Ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинаются мои клыки
Злобно пользуясь своими преимуществами в росте, решила примерить школьную форму Чи на Энджи.
Да, я тиран и деспот, а его никто не спрашивал:)


Варнинг! Мальчик в юпке.

@темы: Мужчины, Фото, DollZone

21:22

Domuya

Дуэль, только дуэль.
Товарищи, а точнее владельцы мужских тел Domuya Flexi Perennial, нужен ваш совет) :kapit:

Брюки каких фирм налезают на это тело? Главную проблему составляют бедра с объемом 25 см, а базовые размеры, которые я пробовала покупать (вроде Luts senior delf, Volks SD13 простой и long leg) не налезают на эти бедра вообще никак. Либо очень коротки. На латсе, благо, написаны размеры, но я их только потом додумалась посмотреть((

Я пока думаю над СД17, но не знаю..

Подскажите, пожалуйста, заколебалась уже наугад покупать и не угадывать(((((

@темы: Domuya, Вопросы

14:11

Any answers?
Была вынуждена удалить предыдущий пост из-за холивара, прошу прощения.

Спасибо всем кто оставил комменты по сабжу <3

Ару в Петергофе

@темы: Мужчины, Фото, Fairyland

фото одной прогулки..и я как всегда увлеклась..оторваться от него было невозможно..а еще был повод- новый наряд :shuffle: а точнее мое чудо в нем))


читать дальше

@темы: 70+, Мужчины, Фото, DollZone

после нас хоть потом
Куплю для МСД-девочки нижнее белье. Ждать с коллективки нет времени, увы.

Также куплю какие-нибудь туфельки на ножку 5,3 см.

Желательно - Москва.
:)

@темы: Одежда, Обувь, MSD, Куплю

We wish to rule, yes. Where is the fault in that? Everyone wants to rule. I know how to do that. Better than any other monarch in this city. ©
Решила и тут поспамить своими девами в честь того, что наконец-то пришла посылка с вещами от Dollheart ^____^


Они такие милые вместе, не могу не поделиться этим счастьем Х))))




читать дальше

Спасибо за просмотр!


Ида [Soom Dia] и Астрид [Zaoll Luv] - наши с Дитрих
Мейк на обеих - мой
Аутфиты - на Иде часть платья от  Madame Dietrich, на Астрид - Dollheart Pure Blus (но только некоторые части)
Мыльнофото - мои Т___Т

Много остального из этих и других фотосессий на моём дневнике ^___^

@музыка: Lady GaGa - So Happy I Could Die

@темы: Dollmore, Soom, Женщины, Фото

Никак вы, бл@дь, не научитесь! (c)
И снова покажемся мы с Лордом))) Надеюсь еще не успели надоесть)


+6
Глазницы не пустые, честное слово!)))

@темы: 70+, Мужчины, Фото, DollZone

Let it be
КУПЛЮ переноску на SD(70+). Требуется срочно, честно говоря. Желательно Санкт-Петербург.

@темы: 70+, Санкт-Петербург, Переноска, Куплю

Дуэль, только дуэль.
Новая переноска HZbjd для трех РоРо. Неубиваема, жесткий корпус, внутри укреплена поролоном, подойдет также для тиников) На сайте 3040 руб, предлагаю за 1500р.
смотреть

Пересылка возможна, но предпочтительнее Москва) У-мыл

@темы: Переноска, Продаю

Es ist nicht deine Schuld, das die Welt ist wie Sie ist. Das war nur deine Schuld, wenn Sie so bleibt.
Продаю совершенно новые спящие личики и ручки Littlefee. Приехали 2 мес. назад.
Никогда не красились/не клирились, не выносились на свет, жили в коробочке в пакетиках.

Москва, пересылка первым классом возможна. (+150 р к стоимости).
Превью кликабельны.



Цены и ручки

@темы: Объявление, Части, Пересылка в другие города, Йорик, Продаю, Интересное, Женщины, Мужчины, Tiny, Разное, Фото, Москва, Fairyland

Моя потрясающая Эмма примерила на себя два разных образа.
Первый - хипповый подросток.
Второй - нежная романтическая девушка. Она мне шепнула, что собралась на романтический ужин :love2:



Смотрим дальше...


