Any answers?
Волки Его Величества Короля Франции
суббота, 17 июля 2010
you wake up 5 hours later in your local supermarket holding a box of tangerines and a bottle of bleach

Артист переговорного жанра
Мы тут всем составом выбирались в гости, и нам любезно предоставили целый сад для фотографий, где очень удачно отыскался куст цветущей гортензии.=) Вот, решили поделиться летним настроением.=)

+1
Ещё немножко тут: catizza.diary.ru/p117512204.htm

+1
Ещё немножко тут: catizza.diary.ru/p117512204.htm
KILL ALL HUMANS © "Слава роботам! Убить всех человеков!"
Уже не филер. Пока точно продаю вот этих ребят. А там жизнь покажет.
1. Angel Fantasy Su РЕЗЕРВ (в случае, если человек откажется, двигаюсь дальше по очереди тех, кто отписывался)
Подробности
2. DollZone MO-3
Подробности
Доставка ЕМС, DHL. Могу и первым классом, тут как пожелаете. Упаковывать на совесть буду.
Отправка после полной оплаты куклы и стоимости пересылки.
1. Angel Fantasy Su РЕЗЕРВ (в случае, если человек откажется, двигаюсь дальше по очереди тех, кто отписывался)
Подробности
2. DollZone MO-3
Подробности
Доставка ЕМС, DHL. Могу и первым классом, тут как пожелаете. Упаковывать на совесть буду.
Отправка после полной оплаты куклы и стоимости пересылки.
пятница, 16 июля 2010
Жизнь - игра...
Народ! Подскажите, пожалуйста, где лучше покупать парички и глазки. Знаю, что выбор огромен, но явно же есть фавориты. И меня Ипловская Татьяна. Пытаюсь реализовать придуманный образ.
Es ist nicht deine Schuld, das die Welt ist wie Sie ist. Das war nur deine Schuld, wenn Sie so bleibt.

Новые глазки. =)
[NoName] Пока есть ноги - дорога не кончается. Пока есть жопа - с ней что-то приключается! (с)
куплю глаза и парик на мальчика 64 см
глаза размер 16 мм цвет ярко-синий
парик 23 см желтый короткий блонд примерно такой конфигурации
.
глаза размер 16 мм цвет ярко-синий
парик 23 см желтый короткий блонд примерно такой конфигурации
.Хочешь я расскажу тебе сказку на ночь?
Продайте, пожалуйста, баллончик клира без УФ в Москве.. 

