.

02:52

Sunset grass

Any answers?
Tau is AS Ash



+5


@темы: Angel Studio, Мужчины, Фото, SD

Волки Его Величества Короля Франции

читать дальше

@темы: Мужчины, Фото, SD, Fairyland

you wake up 5 hours later in your local supermarket holding a box of tangerines and a bottle of bleach


@темы: Женщины, Фото

Артист переговорного жанра
Мы тут всем составом выбирались в гости, и нам любезно предоставили целый сад для фотографий, где очень удачно отыскался куст цветущей гортензии.=) Вот, решили поделиться летним настроением.=)



+1

Ещё немножко тут: catizza.diary.ru/p117512204.htm

@темы: Angel Studio, Мужчины, Фото

KILL ALL HUMANS © "Слава роботам! Убить всех человеков!"
Уже не филер. Пока точно продаю вот этих ребят. А там жизнь покажет.

1. Angel Fantasy Su РЕЗЕРВ (в случае, если человек откажется, двигаюсь дальше по очереди тех, кто отписывался)
Подробности

2. DollZone MO-3
Подробности

Доставка ЕМС, DHL. Могу и первым классом, тут как пожелаете. Упаковывать на совесть буду.
Отправка после полной оплаты куклы и стоимости пересылки.

@темы: Angel Fantasy, Продаю, Мужчины, MSD, DollZone

21:17

Жизнь - игра...
Народ! Подскажите, пожалуйста, где лучше покупать парички и глазки. Знаю, что выбор огромен, но явно же есть фавориты. И меня Ипловская Татьяна. Пытаюсь реализовать придуманный образ.

@темы: Вопросы

17:23

Глаза

Es ist nicht deine Schuld, das die Welt ist wie Sie ist. Das war nur deine Schuld, wenn Sie so bleibt.

Новые глазки. =)

@темы: Интересное, Кукла, Мужчины, Tiny, Фото, Москва

11:28

Москва

[NoName] Пока есть ноги - дорога не кончается. Пока есть жопа - с ней что-то приключается! (с)
куплю глаза и парик на мальчика 64 см
глаза размер 16 мм цвет ярко-синий

парик 23 см желтый короткий блонд примерно такой конфигурации .

@темы: Куплю

Хочешь я расскажу тебе сказку на ночь?
Продайте, пожалуйста, баллончик клира без УФ в Москве.. :(

@темы: Ищу/требуется, Материалы для работы, Make-up, Москва, Куплю

Думы тяжкие меня терзают, аки червь всепоглощающий душу мою гложет. Аспид этакий! (с)
Продаю лимитную голову от олененки Ai. Голова без мейка, из упаковки доставалась для проверки на наличие дефектов, каковых не оказалось.
Голова самой очень нравится, но все-таки не мой размер.

3.5 т.р.
Продажа срочная.
Актуально до 24.07

@темы: Йорик, Продаю, Soom, Москва

Я - кукла. Я - вечна.
...хочется верить в "и жили они долго и счастливо", а не в "пристрелили, как собаку..."
Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься
FEELER: ищу компаньона в сплит, хочу пристроить в "добрые руки" шаманский череп от сумчатой малявки. На клабе в сплите он стоит 70, готов рассмотреть цену в 60 (в рассрочку 3 месяца) и 55 долларов - оплата сразу.
Также мне не нужны глазки и аутфит, могу заказать вам. Рассрочка 3 месяца.

АПД: Пока "резерв", договариваемся.
промо фото

@темы: Сплит, Ищу/требуется, Санкт-Петербург, Услуги

-Почему?-Потому что ты мудак!-Ну да.Хорошая версия.Многое объясняет...
Нужна помощь..
Подскажите как ресницы клеить?
У меня совсем не получается...
Их изнутри или как?

@темы: Вопросы, Make-up

Независимая радиостанция в нейтральных водах.
Приветствую "сообщников" )
Куклами я увлекаюсь недавно, зато влюблена по уши. Сейчас я работаю в Китае (Шанхай), и имею возможность заказывать шарнирных кукол, скажем так, "по блату" - через знакомых по специальной карте местного китайского банка.
Себе совсем скоро (в начале августа) беру первую, обойдется она мне в 5000 рублей в сумме (если бы я была в России - было-бы подороже из-за пересылки, но не намного).

