Брюки каких фирм налезают на это тело? Главную проблему составляют бедра с объемом 25 см, а базовые размеры, которые я пробовала покупать (вроде Luts senior delf, Volks SD13 простой и long leg) не налезают на эти бедра вообще никак. Либо очень коротки. На латсе, благо, написаны размеры, но я их только потом додумалась посмотреть((
Я пока думаю над СД17, но не знаю..
Подскажите, пожалуйста, заколебалась уже наугад покупать и не угадывать(((((
На неё можно смотреть так же бесконечно, как на огонь и воду *____* ( здесь звучат fangirl screams)
И Астрид)) Кавай, который как-то не кавай
Здесь воротничок неправильно одела Т___Т Но ктож его разберёт этот Доллхарт? Но фотка мне всё равно кажется ужасно милой)))
А ещё у неё есть вот такой няшный ободок. Эта вещь, которая меня прёт, кажется, больше самого платья
Спасибо за просмотр!
Ида [Soom Dia] и Астрид [Zaoll Luv] - наши с Дитрих Мейк на обеих - мой Аутфиты - на Иде часть платья от Madame Dietrich, на Астрид - Dollheart Pure Blus (но только некоторые части) Мыльнофото - мои Т___Т
Много остального из этих и других фотосессий на моём дневнике ^___^
Новая переноска HZbjd для трех РоРо. Неубиваема, жесткий корпус, внутри укреплена поролоном, подойдет также для тиников) На сайте 3040 руб, предлагаю за 1500р. смотреть
Пересылка возможна, но предпочтительнее Москва) У-мыл
Es ist nicht deine Schuld, das die Welt ist wie Sie ist. Das war nur deine Schuld, wenn Sie so bleibt.
Продаю совершенно новые спящие личики и ручки Littlefee. Приехали 2 мес. назад. Никогда не красились/не клирились, не выносились на свет, жили в коробочке в пакетиках.
Москва, пересылка первым классом возможна. (+150 р к стоимости). Превью кликабельны.
Продаю совершенно новые спящие личико и ручки Littlefee. Приехали 2 мес. назад. Никогда не красились/не клирились, не выносились на свет, жили в коробочке в пакетиках.
Москва, пересылка первым классом или EMS возможна.
Моя потрясающая Эмма примерила на себя два разных образа. Первый - хипповый подросток. Второй - нежная романтическая девушка. Она мне шепнула, что собралась на романтический ужин
Доброго утра, дорогие сообщники =) Хочу поделиться радостью - недавно ко мне приехал мой очередной мальчик!!! Он такой необычный. С хищной улыбкой но при этом его хочется затискать))) Правда есть один для меня огорчительный момент - целиком на куклу мне не хватило, так что осторожнее тем, кто тяжело переносит кукло-расчленёнку! Вот он какой!
И зовут его Гыр-р!
Но как оказалось - он не одинок в своём состоянии и вот произошла долгожданная встреча с родственным молдом))) Очень романтичная история! =)
А вот прекрасное создание по имени - Кусь!
Завидев сородича, Гыр-р начал красЦЦа %)
Какие же у него намерения, м?))
Достигнув цели, Гыр-р не накинулся на объект, а осторожно поскрёб лапкой и сказал: "давай дружить, ры-ы!"
- Ты не правильно начинаешь дружить! - возмутилось прекрасное Кусь. - где цветы? где конфеты?!
Гыр-р понял свой промах и быстро исправился
- Так уже лучше. - смилостивилось Кусь.
- А теперь ты - мой!! - ошарашило Кусь Гыр-ра
Я - красавицо, Ты - чудовище, дарение аленького цветочка имеет место быть. Всё, свадьбо! И стало так! %))
Гыр-р и Кусь - прекрасная пара!
Вот так "мой мальчик" не успев обзавестись телом, успел обзавестись партнером! Надеюсь мы внесли нотку весёлого безумства в начало вашего дня =) В роли "Кусь" - химеро-части от Ипло-Мага принадлежащиеErlikon
Приятного времени суток, у меня есть два вопроса к мейк-аперам.
Первый по поводу красок. Я устала воевать с акварелью, а карандашом как-то уже не комильфо. Решила попробовать акрил, им куда удобнее, но.. если честно, слегка стремаюсь.) Потому что в крышку головы без покрытия клиром он въелся на ура (так до конца и не отчистила), и вот я мучаюсь вопросом, хватит ли защиты несколькими слоями клира от такого въедания. С другой стороны, у меня и акварельный карандаш (мокрый) через 2 слоя клира въедался. Может, и ничего? Поделитесь, кто чем рисует нижние реснички и подводку.
Вопрос второй: про мерцающий блеск. Мне очень нравится эта штука, но я не понимаю, что она из себя представляет, где ее взять итд. -__-
Продаю Volks Kun one-off. Куплена на ДОА, приехала неделю назад. Я, видимо, ее третий владелец. Кукла 2006 года, продавалась Volks Mansion фуллсетом, с кастомным мейком и аутфитом. Глаза не ее оригинальные (их нет у меня), просто голубые стеклянные глаза неизвестного происхождения. Есть сертификат, буклет Volks и значок какой-то от них. Есть коробка, продавец сказал, что это ее родная, на ней ничего не написано. Цвет изначально был WS, но она уже не белая. Цвет напоминает неновый белый Dollzone и близок к normal'u Luts. Я ее подтянула и проклеила горячим клеем, так что играть с ней можно, но не помешает подтянуть-прокелить ее более основательно. Тело SD13. В комплект входят кукла, голубые стеклянные глаза, коричневый парик, аутфит (платье, подъюбник, чулки, капор) - очень качественный, сапожки. То есть, кукла приедет такая, как на фото.
В другом парике и с другими глазами. Парик и глаза могу прислать в подарок, глаза подходят идеально, а парик приходится попыхтеть, чтобы надеть. Лиловый аутфит не продается.
Цена 650 долларов (включая пересылку ЕМС из Латвии). Оплата Контактом или Пейпалом. Отправляю быстро Рассрочка возможна, сплит - нет. Просьба писать на U-mail, а не в комментах!
При всем моем уважении, я не ставлю в резерв на "подумать, нужно ли оно мне". В резерв ставлю, если вы гарантированно берете, но нужно пару дней, чтобы собрать деньги.
[Неважно как сильны чувства в твоем сердце, если ты не сможешь их высказать кому-то, они бессмысленны.]Жизнь без цели трагична и бессмысленна...
Помогите пожалуйста. Я уже бьюсь над этим два дня, а ответ найти не могу. Собственно вопрос: Как заказывать с Мигидолл (www.migidoll.com)? Там все на корейском практически...Т_Т Заранее спасибо.