четверг, 15 июля 2010
Думы тяжкие меня терзают, аки червь всепоглощающий душу мою гложет. Аспид этакий! (с)
...хочется верить в "и жили они долго и счастливо", а не в "пристрелили, как собаку..."
Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься
FEELER: ищу компаньона в сплит, хочу пристроить в "добрые руки" шаманский череп от сумчатой малявки. На клабе в сплите он стоит 70, готов рассмотреть цену в 60 (в рассрочку 3 месяца) и 55 долларов - оплата сразу.
Также мне не нужны глазки и аутфит, могу заказать вам. Рассрочка 3 месяца.
АПД: Пока "резерв", договариваемся.
промо фото
Также мне не нужны глазки и аутфит, могу заказать вам. Рассрочка 3 месяца.
АПД: Пока "резерв", договариваемся.
промо фото
-Почему?-Потому что ты мудак!-Ну да.Хорошая версия.Многое объясняет...
Нужна помощь..
Подскажите как ресницы клеить?
У меня совсем не получается...
Их изнутри или как?
Подскажите как ресницы клеить?
У меня совсем не получается...
Их изнутри или как?
Независимая радиостанция в нейтральных водах.
Приветствую "сообщников" )
Куклами я увлекаюсь недавно, зато влюблена по уши. Сейчас я работаю в Китае (Шанхай), и имею возможность заказывать шарнирных кукол, скажем так, "по блату" - через знакомых по специальной карте местного китайского банка.
Себе совсем скоро (в начале августа) беру первую, обойдется она мне в 5000 рублей в сумме (если бы я была в России - было-бы подороже из-за пересылки, но не намного).
Посему хочу предложить вот что: может, кому-то тоже что-то заказать? Одежда, парики, глаза и средства для мэйка тоже достать могу.
shop35569294.taobao.com/?search=y - вот в этом каталоге можно покопаться. А потом подоставать вопросами меня - Вашего шустрого посредника =)))
Писать лучше на у-мэйл.
upd: ответы на много раз заданные в умыле вопросы =)
- цены указаны в китайских юанях (оранжевые цифры под фото). Эту сумму (скажем, 850) умножаем на 5 и получаем стоимость куклы в рублях, без пересылки.
- пересылка из Китая в Россию обойдется примерно в 1000 рублей или чуть больше.
- за посредничество я беру 15% от общей суммы. При покупке кукол 50% предоплата. (даже по самым нескромным подсчетам это обойдется вам куда дешевле заказа из распространенных интернет-магазинов, так что давайте попробуем. Сделаю все, что от меня зависит, такую затею грех бросать).
- да, я могу попробовать освоить другие китайскоязычные магазины и обеспечить посредничество, обращайтесь. Косплейные парики на человека, цветные линзы и прочее, да-да-да.
- одежду, обувь, парики и средства для кукольного мейк-апа тоже можно заказывать; говорите, что именно нужно - я поищу.
Быстрый контакт: 246357792 (ася).
Куклами я увлекаюсь недавно, зато влюблена по уши. Сейчас я работаю в Китае (Шанхай), и имею возможность заказывать шарнирных кукол, скажем так, "по блату" - через знакомых по специальной карте местного китайского банка.
Себе совсем скоро (в начале августа) беру первую, обойдется она мне в 5000 рублей в сумме (если бы я была в России - было-бы подороже из-за пересылки, но не намного).
Посему хочу предложить вот что: может, кому-то тоже что-то заказать? Одежда, парики, глаза и средства для мэйка тоже достать могу.
shop35569294.taobao.com/?search=y - вот в этом каталоге можно покопаться. А потом подоставать вопросами меня - Вашего шустрого посредника =)))
Писать лучше на у-мэйл.
upd: ответы на много раз заданные в умыле вопросы =)
- цены указаны в китайских юанях (оранжевые цифры под фото). Эту сумму (скажем, 850) умножаем на 5 и получаем стоимость куклы в рублях, без пересылки.
- пересылка из Китая в Россию обойдется примерно в 1000 рублей или чуть больше.
- за посредничество я беру 15% от общей суммы. При покупке кукол 50% предоплата. (даже по самым нескромным подсчетам это обойдется вам куда дешевле заказа из распространенных интернет-магазинов, так что давайте попробуем. Сделаю все, что от меня зависит, такую затею грех бросать).
- да, я могу попробовать освоить другие китайскоязычные магазины и обеспечить посредничество, обращайтесь. Косплейные парики на человека, цветные линзы и прочее, да-да-да.
- одежду, обувь, парики и средства для кукольного мейк-апа тоже можно заказывать; говорите, что именно нужно - я поищу.
Быстрый контакт: 246357792 (ася).
Come and get your love
Только Москва. Писать у-мыло.
1) Парик короткий (8-9) Enfant Short Cut (Brown) Dollmore
На самом деле золотистый блонд, ближе к светлорусому золотистому цвету. На нас не полез, сразу был убран. 17 долларов.

2) Черный длинный парик с челкой, великолепно сделан, а волосы как шелк. На налез,но все же маловат. (8-9) Bang Straight (Black). По длине нам до пояса. 26 долларов. Продано

Отдаю без коробочек.
3) D - Specials 16mm Eyes(008-2), цвет зеленый, но не столь яркий(см. домашнее фото). 22 дол.
4) D - Specials 16mm Eyes(008-4), цвет светло-голубой. 22 дол. в реальности действительно светлый цвет.