Посему хочу предложить вот что: может, кому-то тоже что-то заказать? Одежда, парики, глаза и средства для мэйка тоже достать могу.
shop35569294.taobao.com/?search=y - вот в этом каталоге можно покопаться. А потом подоставать вопросами меня - Вашего шустрого посредника =)))
Писать лучше на у-мэйл.

upd: ответы на много раз заданные в умыле вопросы =)
- цены указаны в китайских юанях (оранжевые цифры под фото). Эту сумму (скажем, 850) умножаем на 5 и получаем стоимость куклы в рублях, без пересылки.
- пересылка из Китая в Россию обойдется примерно в 1000 рублей или чуть больше.
- за посредничество я беру 15% от общей суммы. При покупке кукол 50% предоплата. (даже по самым нескромным подсчетам это обойдется вам куда дешевле заказа из распространенных интернет-магазинов, так что давайте попробуем. Сделаю все, что от меня зависит, такую затею грех бросать).
- да, я могу попробовать освоить другие китайскоязычные магазины и обеспечить посредничество, обращайтесь. Косплейные парики на человека, цветные линзы и прочее, да-да-да.
- одежду, обувь, парики и средства для кукольного мейк-апа тоже можно заказывать; говорите, что именно нужно - я поищу.

Быстрый контакт: 246357792 (ася).

@темы: Объявление, Услуги, Продаю

14:33

Продам

Come and get your love
Только Москва. Писать у-мыло.


1) Парик короткий (8-9) Enfant Short Cut (Brown) Dollmore
На самом деле золотистый блонд, ближе к светлорусому золотистому цвету. На нас не полез, сразу был убран. 17 долларов.

2) Черный длинный парик с челкой, великолепно сделан, а волосы как шелк. На налез,но все же маловат. (8-9) Bang Straight (Black). По длине нам до пояса. 26 долларов. Продано

Отдаю без коробочек.
3) D - Specials 16mm Eyes(008-2), цвет зеленый, но не столь яркий(см. домашнее фото). 22 дол.

4) D - Specials 16mm Eyes(008-4), цвет светло-голубой. 22 дол. в реальности действительно светлый цвет.

5) D - Basic 16mm Glass Eye (Y48), темно-карие, очень насыщенные и яркие. 20 долл


домашние фото

@темы: Парик, Dollmore, Глаза, Продаю, Москва

Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.


@темы: Разное, Фото, MSD

Во внешнем мире тебя затрагивает то, чего ты в себе не приняла.
Всем Доброго времени суток! :)

Вот и я наконец дошла до написания своей распаковки мужчины которого ждала безумно долго и с большущим нетерпением)
Я давно хотела себе БЖД и даже точно уже решила что это будет Dollzone, ибо когда я вообще встретила подобные создания, то сразу запала на Хонга...ходила долго вокруг да около, и вот наконец на ДР решила что хватит уже пускать слюни, да и дата круглая, сделаю себе подарок.
Пошла в очередной раз по сайтам и стала смотреть на кого ёкнет. Не ёкало ни на кого и даже на Хонга...но увидев Бранта поняла- мой мужчина! хочу безумно!)))
Мысль о нём сводила с ума. Пытались сначала с подругой в закупке поучаствовать, не вышло. Два месяца пустых ожиданий без каких-то ответов конкретных. В итоге я решила плюнуть и почитав тут на форуме одну темку заказала через Ebay у всеми знакомого посредника.
Ждать пришлось ещё два месяца. Она сразу предупредила что Долзоны в запарке, заказов много и делают сейчас кукол 50-60 дней
Ну что поделать, я всё оплатила и стала ждать пуская слюну на распаковки))))
И вот в один прекрасный день, меня так озарило, а не проверить ли почту, с полной уверенностью что там письмо о том что мужчинку моего отправили уже, и правда, меня ждало именно это и я четыре дня сверлила монитор проверяя на какой стадии моя прелесть.
ПРОДОЛЖЕНИЕ...

@темы: Распаковка, Мужчины, Фото, SD, DollZone