили и говорили какая она у нас красивая (да мы таскали её везде на руках, смущая общественность). Хорошо что она такая маленькая, иначе на обратном пути не довезли бы, ибо домой как всегда сумки в два раза толще, чем в отпуск.
Город Карлштейн, сокровищница сувениров и просто красивый городок с замком.

+4
В главных ролях Луиза в разных образах и на разном фоне. Фотографии сгруппированы в коллажи для того чтобы такое количество не наскучило смотреть.
Первый опыт перевоза БЖД заграницу прошел успешно =) Было очень приятно, когда на улицах люди спрашивали где мы такую купили и говорили какая она у нас красивая (да мы таскали её везде на руках, смущая общественность). Хорошо что она такая маленькая, иначе на обратном пути не довезли бы, ибо домой как всегда сумки в два раза толще, чем в отпуск.
Город Карлштейн, сокровищница сувениров и просто красивый городок с замком.

+4






