5) D - Basic 16mm Glass Eye (Y48), темно-карие, очень насыщенные и яркие. 20 долл

домашние фото
1) Парик короткий (8-9) Enfant Short Cut (Brown) Dollmore
На самом деле золотистый блонд, ближе к светлорусому золотистому цвету. На нас не полез, сразу был убран. 17 долларов.
Отдаю без коробочек.
3) D - Specials 16mm Eyes(008-2), цвет зеленый, но не столь яркий(см. домашнее фото). 22 дол.
4) D - Specials 16mm Eyes(008-4), цвет светло-голубой. 22 дол. в реальности действительно светлый цвет.

5) D - Basic 16mm Glass Eye (Y48), темно-карие, очень насыщенные и яркие. 20 долл

домашние фото
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.

Во внешнем мире тебя затрагивает то, чего ты в себе не приняла.
Всем Доброго времени суток!
Вот и я наконец дошла до написания своей распаковки мужчины которого ждала безумно долго и с большущим нетерпением)
Я давно хотела себе БЖД и даже точно уже решила что это будет Dollzone, ибо когда я вообще встретила подобные создания, то сразу запала на Хонга...ходила долго вокруг да около, и вот наконец на ДР решила что хватит уже пускать слюни, да и дата круглая, сделаю себе подарок.
Пошла в очередной раз по сайтам и стала смотреть на кого ёкнет. Не ёкало ни на кого и даже на Хонга...но увидев Бранта поняла- мой мужчина! хочу безумно!)))
Мысль о нём сводила с ума. Пытались сначала с подругой в закупке поучаствовать, не вышло. Два месяца пустых ожиданий без каких-то ответов конкретных. В итоге я решила плюнуть и почитав тут на форуме одну темку заказала через Ebay у всеми знакомого посредника.
Ждать пришлось ещё два месяца. Она сразу предупредила что Долзоны в запарке, заказов много и делают сейчас кукол 50-60 дней
Ну что поделать, я всё оплатила и стала ждать пуская слюну на распаковки))))
И вот в один прекрасный день, меня так озарило, а не проверить ли почту, с полной уверенностью что там письмо о том что мужчинку моего отправили уже, и правда, меня ждало именно это и я четыре дня сверлила монитор проверяя на какой стадии моя прелесть.
ПРОДОЛЖЕНИЕ...
Вот и я наконец дошла до написания своей распаковки мужчины которого ждала безумно долго и с большущим нетерпением)
Я давно хотела себе БЖД и даже точно уже решила что это будет Dollzone, ибо когда я вообще встретила подобные создания, то сразу запала на Хонга...ходила долго вокруг да около, и вот наконец на ДР решила что хватит уже пускать слюни, да и дата круглая, сделаю себе подарок.
Пошла в очередной раз по сайтам и стала смотреть на кого ёкнет. Не ёкало ни на кого и даже на Хонга...но увидев Бранта поняла- мой мужчина! хочу безумно!)))
Мысль о нём сводила с ума. Пытались сначала с подругой в закупке поучаствовать, не вышло. Два месяца пустых ожиданий без каких-то ответов конкретных. В итоге я решила плюнуть и почитав тут на форуме одну темку заказала через Ebay у всеми знакомого посредника.
Ждать пришлось ещё два месяца. Она сразу предупредила что Долзоны в запарке, заказов много и делают сейчас кукол 50-60 дней
Ну что поделать, я всё оплатила и стала ждать пуская слюну на распаковки))))
И вот в один прекрасный день, меня так озарило, а не проверить ли почту, с полной уверенностью что там письмо о том что мужчинку моего отправили уже, и правда, меня ждало именно это и я четыре дня сверлила монитор проверяя на какой стадии моя прелесть.
ПРОДОЛЖЕНИЕ...



