@темы: Хэндмейд, Женщины, Фото, MSD, Fairyland

Доброго утра, дорогие сообщники =)
Хочу поделиться радостью - недавно ко мне приехал мой очередной мальчик!!!
Он такой необычный. С хищной улыбкой :rolleyes: но при этом его хочется затискать)))
Правда есть один для меня огорчительный момент - целиком на куклу мне не хватило, так что осторожнее тем, кто тяжело переносит кукло-расчленёнку! :top:
Вот он какой!

Но как оказалось - он не одинок в своём состоянии и вот произошла долгожданная встреча с родственным молдом)))
Очень романтичная история! =)

@темы: Части, Мужчины, Фото, Iplehouse

Уважаемые господа сообщники, помогите, пожалуйста, опознать молд. Что-то в последнее время это личико не даёт мне покоя :gigi:

фото

@темы: Вопросы, Кукла

20:26

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
Приятного времени суток, у меня есть два вопроса к мейк-аперам.

Первый по поводу красок. Я устала воевать с акварелью, а карандашом как-то уже не комильфо. Решила попробовать акрил, им куда удобнее, но.. если честно, слегка стремаюсь.) Потому что в крышку головы без покрытия клиром он въелся на ура (так до конца и не отчистила), и вот я мучаюсь вопросом, хватит ли защиты несколькими слоями клира от такого въедания. С другой стороны, у меня и акварельный карандаш (мокрый) через 2 слоя клира въедался. Может, и ничего? Поделитесь, кто чем рисует нижние реснички и подводку.

Вопрос второй: про мерцающий блеск. Мне очень нравится эта штука, но я не понимаю, что она из себя представляет, где ее взять итд. -__-

жду вашей помощи, коллеги.)

@темы: Вопросы, Make-up

19:14

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
просто хочется показать милую Агату с новым мейком.) он вот такой, собсно, и должен быть, так как я сейчас под сильным впечатлением от Каори Юки))


@темы: Женщины, Кукла

the fuck i care
Продаю Volks Kun one-off. Куплена на ДОА, приехала неделю назад. Я, видимо, ее третий владелец. Кукла 2006 года, продавалась Volks Mansion фуллсетом, с кастомным мейком и аутфитом. Глаза не ее оригинальные (их нет у меня), просто голубые стеклянные глаза неизвестного происхождения.
Есть сертификат, буклет Volks и значок какой-то от них. Есть коробка, продавец сказал, что это ее родная, на ней ничего не написано.
Цвет изначально был WS, но она уже не белая. Цвет напоминает неновый белый Dollzone и близок к normal'u Luts.
Я ее подтянула и проклеила горячим клеем, так что играть с ней можно, но не помешает подтянуть-прокелить ее более основательно. Тело SD13.
В комплект входят кукла, голубые стеклянные глаза, коричневый парик, аутфит (платье, подъюбник, чулки, капор) - очень качественный, сапожки. То есть, кукла приедет такая, как на фото.


читать дальше

@темы: Пересылка в другие города, Продаю, SD

[Неважно как сильны чувства в твоем сердце, если ты не сможешь их высказать кому-то, они бессмысленны.]Жизнь без цели трагична и бессмысленна...
Помогите пожалуйста. Я уже бьюсь над этим два дня, а ответ найти не могу.
Собственно вопрос: Как заказывать с Мигидолл (www.migidoll.com)?
Там все на корейском практически...Т_Т Заранее спасибо.

@темы: Вопросы

 

Цена: 220р.

Москва.

Пишите в У-мэйл.



@темы: Dollmore, Глаза, Продаю, Москва

02:02

На всех не угАдишь (с)
Бабочки заставляют её потерять голову...

Ворнинг, кукла без головы.

Больше креатива здесь:
maliciousperson.diary.ru/p115873919.htm

@темы: Soul Doll, Женщины, MSD