Народ, вот мне интересно, кто бы подписался в коллективку на миними... Глеба Самойлова?
Естественно, в наилучшей форме и в самом свежем виде


... решила похвастаться обладанием вот этого чуда)) Чудо звать Квинлан, коротко Квин (изначально Souldoll Kanguk).
Приехал ко мне вчера с невероятной скоростью))
Сегодня его покрасила, мейк, конечно, требует доработки, но пока он меня устраивает))

Ох жеж как я фанатею от его скульптуры!)
Кому интересно посмотреть на топорный мейк поближе, милости просим к нам www.diary.ru/~Meodiya/




